Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Теряю подругу

привет, мне 20 лет , у меня есть подруга, мы с ней дружим со школы. Последний год она начала работать , помимо этого она готовится к свадьбе и учится , она стала очень занята. В сентябре она уедет в другую страну учиться. Я тоже работаю , учусь и уеду, но я тянусь к ней , а она ко мне нет . Мы не общаемся нормально уже около 3 недель , она вечно занята , один раз встретились на 4 часа , она говорит , а когда ещё ? Завтра я работаю , через два часа я работаю и тд , не перезванивает особо , в общем , я на неё немного наехала , что за 4 часа , мы раньше оставались на ночь друг у друга , а тут бац и встречи с подругой у неё по графику , может это конечно и нормально , но я не принимаю этого , что за дружба «по часам»? Я для неё как дело в ее забитом графике. Я очень привязана к ней , она мне правда очень близкая , но почему ей так легко даётся забить на меня , а я так мучаюсь ? У неё всегда главенствовали мозг , а не чувства , а у меня наоборот , поэтому , может я и понимаю , что это норма , что люди взрослеют и начинается вот эта жизнь , но как понять эту дружбу по графику? Очень грустно
Кстати есть у меня подруга, с которой я щас вижусь раз в пол года или реже , она от меня отдалялась также , но щас она мне уде не такая близкая как раньше

Нравится0
Не нравится3
Ответы (3) Ответить
  • Искать новую подругу.Когда она выйдет замуж и родит.Общение может вобще прекратиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Люди дружат по интересам и обстоятельствам т.е одногруппники, работаем вместе, гуляем с детьми на площадке и т.д если у вас интересы разошлись, о чем дружить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего у вас просто не забиты дни делами, поэтому вы не понимаете этой "дружбы по часам".
    Я когда-то тоже гуляла с подругой целыми днями, ночевали друг у друга. В потом универ, работа, спорт, домашние дела, готовка. 100 раз подумаешь: "пойти и прогулять с ней весь вечер или сделать дз, приготовить еды и просто полежать на диване". И чаще всего я выбирала 2 вариант. У подруги были так же дела, так что она меня прекрасно понимала. Наше общение стало больше по телефону.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология