Гость
Статьи
Незамужняя подруга

Незамужняя подруга

Я сама замужем, а незамужних подруг стараюсь сторониться (за редким исключением). Муж не склонен к изменам. Но, как мне кажется, незамужние подруги требуют много внимания к себе, и со стороны мужа в том числе.Меня это не устраивает. Поэтому порвала с ними связь. Как вы бы поступили в данной ситуации?

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражают клуши, которые трясутся за свое ***. Зачем он сдался вашим подругам?

Гость
#2

Больно надо нам незамужним чужой х*ер. Фу.

Аноним
#3

Одиноким и потерявшим уверенность в себе женщинам хочется внимание хотя бы от кого-то. А есть и такие, кто из спортивного интереса хочет понравится. Лучше дружить с семейными, и интересы общие, и не завидуют тому, что есть семья и дети.

Гость
#4
Гость

Больно надо нам незамужним чужой х*ер. Фу.

Ну конкретно вам может и не надо. А в жизни очень много историй, когда одинокие и не особо порядочные подружки подкатывают к мужьям. И у многих мужья красавцы. Я с автором согласна, да и вообще как правило дружба замужних с незамужними редко складывается ещё и из-за разных интересов.

Гость
#5

Это щяс тебе они не нужны,а разведешься, сразу к таким одиноким побежишь - в жилетку поплакаться ночью на кухне под винишко ( к замужним жеж нельзя ночью! ) в клуб сходить,выпить,потусить, с мужиками познакомиться.
Лучшими подругами станете.

Гость
#6
Аноним

Одиноким и потерявшим уверенность в себе женщинам хочется внимание хотя бы от кого-то. А есть и такие, кто из спортивного интереса хочет понравится. Лучше дружить с семейными, и интересы общие, и не завидуют тому, что есть семья и дети.

Скорее всего-это вы потерявшая уверенность в себе. Держитесь за свои штаны!

Гость
#7

Ну все, у незамужних бомбит)))

Гость
#8
Аноним

Лучше дружить с семейными, и интересы общие, и не завидуют тому, что есть семья и дети.

Но здесь тоже есть подводные камни, от всех не убережетесь. Всё зависит от вашего мужа, а не от подруг - если он не захочет оказывать ей внимание, то чего вам беспокоиться? Вы же знаете какой у вас муж? Он из каких?

Гость
#9
Гость

Ну все, у незамужних бомбит)))

Не бомбит, а просто не понимание автора. Получается, если не замужняя, значит-потерявшая себя. Может к 50 годам так и происходит, но это зависит от этой женщины, жить красиво можно и без штанов, вот без детей- это думаю, тоскливо.

кошатница
#10

а они просятся в гости когда муж дома? почему бы не встречаться с подругами в одиночку(без мужа) или если они просятся именно с мужем потусить тогда да-нафиг таких. а если только девчонки собираются,вай нот?
у меня были случаи что чуть ли не до истерики доходило что я с парнем видите ли не знакомлю (нах оно мне надо?) так и не знакомлю, кто выепывается-нах шлю. а так норм,общаюсь но только сама

Гость
#11

А я вот незамужняя подруга, и мне обидно, что моя подруга теперь приглашает на праздники только замужних. А со мной встречается только один на один или в компании девочек. И, кстати, меня её муж абсолютно не привлекает. Вот в чем я виновата, если ещё не встретила своего человека

Гость
#12
Гость

Ну все, у незамужних бомбит)))

Я замужем, но меня тоже бомбит от авторши, вцепилась в хе..р мёртвой хваткой, прям взамуж придел мечтаний.

Гость
#13
Гость

А со мной встречается только один на один или в компании девочек.

А что в этом плохого? Она же не вычеркнула вас из своих подруг, просто изменила формат встреч. Если вам не нравится встречаться в таком составе, тогда почему вы приходите? Чтоб потом обижаться?

Гость
#14
Гость

А что в этом плохого? Она же не вычеркнула вас из своих подруг, просто изменила формат встреч. Если вам не нравится встречаться в таком составе, тогда почему вы приходите? Чтоб потом обижаться?

Встречаюсь с ней, потому что люблю её, 15 лет дружим. Ну никак понять не могу почему такие перемены. Не доверяет мне, или мужу своему, или он против меня. Просто хочу знать причину, а спросить в лоб не могу

Гость233593
#15

Дело то не в подругах, а в муже, если б доверяли, то не пришлось бы опасаться. Значит муж на юбки заглядывается.

Гость
#16
Аноним

Одиноким и потерявшим уверенность в себе женщинам хочется внимание хотя бы от кого-то. А есть и такие, кто из спортивного интереса хочет понравится. Лучше дружить с семейными, и интересы общие, и не завидуют тому, что есть семья и дети.

Ну значит когда муж тебя бросит, следом тебя кинут твои замужние подруги, следуя твоей же логике. Испытаешь на своей же шкуре. И незамужние уже общаться не будут, соответственно.

Гость
#17

Так вы умеете дружить.В чем проблема встретиться на нейтральной территории и без мужа.Мест куча или пересечься посидеть часок после работы,погулять.Не думаю что ей нужен ваш муж

Гость145672
#18

История в тему: нас было три подруги и огонь и воду всё прошли вместе. У всех семьи и дети, 20 лет дружбы пролетело быстро, и вот в один день, муж(45 лет) одной подруги уходит на совсем к дочери (20 лет) другой подруги. Занавес....

Гость
#19
Гость145672

История в тему: нас было три подруги и огонь и воду всё прошли вместе. У всех семьи и дети, 20 лет дружбы пролетело быстро, и вот в один день, муж(45 лет) одной подруги уходит на совсем к дочери (20 лет) другой подруги. Занавес....

Грязи нет-свинья найдёт, это мужик такой, не к подруге, так к дочке уйдет, не к дочке так к соседке(коллеге, знакомой, и т.п), авторша пусть яйценосца своего на цепь посадит.

Злобный Пупсик
#20

у большинства моих замужних подруг такие мужья, которые вызывают у меня только рвотный рефлекс. ваш Вася не предел мечтаний всех баб в округе, расслабьтесь, автор

Аноним
#21
Гость

Но здесь тоже есть подводные камни, от всех не убережетесь. Всё зависит от вашего мужа, а не от подруг - если он не захочет оказывать ей внимание, то чего вам беспокоиться? Вы же знаете какой у вас муж? Он из каких?

Да нет, муж как раз нормальный, не бабник. А вот подруги много лишнего позволяют, одна в контакт добавится пыталась, шутила, что будет тайные письма писать, советами допекала, хотя у самой опыта семейной жизни нет, от таких я сразу на расстояние отошла. Конечно, осталось несколько подруг незамужних, но они нормальные, скромные, лишнего не позволяют

Гость
#22

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: