Гость
Статьи
Одногрупники …

Одногрупники издеваются

В этом году поступила специальность "банковское дело",из самого первого дня не сложились отношения с одногрупниками,вечно унижают ,говорят ,что я некрасивая ,я уже не могу ,нечего не помогает ,я единственный изгой т.к я не курю и тд.Опубликуйте пожалуйста

Катя
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банковское дело- кровожадное. Выживает сильнейший.

Катя
#2
Гость

Банковское дело- кровожадное. Выживает сильнейший.

Это ведь только учеба,не работа,я хочу быть как все,или чтобы меня просто не трогали

Гость
#3

Опубликовали. Не верю.

Гость
#4

а все прям курят? что это за группа такая? сейчас очень мало курящих.

Гость
#5

пререведитесь в другую группу или схож специальность или интситут другой чтб банковское дело. ил если институт есть еще обычно филиалы типа академии при институте. туда можно там народ проще. наши так делали.

Сумрак
#6

Только сила, и злость определяют. Стулом по спиняке приголубь кого нибудь, к сожелению когтяит по мор.де не дьзя следы будут, а от стула будет только Буратино)))

Гость
#7
Сумрак

Только сила, и злость определяют. Стулом по спиняке приголубь кого нибудь,

И вылетит с учебы как пробка. Это не ПТУ.

Катя
#8
Гость

пререведитесь в другую группу или схож специальность или интситут другой чтб банковское дело. ил если институт есть еще обычно филиалы типа академии при институте. туда можно там народ проще. наши так делали.

Институт с этой специальностью один,хочу цчиться на этой специальностью,а у нас есть еще группа ,но боюсь будет еще хуже,они все хорошо общаются ?может быть полный жестяк)

Катя
#9
Гость

а все прям курят? что это за группа такая? сейчас очень мало курящих.

Не курю я и еще два человека,они относятся ко мне нейтрально ,но все меня вечно обзывают

#10

Отпор давайте, защищайте себя, даже словесно. Они так и будут обижать, нашли слабого человека, и пока будете слабой, так и будет продолжаться.

Гость
#11
Катя

Институт с этой специальностью один,хочу цчиться на этой специальностью,а у нас есть еще группа ,но боюсь будет еще хуже,они все хорошо общаются ?может быть полный жестяк)

Вы хотите сказать, что все вокруг курят, и вообще фу какие плохие, а вы ангел во плоти и за это вас гнобят?
Не верю.

Катя
#12
Valeri

Отпор давайте, защищайте себя, даже словесно. Они так и будут обижать, нашли слабого человека, и пока будете слабой, так и будет продолжаться.

Я даю отпор словами точно ,им не надолго доходит

Катя
#13
Гость

Вы хотите сказать, что все вокруг курят, и вообще фу какие плохие, а вы ангел во плоти и за это вас гнобят?
Не верю.

Я далеко не ангел ,и этого не говорила,я просто не понимаю почему длч издевок выбрали меня?

Гость
#14

Обижают тех, кто позволяет себя обижать. Вы не можете за себя постоять, вот над вами и издеваются. Давайте отпор.

Катя
#15
Гость

Обижают тех, кто позволяет себя обижать. Вы не можете за себя постоять, вот над вами и издеваются. Давайте отпор.

Как именно дать отпор?Я словесно все отвечаю

Гость
#16
Катя

Я далеко не ангел ,и этого не говорила,я просто не понимаю почему длч издевок выбрали меня?

Уж поверьте не из-за курения, курильщики обычно ходят курить со своими друзьями курильщиками, и плевать им кто там не курит.

Гость
#17
Гость

Вы хотите сказать, что все вокруг курят, и вообще фу какие плохие, а вы ангел во плоти и за это вас гнобят?
Не верю.

Да

Гость
#18
Гость

Обижают тех, кто позволяет себя обижать. Вы не можете за себя постоять, вот над вами и издеваются. Давайте отпор.

Институт это не средняя школа. Люди учатся взрослые, группы большие, некоторые лекции вообще на поток идут, человек на 100, другие занятия наоборот небольшими подгруппами, человек по 10.
Люди взрослые, у кого уже семья, у кого работа, поэтому общаешься со своими знакомыми и плевать на всех вокруг.
Если автора организованно гнобит весь поток, то либо она врёт либо либо на то есть очень веские причины, например поставила весь поток в каком-то деле.

Катя
#19
Гость

Да

Я этого не говорила

Катя
#20
Гость

Институт это не средняя школа. Люди учатся взрослые, группы большие, некоторые лекции вообще на поток идут, человек на 100, другие занятия наоборот небольшими подгруппами, человек по 10.
Люди взрослые, у кого уже семья, у кого работа, поэтому общаешься со своими знакомыми и плевать на всех вокруг.
Если автора организованно гнобит весь поток, то либо она врёт либо либо на то есть очень веские причины, например поставила весь поток в каком-то деле.

Невчем я никого не подставляла

Гость
#21

Изгой потому что не курите? ) Разводка. Если вы и изгой, то причина явно не в том, что не курите. А может и нет причины. Бывают в коллективе выбирается " жертва" и её гнобят постоянно. Люди в толпе- это стадо. В общем, вам надо оттуда уходить, менять коллектив ибо для этого коллектива- вы навсегда будете лузер, над которым можно поржать, поиздеваться.

Гость
#22
Катя

Невчем я никого не подставляла

Ну другой вариант, слишком высокомерны, считаете себя лучше других

Катя
#23
Гость

Изгой потому что не курите? ) Разводка. Если вы и изгой, то причина явно не в том, что не курите. А может и нет причины. Бывают в коллективе выбирается " жертва" и её гнобят постоянно. Люди в толпе- это стадо. В общем, вам надо оттуда уходить, менять коллектив ибо для этого коллектива- вы навсегда будете лузер, над которым можно поржать, поиздеваться.

Не курят еще пару человек,уходить не хочу и не буду,убегать от пргблемы не выход

Катя
#24
Гость

Ну другой вариант, слишком высокомерны, считаете себя лучше других

Нет,я тише воды ниже травы

Гость
#25

А вообще странно, в институте- люди уже ввзрослые и как правило такой фуйней не страдают. Больше на школу похоже. Просто у нас в институте не припомню прямо таки изгоев.

#26

Извините, но, что-то не верится, что на пустом месте.. за просто так в университете будут заниматься буллингом. Значит, где то накосячили. В школе еще да, понимаю, могут на пустом месте найти причину для "травли", но университет, где учатся взрослые люди. Да, могут попасться такие неадекватные люди, но, среди всей группы есть и адекватные, которые не будут идти на чьем то поводу и заниматься "издевками" над другим человеком.

Катя
#27
Гость

А вообще странно, в институте- люди уже ввзрослые и как правило такой фуйней не страдают. Больше на школу похоже. Просто у нас в институте не припомню прямо таки изгоев.

Я говорю как есть ,лучше подскажите как им словесно давать отпор?

Гость
#28
Катя

Не курят еще пару человек,уходить не хочу и не буду,убегать от пргблемы не выход

Ну тогда и плакаться на вумане не надо. Значит сами так себя поставили, что никто не хочет с вами общаться.

Катя
#29
Valeri

Извините, но, что-то не верится, что на пустом месте.. за просто так в университете будут заниматься буллингом. Значит, где то накосячили. В школе еще да, понимаю, могут на пустом месте найти причину для "травли", но университет, где учатся взрослые люди. Да, могут попасться такие неадекватные люди, но, среди всей группы есть и адекватные, которые не будут идти на чьем то поводу и заниматься "издевками" над другим человеком.

Я сама не знаю,как так вышло ,меня интересует как дать отпор словесно и чтобы закрыть рот надолго

Катя
#30
Гость

Ну тогда и плакаться на вумане не надо. Значит сами так себя поставили, что никто не хочет с вами общаться.

Как я могла сама себя подставить?Я тихая)

#31

Люди, расходимся, как говорится нас нае бали , это обычная туп ая разводка. В другой теме ее уже одноклассники обижают.

Гость
#32
Катя

Я говорю как есть ,лучше подскажите как им словесно давать отпор?

Катя, я бы подсказала вам, если бы видела эту ситуацию в реале. Я не знаю как вы себя ведете как они. Кому им дать отпор? Сколько там человек вас гнобит? Если один- два, это одно, если прямо- толпа, это совсем другое. Вы одна против толпы ничего не сможете сделать, увы. В общем, если будет совсем невыносимо, то выход один- поменять коллектив. Если у вас нервы железные, то приходить на учебу, чтобы учиться, не обращать на них внимания и спокойно уходить домой.

Гость
#33
Гость

А вообще странно, в институте- люди уже ввзрослые и как правило такой фуйней не страдают. Больше на школу похоже. Просто у нас в институте не припомню прямо таки изгоев.

Аналогично. Были популярные, были тихони, которые только со своими общаются, были такие кто вообще пару раз в неделю в универе появлялся.
Разные люди были, но чтобы какого обзывали и гнобили, как-то не припомню

Катя
#34
Valeri

Люди, расходимся, как говорится нас нае бали , это обычная туп ая разводка. В другой теме ее уже одноклассники обижают.

Я так написала там,чтобы получить совет по отпору ,а про 1 курс воман не хотел публиковать,писало ,что похожая тема была создана

Катя
#35
Гость

Катя, я бы подсказала вам, если бы видела эту ситуацию в реале. Я не знаю как вы себя ведете как они. Кому им дать отпор? Сколько там человек вас гнобит? Если один- два, это одно, если прямо- толпа, это совсем другое. Вы одна против толпы ничего не сможете сделать, увы. В общем, если будет совсем невыносимо, то выход один- поменять коллектив. Если у вас нервы железные, то приходить на учебу, чтобы учиться, не обращать на них внимания и спокойно уходить домой.

В основном гнобят пару человек ,остальные поддакивают и тд

Гость
#36
Катя

В основном гнобят пару человек ,остальные поддакивают и тд

Вы ничего такого не можете сказать, вот реально ничего.
Учитесь игнорировать.
Гнобить того кто не реагирует не интересно. Проблема решится сама собой

Катя
#37
Гость

Вы ничего такого не можете сказать, вот реально ничего.
Учитесь игнорировать.
Гнобить того кто не реагирует не интересно. Проблема решится сама собой

Я пробовала,тогда еще хуже

Гость
#38
Катя

Я пробовала,тогда еще хуже

Что хуже?
Обзываются да Обзываются, вам то что с того?

#39
Катя

В основном гнобят пару человек ,остальные поддакивают и тд

Ну а как именно гнобят, что говорят?

Гость
#40

Как противостоять толпе обезумевших баранов? Знаете плюйти на них и чем они там заняты. Умные не станут гнобить и обзываться. Вы туда учиться пришли, а не на конкурс красоты.

Катя
#41
Valeri

Ну а как именно гнобят, что говорят?

Уродина,коза облезлая ,***(для этого нет повода)

Гость
#42
Катя

Уродина,коза облезлая ,***(для этого нет повода)

Хм... Какая странная история.
Заходит в группу девочка новенькая, тихая, симпатичная, а ей сходу "у *** облезлая", а все вокруг "да, точно, вообще коза".
Автор, вы точно в институте учитесь?

#43
Катя

Уродина,коза облезлая ,***(для этого нет повода)

Странно, очень странно. Не верю, что взрослые люди будут с порога все это кричать и устраивать подобную травлю.

Катя
#44
Valeri

Странно, очень странно. Не верю, что взрослые люди будут с порога все это кричать и устраивать подобную травлю.

Как видите...

Катя
#45
Гость

Как противостоять толпе обезумевших баранов? Знаете плюйти на них и чем они там заняты. Умные не станут гнобить и обзываться. Вы туда учиться пришли, а не на конкурс красоты.

Когда я их динамлю еще хуже

Гость
#46

Взря люди издеваться не будут, наверняка от авторши воняет или она тупая неряха.

Гость
#47
Катя

Как видите...

В общем, меняйте учебное заведение. Ибо это не институт, а дурдом или колония какая-то. Ну или разводка)

Катя
#48
Гость

Взря люди издеваться не будут, наверняка от авторши воняет или она *** неряха.

Я моюсь каждый день ,голову тоже

Гость
#49
Гость

Взря люди издеваться не будут, наверняка от авторши воняет или она *** неряха.

Да вот скажу я вам, даже вонючих в универе не обзывали, просто избегали и сторонились.
В школе могут травить и обзывать, в универе люди уже взрослые для этого.

Катя
#50
Гость

Да вот скажу я вам, даже вонючих в универе не обзывали, просто избегали и сторонились.
В школе могут травить и обзывать, в универе люди уже взрослые для этого.

Обзывают как видите