Гость
Статьи
Друг начал избегать …

Друг начал избегать меня

В общем мы с другом дружим с детства, но конечно было такое, что я ему нравилась очень, он очень долго за мной бегал, но мы все равно были друзьями, потом мы перестали общаться
И вот начали, все было хорошо
Единственное, когда мы с ним сидели, я ему просто говорю, кому я нужна и тд
Он мне вспомни сколько я за тобой ходил в детсве и ты спрашиваешь, кому ты нужна будешь, я не поняла, что он имел ввиду
И вот буквально дней 5 все было хорошо, мы вместе ночевали, болтали смеялись
Но почему-то с сегодняшнего дня он стал как избегать меня, не пишет, ничего, со мной рядом грустный какой-то, не разговорчивый, спрашиваю все нормально, говорит да
Почему так? У него на прямую спросила, ты не хочешь общаться, он сказал хочу, не хотел бы сказал бы прямо
Я не знаю, что с ним

5 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Малолетки?

Гость
#2

вычеркнуть его

Крэнг
#3
Александра

В общем мы с другом дружим с детства, но конечно было такое, что я ему нравилась очень, он очень долго за мной бегал, но мы все равно были друзьями, потом мы перестали общаться
И вот начали, все было хорошо
Единственное, когда мы с ним сидели, я ему просто говорю, кому я нужна и тд
Он мне вспомни сколько я за тобой ходил в детсве и ты спрашиваешь, кому ты нужна будешь, я не поняла, что он имел ввиду
И вот буквально дней 5 все было хорошо, мы вместе ночевали, болтали смеялись
Но почему-то с сегодняшнего дня он стал как избегать меня, не пишет, ничего, со мной рядом грустный какой-то, не разговорчивый, спрашиваю все нормально, говорит да
Почему так? У него на прямую спросила, ты не хочешь общаться, он сказал хочу, не хотел бы сказал бы прямо
Я не знаю, что с ним

Почему? Если коротко, то иди ты нахyй со своей "дружбой" и френд-зоной.

Гость
#4

Просто чел понял, что НЕ ты девушка его романа, была детская влюбленность, она прошла, у него не встал на тебя во время посиделок, а это уже симптом.

Гость
#5

"Дружим с другом два года"
"В общем мы с другом дружим с детства"
==========
Это цитаты из разных, но соседних тем, подписанты разные. Вопрос один - что узнать-то хочешь, курица форумная? Темы нафига плодишь одну за другой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: