Гость
Статьи
Стоит ли оставаться с …

Стоит ли оставаться с ночёвкой у парня?

Помогите советом, мне действительно не с кем поделиться. Два месяца назад познакомилась с парнем, который очень понравился. Мы уже обнимались, целовались. 3 раза ходили на свидание, я ему тоже очень нравлюсь но... На следующей неделе он пригласил меня с ночёвкой (сразу сказал, что без сексуального подтекста, т.к. я к этому не готова и он это понимает). Мы оба очень много работаем и выходных у нас практически нет, поэтому парень предложил потусоваться у него. Теперь суть вопроса: Стоит ли соглашаться? Не будет ли моё присутствие в его доме с ночёвкой признаком дурного тона? Мы не в отношениях ведь ещё, прямого предложения встречаться не было. Или ему стоит намекнуть, что я не могу при таком расположении дел спать у него?
Не смейтесь пожалуйста, я не особо опытна в таких делах. Просто парень очень понравился и я не хочу, чтобы он обо мне непонятно что потом думал.

Стеша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю не стоит,вы ещё даже не пара. Да и для чего?"Без сексуального подтекста" и днем и вечером время можно провести

ameli
#2

Оох.
Когда-то тоже парень звал с ночёвкой.
Слово мужика давал "никакого с*кса если я буду против, только поцелуи"
Поверила и согласилась. ДУРА:(
Но... Слово не сдержал. Насильно приставал. Очень пожалела)
Поэтому тут сложно давать советы)

Гость
#3

Я бы не оставалась, меня родители никогда не пускали, только один раз пустили когда у моего парня Мама умирала, после мы поженились (но это не из за этого)

#4

Если хотите честно,то не в коем случае не нужно соглашаться на такие предложения.
Нельзя верить мужчинам в таких моментах!
Если ему нужно,то он приболтает Вас в два счёта,а на его территории это сделать будет ещё проще.

Гость
#5

вместо того, чтобы подогревать интерес парня, вы собираетесь ему дать все и сразу. если вы конечно уверены в своей непреклонности, в чем я лично сомневалась бы, можно конечно сходить и попросить постелить вам в другой комнате, например. но соглашаться на ночевку вдвоём, если вы даже не в отношениях, по-моему это дурной тон)) и если парень вам предлагает ночевку, а не отношения, подумайте о его отношении к вам)

Гость
#6

Кстати, пойти то можно, в том случае если девушка уже сама для себя хочет секса,и после этого она не будет страдать, если парень вдруг сольется. Но судя по всему автор не из таких, девушка более серьезная

Принц-доминатор
#7

2 месяца, 3 свидания и вы не в отношениях, что!? такими темпами лет через 5 будет первый раз.
п.с. что он может подумать плохого, если он сам пригласил?

на
#8

пока не женится на вас- не соглашайтесь. ночь наступает- все парни хотят. и уже головой не думают. думать должны вы заранее. не ходите с ними никуда на ночь

Гость
#9

Парень предложил потусоваться у него. Потусоваться. Этим все сказано.

Гость
#10
Принц-доминатор

2 месяца, 3 свидания и вы не в отношениях, что!? такими темпами лет через 5 будет первый раз.
п.с. что он может подумать плохого, если он сам пригласил?

Ага, целовались- но не в отношениях. Автор ждет официального предложения встречаться🤣 мне кажется, такие предложения бывают самое позднее- лет в 14-15, после этого - все само собой: на свидания ходишь, целуешься, сексишься = в отношениях.

Вальдемар
#11

Ну переспите с ним и что тут плохого?

Маришка
#12

Милая девушка, 3 свидания - это мало , очень мало. За это время девушке чаще всего еще сложно понять что она чувствует к мужчине, какой он в отношениях в целом, а так же почувствовать рядом с ним доверие и безопасность. Если внутри вас есть сомнения - лучше пока деликатно отказаться от ночевок, сказать что пока вам не комфортно остаться в его доме на ночь, вы хотите продолжить общение но без ночевки на данный момент. Если парень уважает вас и готов ждать - это хорошо, но если начнет давить или обижаться - он явно настроен не серьезно и расчитывает что вы в первую же ночь откроетесь ему и сблизитесь физически. Не бойтесь сказать так, как вы чувствуете, не нужно оставаться из-за страха расстаться или обидеть его, думайте о себе. Встречаться всего 3 раза за 2 месяца - мало. В вашем случае еще хотя бы не менее 2-5 свиданий пошли бы на пользу, прежде чем остаться с друг другом наедине на всю ночь. И знайте, что после секса любой мужчина слегка успокаивается и охладевает, если ваш парень еще не раскрылся, не показал вам себя и свое отношение к вам (НЕ СЛОВАМИ , А ДЕЙСТВИЯМИ, ВЛОЖЕНИЯМИ В ВАС!!!), то оставаться на ночь еще рано, так он не будет ценить вас после даже одной ночи и не будет делать для вас действий и поступков, показывающих как дороги вы ему! Так же секс - это эмоции, гормональный всплеск, который женщину к мужчине привязывает, в полном значении этого слова. Потом вы будете уже не так логично воспринимать парня, привяжетесь к нему раньше времени. А вот у парней так не происходит, секс не привязывает их к девушке. Получится что вы по уши влюбитесь и приклеитесь, а он еще нет. И все же шаги и чувства первым должен продемонстрировать мужчина, а не женщина, первым сказать люблю и первым обозначить свое отношение и намерение к вам. НЕ ДЕВУШКА! Поэтому, сделайте верные выводы и не торопитесь, если чувствуете что пока не готовы. Возможно парень проверяет вас, насколько вы быстро согласитесь с ним провести ночь и сблизиться.

Гость
#13
Гость

вместо того, чтобы подогревать интерес парня, вы собираетесь ему дать все и сразу. если вы конечно уверены в своей непреклонности, в чем я лично сомневалась бы, можно конечно сходить и попросить постелить вам в другой комнате, например. но соглашаться на ночевку вдвоём, если вы даже не в отношениях, по-моему это дурной тон)) и если парень вам предлагает ночевку, а не отношения, подумайте о его отношении к вам)

Но ведь ночевка может быть в стиле всю ночь смотреть фильмы и утром завести девушку домой при ее желании. Почему сразу дурной тон

Гость
#14
Гость

Ага, целовались- но не в отношениях. Автор ждет официального предложения встречаться🤣 мне кажется, такие предложения бывают самое позднее- лет в 14-15, после этого - все само собой: на свидания ходишь, целуешься, сексишься = в отношениях.

А вот и не значит. Ты можешь быть с ним на 3, как ты думаешь, свидании. А он между делом говорит куда ходил со своей девушкой вчера. И у тебя с ним были не просто прогулки, а с поцелуями

Парень
#15
Гость

вместо того, чтобы подогревать интерес парня, вы собираетесь ему дать все и сразу. если вы конечно уверены в своей непреклонности, в чем я лично сомневалась бы, можно конечно сходить и попросить постелить вам в другой комнате, например. но соглашаться на ночевку вдвоём, если вы даже не в отношениях, по-моему это дурной тон)) и если парень вам предлагает ночевку, а не отношения, подумайте о его отношении к вам)

Что за бред?? Зачем предлагать отношения, когда они уже целуются?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема