Гость
Статьи
Мне сказали, что я …

Мне сказали, что я высокомерная

Привели в пример то, что я зачастую хожу впереди друга/подруги. Об этом мне сказал близкий человек. Я вроде как считаю это нормой, и у меня даже привычка так ходить.
У меня мало друзей, и я задумалась, а что если это правда и друзей у меня практически нет из-за этого?

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть приятельница, да она высокомерная.Была ее выставка, приходят знакомые, вручают ей цветы, подаркм, она такую морду сделала, как будто ей все противны Было неприятно.Потом приходила к ней в гости, по ее просьбе принесла ей груши, помидоры с огорода.Даже спасибо не услышала, она пакет поставила с таким видом,что там какашка.Затем жаловалась,что лучшая подруга не снимает трубку, мужчина,который ей увлекался охладел, а она с ним так обращалась неприятно.Не думаю,чтоб она сама не понимала,что высокомерна

Гость
#2

Завидуют наверное

Гость
#3

У тебя их никогда и не было

Гость
#4

У вас просто ноги длинные и шаг дальше получается, а они все гномы, семенят сзади

Майа
#5

Автор, не слушайте никого! Лучше ценить себя, чем быть тepпилой и тряпкой для "лишь бы штаны были дома".

Юран
#6

Раз говорят значит так и есть, врать не станут. Больше слушайте кто что говорит.

Гость
#7
Гость

У меня есть приятельница, да она высокомерная.Была ее выставка, приходят знакомые, вручают ей цветы, подаркм, она такую морду сделала, как будто ей все противны Было неприятно.Потом приходила к ней в гости, по ее просьбе принесла ей груши, помидоры с огорода.Даже спасибо не услышала, она пакет поставила с таким видом,что там какашка.Затем жаловалась,что лучшая подруга не снимает трубку, мужчина,который ей увлекался охладел, а она с ним так обращалась неприятно.Не думаю,чтоб она сама не понимала,что высокомерна

Ваши все обвинения основаны только лишь на том, что вам показалось она не так на вас посмотрела?
Люди обычно не придают такое уж значение взглядам, если вам кажется что она смотрит как на гoвнo, скорее всего она ни о чем таком не думала, такой взгляд может быть и от смущения, и от раздражения даже на себя, причин много и они связаны с самим человеком, а не с тем что он подумал "ты гoвнo"

Гость
#8
Юран

Раз говорят значит так и есть, врать не станут. Больше слушайте кто что говорит.

Лол

Гость
#9

Из-за того что ходите впереди? Пффф...ищите причину в другом, например, в вашем отношении к окружающим. Это высокомерие

Гость
#10

Если зачастую ходите впереди друга/подруги, то это ещё не показатель высокомерия. Может вам требуется больше личного пространства для удобства. Может просто вы привыкли быстрей ходить, а не прогулочным шагом. В принципе можно попробовать идти "в ногу" с подругой. Кто знает, может вам это понравится. В прогулочном шаге есть неплохие плюсы.

Может вы не можете одновременно контролировать свою речь и величину шага. И так тоже бывает.

Гость
#11

Хожу впереди мужа. Он медленно ходит, а со мной нарочито медленно. Когда замедляюсь он останавливается. Проще ходить впереди. Невозможно приспособиться к его ходьбе, больше ни с кем такого не наблюдалось. Люди думают, что я плохо к нему отношусь, ведь я могу пожаловаться на него и даже расплакаться, но на самом деле он ужасный жуткий тихоня тиран, страшен в крике и манипуляциях. С ним были все виды насилия. От изнасилования до побоев. Я стала с ним истеричкой. Подозреваю, что доводит меня до суицида просто потому, что ему это доставит удовольствие. В детстве издевался над насекомыми и уверена, что всю жизнь над людьми. Ему нравятся стройные высокие брюнетки, а я невысокая полная блондинка. Человек жестокий и лицемерный. Готовлю пути отступления сейчас. Выхода другого не вижу, хоть как я не старалась его любить и быть с ним искренней.

Гость
#12
Гость

Ваши все обвинения основаны только лишь на том, что вам показалось она не так на вас посмотрела? Люди обычно не придают такое уж значение взглядам, если вам кажется что она смотрит как на гoвнo, скорее всего она ни о чем таком не думала, такой взгляд может быть и от смущения, и от раздражения даже на себя, причин много и они связаны с самим человеком, а не с тем что он подумал "ты гoвнo"

Вы не внимательно читали, если бы дело касалось меня только, но нет, ей после выставки человек 7 сказали тоже самое, с ней подруга не общается полгода, после какого-то разговора, друг всем на неё жалуется.Не может всем казаться одновременно.И извините я не верю, что человек при встречи на друга может случайно так смотреть, из всех моих знакомых только она.И у неё странная психология. Как-то я ей сказала,что друг много для неё сделал, а она не очень с ним обходиться, на что она ответила: В отличии от тебя я не строю свою жизнь, по принципу,что я кому-то должна. На что я ей ответила: Тогда не надо ни к кому обращаться за помощью. Она обращалась к другу за помощью в ремонте и видно он напридумывал,что она его из френдзоны решила в кавалеры. Он не прав,что ничего не обговорил с ней. Она что дала надежду. Результат человек был золотой, а теперь прям ненавидит её(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема