Гость
Статьи
Добавили бы …

Добавили бы родственников в друзья в соцсети, если даже не общаетесь?

Если бы у вас не было друзей в настоящий момент, а знакомых из прошлого не хотите добавлять в друзья в соцсети, то добавляли бы родственников, если даже не общаетесь с ними?

10 ответов
Последний — Перейти
ддд
#1

нет, я со всему в плохих отношениях

Гость
#2

В смысле зачем добавлять, если не общаешься?

Гость
#3

Нет,зачем?

#4

А зачем добавлять вообще добавлять в друзья тех, с кем не общаетесь?

Гость
#5

не добавляю.

#6
Valeri

А зачем добавлять вообще добавлять в друзья тех, с кем не общаетесь?

а если ни с кем не общаюсь,кого тогда добавлять в друзья?

Гость
#7

Нет, никогда и ни за что не добавила бы. Я тоже ни с кем не общаюсь. Уже привыкла.

Гость
#8
Valeri

А зачем добавлять вообще добавлять в друзья тех, с кем не общаетесь?

Ну если реально, то я общаюсь обычно с 2-3 человеками, думаю,что большинство так., ну ладно, человек 10 , с кем общаешься постоянно А в контакте друзей у все х от 100 до 500

Гость
#9

Добавлять в друзья нужно только тех людей, с которыми действительно было и есть общение, доставляющее вам удовольствие. Здесь лучше по принципу: лучше меньше, но лучше. А бывших друзей - большой вопрос. Приятные воспоминания - это одно, но здесь уже с осторожностью. Есть очень плохой опыт. Больше никого, если не хотите выглядеть для них-же нелепо.

#10

Ко мне напросились некоторые особо настырные. Что ж, пожалуйста. Именно для этих целей в Контакте и существуют настройки приватности дла фотоальбомов:) Так что пусть они видят мои тексты, а вот интересные фотки из поездок и детские фотки - фиг.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: