Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ссора с подругой

Ссора с подругой,что делать ?
Подруга по-моему не говорит желанием общаться со мной. Для начала скажу это моя лучшая подруга,мы очень хорошо общались,говорили обо всем на свети,просто как все лп. Для меня она очень много значит,я очень ценю нашу дружбу, и вообще без неё я не смогу,но она же походу другого мнения. Недавно подруга обиделась на меня по рофлу а что то пошло не так и превратилось по на стоящему ссору,но мы померились, и сейчас общаемся не как раньше. Это я начала замечать ещё до ссоры. Я не знаю,осел много изменилось, как мы хорошо общались раньше, и сейчас, последнии 3-4 дня мы Особо не общались, когда я ей предлагаю гулять она найдёт причину что бы не иди (поздно,плохая Погода ,уроки) хотя раньше это вообще не было проблемой, я предложу она идёт хоть в дождь и 21ч. Так же сейчас меньше общаемся, и она не пишет, я ей пишу типо что происходит и т д она игнорит или уходит с темы, у нас есть друг (он ей нравится) и когда он у неё про меня спрашивал про меня она типо говорит тебя это волнует
Спроси у неё
Ты хочешь поссориться ?
Вот
Мой с ней диалог
-ты вообще хочешь общаться ?(я)
-с кем ?(она )
-со мной
-к чему такие вопросы ?)она
Хотя раньше когда я у неё как то спросила она сказала конечно,как я без тебя и все в таком роде
Говорить на тему что сейчас происходит она не хочет, да и мы не гуляем сейчас
Но самое страшное мы в одном классе ,я не скем в классе кроме неё Особо не общаюсь
Что делать ?
Что ей сказать?
Мне кажется сейчас она просто не ценила нашу дружбу
Если когда она поссорилась с другом ,она пишет извини,я тебя люблю,прости меня и т д
То мне НИЧЕГО
Что ей сказать ????
Помоги тебе пожалуйста(

Нравится0
Не нравится1
Ответы (1) Ответить
  • Найди новую тему для разговора, зови гулять и настои что бы пошла. В кино, в гости, выпить и все такое. Сделайте что нибудь вместе, чего никогда не делали, обсудите кого нибудь, поделись с ней проблемами, предложи просто поговорить. Кто она по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть