Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Друг любит долго разговаривать по телефону

Может примерно по часу разговаривать, а я не привыкла, меня это нервирует, было такое, что просто молчали, как говорили по тефону, я интроверт, не люблю долго говорить по телефону, голова после того квадратная и болела. По несколько раз в день звонит. Скажите пожалуйста, то я не нормальная, не люблю по телефону долго говорить, то со мной что-то не так, а то начинаю переживать или ему что-то не хватает.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Друга не Ваней зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а в чем проблема сказать другу об этом? встречайтесь и разговаривайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Я долго не разговариваю по телефону. Если я хотя бы два-три раза в неделю общаюсь с человеком по тлф. или лично, то разговор по тлф. длится в пределах 10 мин. А в основном - 2-5 минут. Если общаюсь один раз в м-ц, то говорю максимум минут 15. Если один-три раза в год, то минут 20-25. Говорить один час или более - это офигеть можно. О чём столько говорить-то??? Или по второму разу? Или пьяному человеку? Да, мне звонили некоторые и говорили около часа, но это были поддатые родственники, но после я перестала миндальничать и стала прерывать разговор. Болтливые приятельницы были, тоже любители болтать ни о чём целый час, этих тоже отвадила долго болтать. Но когда, автор, ваш друг болтает больше часа - это маразм. Мужчина должен быть точен, немногословен и всё по-делу!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология