Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

женская дружба

( за грамоту извините я не русская)почему не могу сблизится с девушкой друга моего жениха, я пыталась с ней как-то подружится но все никак не складывается, легко могу сдружится с человеком но как-то к ней меня не тянет как к человеку, она оставила какие-то негативные впечатления с первого раза, вот и как-то не складывается, но как-то де надо наладить отношения, хотя она сама тоже как-то не пытается

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • А зачем? Кому надо? Никому это не надо, вот и забей .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выйдете замуж - будете дружить семьями - само всё наладится. А если не наладится, так и шут с ним, главное, чтобы не было вражды. Когда за столом четыре человека, и это две пары, в которых мужчины друзья, неловкое молчание не возникнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осспадя, у него этих телок еще мильён будет, со всеми дружить что-ли? Да и ты не жена, так что забей на эту кобылу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Осспадя, у него этих телок еще мильён будет, со всеми дружить что-ли? Да и ты не жена, так что забей на эту кобылу

он хочет на ней жениться, так что встречя будет частой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть