Гость
Статьи
Подруга не поздравила …

Подруга не поздравила с годовщиной свадьбы

Почему?
Дату знает и помнит. Позавчера об этом говорили.
Вчера общались. Сегодня тоже была в соцсети, скинула мне какое-то видео на отвлеченную тематику, но поздравления нет.
Ее годоащина бвла 2 месяца назад. Я замоталась и поздравила ее в час дня. Сейчас же уже 4-ый час дня, и тишина.
Это не конец света, но обидно и неприятно.
Как думаете, в чем причина? Может, обиделась на меня тогда, 2 месяца назад?

У меня праздник сегодня!)
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 15 лет? Или нет проблем взрослых в жизни, чтобы еще о такой ерунде думать?

Гость
#2

Женщина и не обиделась. Как так?)

Гость
#3

Я свою то чуть не забыла)))И мне кажется это ваша годовщина мужа и жены, а не всех подруг .

Гость
#4

Ужаз.

#5

Она банально забыла. Это же не др, что напоминалки стоят в календарях. Я вот вообще не знаю дат свадеб подруг, хоть была на них. Помню только месяц, и все.

Гость
#6

Мои родные и знакомые, все кто был на нашей свадьбе, никогда именно с годовщиной не поздравляли. Обычно, когда юбилеи 10, 20 лет и т.д. отмечают, то и поздравлялки прилетают. Остальные даты не имеют значения. Успокойтесь, автор.

Гость
#7

Это же не день рождения, муж не забыл и радуйтесь. Детский сад

У меня праздник сегодня!)
#8
Solie

Она банально забыла. Это же не др, что напоминалки стоят в календарях. Я вот вообще не знаю дат свадеб подруг, хоть была на них. Помню только месяц, и все.

Я просто знаю ее, она готова поздравлять 100 раз и приезжать с подарками, и вообще писать про всякую ерунду (благо, в декрете мы сейчас обе).
А тут видео "не по теме", и все, молчание.

Зима
#9

капец, автор вы чего?
Я забыла дату ДР подруги - поздравила на след.день со множеством извинений.

Мы с мужем дружно забыли о годовщине нашей регистрации в загсе. Вспомнила я, когда пошла в больницу делать горячий укол. Укол сделали неудачно, под кожу, рука распухла. И тут я вспомнила!

Гость
#10

автор, вы такое днище. или даже ниже дна. маргиналы бесполезные.

У меня праздник сегодня!)
#11
Гость

Вам 15 лет? Или нет проблем взрослых в жизни, чтобы еще о такой ерунде думать?

Проблемы есть, но не думать же о них каждую минуту, можно и о празднике подумать)

У меня праздник сегодня!)
#12
Зима

капец, автор вы чего?
Я забыла дату ДР подруги - поздравила на след.день со множеством извинений.

Мы с мужем дружно забыли о годовщине нашей регистрации в загсе. Вспомнила я, когда пошла в больницу делать горячий укол. Укол сделали неудачно, под кожу, рука распухла. И тут я вспомнила!

Я тоже могу забыть, так бвло.
Но ведь мы говорили об этом пару часов позавчера всего лишь!)

Гость
#13
Гость

Это же не день рождения, муж не забыл и радуйтесь. Детский сад

Я вам больше того скажу, половина мужей про это забывают, и процентов двадцать жён. А из тех мужей, кто поздравляют, процентов девяносто делают это потому що так нада, самим им это не надо. То есть не от души, а под незримым шантажом жены и общества: поздравь или живи дальше мудaкoм

Зима
#14
У меня праздник сегодня!)

Я тоже могу забыть, так бвло.
Но ведь мы говорили об этом пару часов позавчера всего лишь!)

позавчера! млин.
Я у подруги неск. раз уточняла - когда др у нее 1го или 10го. И... забыла что 1го (

Гость
#15
Гость

Я вам больше того скажу, половина мужей про это забывают, и процентов двадцать жён. А из тех мужей, кто поздравляют, процентов девяносто делают это потому що так нада, самим им это не надо. То есть не от души, а под незримым шантажом жены и общества: поздравь или живи дальше мудaкoм

Хорошо, что мой нормальный и он хочет праздник устроить, а не просто для галочки поздравить)

У меня праздник сегодня!)
#16
Гость

Я вам больше того скажу, половина мужей про это забывают, и процентов двадцать жён. А из тех мужей, кто поздравляют, процентов девяносто делают это потому що так нада, самим им это не надо. То есть не от души, а под незримым шантажом жены и общества: поздравь или живи дальше мудaкoм

Это вы на меня напали в теме про уроки?)
Тут я с вами согоюласна: для галочки большинство поздравляет, что подруги, что мужья.

#17
У меня праздник сегодня!)

Почему?
Дату знает и помнит. Позавчера об этом говорили.
Вчера общались. Сегодня тоже была в соцсети, скинула мне какое-то видео на отвлеченную тематику, но поздравления нет.
Ее годоащина бвла 2 месяца назад. Я замоталась и поздравила ее в час дня. Сейчас же уже 4-ый час дня, и тишина.
Это не конец света, но обидно и неприятно.
Как думаете, в чем причина? Может, обиделась на меня тогда, 2 месяца назад?

Что за бред............ Я понимаю, если б она с ДР вас не поздравила.......
Жесть, человек может просто забыл про такую наиважнейшую дату! ну вылетело из головы!
Обижаться глупо на такие вещи

#18
У меня праздник сегодня!)

Проблемы есть, но не думать же о них каждую минуту, можно и о празднике подумать)

Боже мой! ПРАЗДНИК!
Это дата касается вас и вашего мужа, подруга то тут причем??
Муж то хоть поздравил вас с ПРАЗДНИКОМ?😂😂😂😂😂5

У меня праздник сегодня!)
#19
Ольга

Боже мой! ПРАЗДНИК!
Это дата касается вас и вашего мужа, подруга то тут причем??
Муж то хоть поздравил вас с ПРАЗДНИКОМ?😂😂😂😂😂5

Вы описаетесь от смеха, если скажу, что нет?)

У меня праздник сегодня!)
#20
Ольга

Что за бред............ Я понимаю, если б она с ДР вас не поздравила.......
Жесть, человек может просто забыл про такую наиважнейшую дату! ну вылетело из головы!
Обижаться глупо на такие вещи

Я бы не думала об этом вообще, но ведь накануне обсуждали это, она даже приехать хотела. А тут даже пару слов не написала. Меня точит червячок.

гость
#21

Автор, мы вас поздравляем !) Желаем от души семейного благополучия ,процветания,взаимопонимания на долгие годы и отпраздновать Коронную свадьбу!

Гость
#22
У меня праздник сегодня!)

Проблемы есть, но не думать же о них каждую минуту, можно и о празднике подумать)

Как мысли о празднике соотносятся с надумыванием пустопорожней проблемы из-за того, что вас кто-то не поздравил? Если бы это муж вас забыл поздравить, еще ладно, и то, не все пары друг друга регулярно поздравляют.

У меня праздник сегодня!)
#23
Гость

Как мысли о празднике соотносятся с надумыванием пустопорожней проблемы из-за того, что вас кто-то не поздравил? Если бы это муж вас забыл поздравить, еще ладно, и то, не все пары друг друга регулярно поздравляют.

Как мысли о прическе связаны с тем, что голова болит?)

Гость
#24
У меня праздник сегодня!)

Я тоже могу забыть, так бвло.
Но ведь мы говорили об этом пару часов позавчера всего лишь!)

Пару часов говорили о вашей годовщине? Даже интересно стало, что же конкретно можно так долго обсуждать по этой теме?

У меня праздник сегодня!)
#25
гость

Автор, мы вас поздравляем !) Желаем от души семейного благополучия ,процветания,взаимопонимания на долгие годы и отпраздновать Коронную свадьбу!

Спасибо, но это вряд ли)
Мы уже собираемся разводиться.

У меня праздник сегодня!)
#26
Гость

Пару часов говорили о вашей годовщине? Даже интересно стало, что же конкретно можно так долго обсуждать по этой теме?

Она просто очень общительная.
Просила самые красивые наши с мужем фото.
Так, болтали обо всем и ни о чем. Точнее, переписывались.

Гость
#27
У меня праздник сегодня!)

Как мысли о прическе связаны с тем, что голова болит?)

Не в тему. Вы написали, что можно подумать и о празднике, а не думать каждую минуту о проблемах.
Так и думайте о своём празднике, а не о подруге, которая не поздравила (кстати, может еще поздравить до конца дня) . Не хотите думать о проблемах, а сами выдумываете эти самые проблемы из воздуха.

Гость
#28

Может подруга поздравляет мужа автора?)

Гость
#29
У меня праздник сегодня!)

Спасибо, но это вряд ли)
Мы уже собираемся разводиться.

Вот это поворот.

Алина
#30

Шутите? Да у взрослого адекватного человека проблем и дел столько, что думать о какой-то там годовщине времени часто нет даже у самих супругов. А уж думать о чужой... Вы по каждому пустяку загоняетесь?
Обычно такой ерундой страдают люди без дела и проблем.

У меня праздник сегодня!)
#31
Гость

Может подруга поздравляет мужа автора?)

Вам стало приятнее на душе от написанной вами чуши?)
Только честно.

#32
У меня праздник сегодня!)

Вы описаетесь от смеха, если скажу, что нет?)

Нет, не описаюсь, мой муж тоже даты не помнит))))))

У меня праздник сегодня!)
#33
Гость

Не в тему. Вы написали, что можно подумать и о празднике, а не думать каждую минуту о проблемах.
Так и думайте о своём празднике, а не о подруге, которая не поздравила (кстати, может еще поздравить до конца дня) . Не хотите думать о проблемах, а сами выдумываете эти самые проблемы из воздуха.

Я думаю о празднике, а значит, обо всем, с ними связанном.
Проблемы имелись в виду другие, не касающиеся праздника. Серьезные, как мне написали.
Харе цепляться.

#34
У меня праздник сегодня!)

Я бы не думала об этом вообще, но ведь накануне обсуждали это, она даже приехать хотела. А тут даже пару слов не написала. Меня точит червячок.

Ну тогда вы могли бы ей напомнить, мол "дорогая, у меня годовщина, ты ж приехать собиралась?" Наверно она просто забыла

У меня праздник сегодня!)
#35
Алина

Шутите? Да у взрослого адекватного человека проблем и дел столько, что думать о какой-то там годовщине времени часто нет даже у самих супругов. А уж думать о чужой... Вы по каждому пустяку загоняетесь?
Обычно такой ерундой страдают люди без дела и проблем.

Не без дела и проблем, я просто к мелочам внимательна. Чересчур внимательна.

У меня праздник сегодня!)
#36
Ольга

Ну тогда вы могли бы ей напомнить, мол "дорогая, у меня годовщина, ты ж приехать собиралась?" Наверно она просто забыла

Я бы напомнила, но не могу ее принять сегодня никак.
А то напомню, а потом неудобно получится

#37
У меня праздник сегодня!)

Я бы напомнила, но не могу ее принять сегодня никак. А то напомню, а потом неудобно получится

Автор, да махните рукой на все и забейте!
А почему с мужем разводитесь??? тогда может есть варик сегодня пойти прогуляться с подругой по злачным местам???

О
#38

Меня муж с годовщиной не поздравляет, а вы про подругу. И ничего вместе еще, не развелись. Просто есть темы куда важнее в жизни.

Гость
#39
У меня праздник сегодня!)

Вам стало приятнее на душе от написанной вами чуши?)
Только честно.

Это называется шутка. Людям обычно нравится шутить

У меня праздник сегодня!)
#40
Ольга

Автор, да махните рукой на все и забейте!
А почему с мужем разводитесь??? тогда может есть варик сегодня пойти прогуляться с подругой по злачным местам???

Да я ее никак не могу на встречу вызвать, муж ее не хочет сидеть с детьми. Никак не увидимся уже пару месяцев.
Ну, пока не разводимся, но к этому идет, и празднование годовщины - чистая фикция. Может, пару лет протянем еще...

У меня праздник сегодня!)
#41
Гость

Это называется шутка. Людям обычно нравится шутить

Вы не умеете шутить, лучше не делайте этого, иначе друзей всех растеряете.

Гость
#42
У меня праздник сегодня!)

Я думаю о празднике, а значит, обо всем, с ними связанном.
Проблемы имелись в виду другие, не касающиеся праздника. Серьезные, как мне написали.
Харе цепляться.

Вы так и не поняли, что вам написали. Что если есть серьёзные проблемы, то на такие мелочи как подруга забыла поздравить не обращаешь внимания. Или не задумываешься над ними. Или не придаешь им значения. Большинство здесь недоумевает, почему вас этот вопрос вообще беспокоит. Вот почему?

Гость
#43

Чтобы вспомнить год моей свадьбы, я от возраста дочки отнимаю 2 года. День рождение дочки на следующий день после дня свадьбы, поэтому число назову. Никогда друг друга не поздравляли и не отмечала, зато живем весело и дружно.

Гость
#44
У меня праздник сегодня!)

Вы не умеете шутить, лучше не делайте этого, иначе друзей всех растеряете.

Я здесь и не ищу друзей

У меня праздник сегодня!)
#45
Гость

Вы так и не поняли, что вам написали. Что если есть серьёзные проблемы, то на такие мелочи как подруга забыла поздравить не обращаешь внимания. Или не задумываешься над ними. Или не придаешь им значения. Большинство здесь недоумевает, почему вас этот вопрос вообще беспокоит. Вот почему?

Я поняла, что вы лезете со своими 5 копейками))
Значит, у меня нет проблем, окей.
Еще есть вопросы?)

У меня праздник сегодня!)
#46
Гость

Я здесь и не ищу друзей

А, значит обидно и плоско шутить вы только в интернете можете, а в жизни за фейс боитесь все-таки?) Похвально, мда...

Гость
#47

да уж. Это серьезная проблема.Пора вешаться автор.
А если серьезно- тут свою иногда забываешь, забегаешься.

Гость
#48
У меня праздник сегодня!)

Я поняла, что вы лезете со своими 5 копейками))
Значит, у меня нет проблем, окей.
Еще есть вопросы?)

Тот же самый вопрос. По какой причине вас обеспокоило, что подруга вас не поздравила? Вас спрашивают, а вы вместо ответа кидайтесь. Вот есть у вас причина беспокоиться, ну так и опишите ее. Что в этом сложного-то?

У меня праздник сегодня!)
#49
Гость

да уж. Это серьезная проблема.Пора вешаться автор.
А если серьезно- тут свою иногда забываешь, забегаешься.

Завидую такому образу жизни, что годовщину свою забываете.
Или сочувствовать надо?

Гость
#50
У меня праздник сегодня!)

А, значит обидно и плоско шутить вы только в интернете можете, а в жизни за фейс боитесь все-таки?) Похвально, мда...

Нет, не боюсь. В жизни ищу свою аудиторию