Гость
Статьи
Как расценивать такой …

Как расценивать такой поступок подруги?

Мне подруга посоветовала школу английского, у нее должно было быть вчера занятие, мы недалеко живём и договорились пойти вместе. Я ей написала, будет ли она, она прочитала, но проигнорила. Я позвонила - она кинула трубку. 
Я поняла, в чем дело, и решила пойти одна. Когда я уже доходила до того места, мне пришло сообщение “я не иду сегодня“. Я все равно нечто подозревала. Это сообщение было мне отправлено в 57 минут, а в 10 минут я ее уже увидела на диванчике на английской. Я вышла из кабинета и увидела ее удивленный взгляд ( она думала, что я не пойду сама и не увижу ее). После этого я написала ей:“ не хотела со мной идти - нужно было сказать, а врать - самое низкое, что ты могла сделать“. Я и вправду ненавижу ложь. После чего она начала писать оправдания , что она не хотела идти, но ее заставили, как бы ни было, она бы за 10 минут не успела бы разобраться, да ещё и дойти. Расценивать ли это как личное неуважение ко мне? Как вести себя с ней в коллективе?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сделала выводы, что это не подруга, а просто знакомая, причем не особо надежный человек

Жена
#2

Да это просто безответственный, подлый и эгоистичный человек, который вас не ставит ни во что, и не уважает ни вас ни себя. Забудьте

#3

Испугалась что вы будете лучшее английский знать

Гость
#4

А ты видела у своей подруги когда-нибудь клитор? Может в бассейне или сауне

эсери
#5

вам по 10 лет?

#6
эсери

вам по 10 лет?

по 16

Гость
#7

Автор, ваш ник по-английски значит "гнойный". Это так и надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: