Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подруга выходит замуж просто так

Моей подруге 19 лет и она собирается выйти замуж за человека, которого знает 5 месяцев. Если честно, я не верю, что у них любовь... Нет, я верю в любовь с первого взгляда и всё такое, но это не из случай. Может быть страсть, но не больше. Уже пришло приглашение на свадьбу. Можно ли как-то отговорить подругу от этого шага?

Нравится2
Не нравится6
Ответы (15) Ответить
  • Тебе какое дело? Хочет пусть выходит замуж

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Завидуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не лезьте, потом виноватой останетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 19 вышла за человека, которого знала 3 месяца)) и считаем оба, что любовь большая у нас, раньше были долгие отношения у обоих и что? Бывший конечно считает, что это я ему назло вышла 😆наивный... Сейчас уже ребёнок у нас растёт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю реальный пример, где двое женились спустя три месяца знакомства и живут вместе уже 30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сколько лет потратила на ненужные отношения..уж лучше так-не понравится разойдутся,я не думаю что они детей сейчас готовы строгать . А вы ловите букетик на свадьбе, может тоже скоро выйдите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в 19 вышла за человека, которого знала 3 месяца)) и считаем оба, что любовь большая у нас, раньше были долгие отношения у обоих и что? Бывший конечно считает, что это я ему назло вышла 😆наивный... Сейчас уже ребёнок у нас растёт)

знаю я такую пару. свадьба по залету, хотя и любят друг друга. не знаю чем у них все закончится. содержит всех ее мама и бабушка.
    здесь нельзя судить. у каждого свои желания и видения ситуаций.
    я со своим перед свадьбой лет 10 прожила, потом решила - а почему бы праздник не закатить. и сделали свадьбу. но на это меня толкнуло одно наше приобретение. если бы не оно я бы не хотела заморачиваться с организацией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня даже моя мама ни от чего не отговаривала. Люди на слово не верят, а свои шишки красноречивее всего свидетельствуют о том, чего не надо было делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • шaлaвa на проводе

Она не в петлю лезет а взамуж! Разведется если что, делов-то

Вот именно, подумаешь, трагедия - замужество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что её мама. Какое вам дело?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если понимаешь что твой человек то и нескольких часов достаточно. Зачем тянуть кота за тестикулы?

Нравится0
    Не нравится0
  • шaлaвa на проводе

Она не в петлю лезет а взамуж! Разведется если что, делов-то

Интересный ник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

знаю я такую пару. свадьба по залету, хотя и любят друг друга. не знаю чем у них все закончится. содержит всех ее мама и бабушка.
    здесь нельзя судить. у каждого свои желания и видения ситуаций.
    я со своим перед свадьбой лет 10 прожила, потом решила - а почему бы праздник не закатить. и сделали свадьбу. но на это меня толкнуло одно наше приобретение. если бы не оно я бы не хотела заморачиваться с организацией.

Залет залету рознь между прочим, а разведенкой с прицепом можно стать и при длительных десятилетних отношениях до свадьбы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология