Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень или лучшая подруга?

Если лучшая подруга заставляет сделать выбор между моим парнем, который ей не нравится и ей самой. Кого выбрать? Люблю обоих и не хочу никого терять.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (11) Ответить
  • А ей чем парень не нравится? Он с ней груб? Что за тайны мадридского двора

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если подруга тебе такой ультиматум ставит - никакая она тебе не подруга, и уж точно- не лучшая. Настоящей дружбе никакие мужики не помеха. Получается, если выберешь парня, то она спокойно перестанет с тобой общаться - значит, ты ей совсем не дорога. если бросишь парня - она все равно про тебя забудет через некоторое время, по той или иной причине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она точно не лучшая подруга. Человек Вас открыто предает и манипулирует, я бы задумалась, общаться ли с ней в принципе. Т.е. если Вы живете как она хочет - Вы подруга, если нет - она от Вас отказывается. Вы должны понимать, что ставя такой ультиматут не Вы отказываетесь от нее, а она

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбрать парня ведь вам с ним строить семью и детей заводить а не с подругой

Нравится0
    Не нравится0
  • Рефлекта

Кого выбрать?

Парня конечно. Он хотя бы не ставит вам таких ультиматумов.

Нравится0
    Не нравится0
  • выбирайте парня, а это не подруга точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ей чем парень не нравится? Он с ней груб? Что за тайны мадридского двора

Он ей ничего не сделал, они даже не знакомы толком и виделись пару раз. Просто она думает, что я с ним буду несчастлива, он ей не нравится ни внешностью, ни характером и говорит, что если я буду с ним, ей будет противно смотреть на меня, поэтому и заставляет сделать выбор. А мой мч не идеал, но он хороший парень. Я знаю его с рождения и люблю его. Но подругу терять не хочу, она единственный мой друг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рефлекта

Он ей ничего не сделал, они даже не знакомы толком и виделись пару раз. Просто она думает, что я с ним буду несчастлива, он ей не нравится ни внешностью, ни характером и говорит, что если я буду с ним, ей будет противно смотреть на меня, поэтому и заставляет сделать выбор. А мой мч не идеал, но он хороший парень. Я знаю его с рождения и люблю его. Но подругу терять не хочу, она единственный мой друг.

У подруги надо вызнать поподробнее, что ей не нравится. А вы его знаете его с рождения, значит чуть ли не лучше подруги? Можете сказать, что её подозрения и обвинения беспочвенны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга просто на парня глаз положила. Или типичная женская солидарность. Свою жизнь испортила нужно и другим тоже по портить чтобы обидно не было. Будешь ты с парнем или нет от этой подруги в любом случае избавься.

Нравится0
    Не нравится0
  • +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья вот номер гадалки, она подскажет как поступить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну подруга вам не подруга, потому что она дружить с вами будет только на определенных условиях, на ее условиях и еще не известно мб с каждым разом она будет эти условия подкидывать еще и еще. Вообще золотое правило - с теми кто ставит ультиматумы разговоры не ведут и выкидывают их из своей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология