Гость
Статьи
Парень или лучшая …

Парень или лучшая подруга?

Если лучшая подруга заставляет сделать выбор между моим парнем, который ей не нравится и ей самой. Кого выбрать? Люблю обоих и не хочу никого терять.

Рефлекта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ей чем парень не нравится? Он с ней груб? Что за тайны мадридского двора

Гость
#2

Если подруга тебе такой ультиматум ставит - никакая она тебе не подруга, и уж точно- не лучшая. Настоящей дружбе никакие мужики не помеха. Получается, если выберешь парня, то она спокойно перестанет с тобой общаться - значит, ты ей совсем не дорога. если бросишь парня - она все равно про тебя забудет через некоторое время, по той или иной причине.

Гость
#3

Она точно не лучшая подруга. Человек Вас открыто предает и манипулирует, я бы задумалась, общаться ли с ней в принципе. Т.е. если Вы живете как она хочет - Вы подруга, если нет - она от Вас отказывается. Вы должны понимать, что ставя такой ультиматут не Вы отказываетесь от нее, а она

Гость
#4

Выбрать парня ведь вам с ним строить семью и детей заводить а не с подругой

Гость
#5
Рефлекта

Кого выбрать?

Парня конечно. Он хотя бы не ставит вам таких ультиматумов.

Гость
#6

выбирайте парня, а это не подруга точно

Рефлекта
#7
Гость

А ей чем парень не нравится? Он с ней груб? Что за тайны мадридского двора

Он ей ничего не сделал, они даже не знакомы толком и виделись пару раз. Просто она думает, что я с ним буду несчастлива, он ей не нравится ни внешностью, ни характером и говорит, что если я буду с ним, ей будет противно смотреть на меня, поэтому и заставляет сделать выбор. А мой мч не идеал, но он хороший парень. Я знаю его с рождения и люблю его. Но подругу терять не хочу, она единственный мой друг.

Гость
#8
Рефлекта

Он ей ничего не сделал, они даже не знакомы толком и виделись пару раз. Просто она думает, что я с ним буду несчастлива, он ей не нравится ни внешностью, ни характером и говорит, что если я буду с ним, ей будет противно смотреть на меня, поэтому и заставляет сделать выбор. А мой мч не идеал, но он хороший парень. Я знаю его с рождения и люблю его. Но подругу терять не хочу, она единственный мой друг.

У подруги надо вызнать поподробнее, что ей не нравится. А вы его знаете его с рождения, значит чуть ли не лучше подруги? Можете сказать, что её подозрения и обвинения беспочвенны?

Гость
#9

Подруга просто на парня глаз положила. Или типичная женская солидарность. Свою жизнь испортила нужно и другим тоже по портить чтобы обидно не было. Будешь ты с парнем или нет от этой подруги в любом случае избавься.

Гость
#10

+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья вот номер гадалки, она подскажет как поступить.

Гость
#11

Ну подруга вам не подруга, потому что она дружить с вами будет только на определенных условиях, на ее условиях и еще не известно мб с каждым разом она будет эти условия подкидывать еще и еще. Вообще золотое правило - с теми кто ставит ультиматумы разговоры не ведут и выкидывают их из своей жизни.

Моргана
#12

Парень важнее,с ним семью строить,а подруги только подсе..ть могут,выбирай парня

Гость
#13

Кто важнея подруги парень или подруга

Гость
#14

конечно лп , если ты знакома с ней всю жизнь.Она ведь тебя поддерживала , переживала и тд.

Гость
#15

Спроси у подруги почему он ей не нравится, может она не так поняла. Или что-то знает.

Гость
#16
Гость

Подруга просто на парня глаз положила. Или типичная женская солидарность. Свою жизнь испортила нужно и другим тоже по портить чтобы обидно не было. Будешь ты с парнем или нет от этой подруги в любом случае избавься.

Вот у меня парень есть он ей симпатичен , возможно она из за этиологи ставит мне такой выбор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: