Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу найти н друзей

Со мной никто не хочет дружить,я всегда готова выслушать и поговорить, человек мне другом становится не сразу,а когда сам захочет открытся,я не принуждаю,но спустя время он меня кидает или находятся новые более важные друзья,как мне найти тех кому буду нужна именно я

Нравится2
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вам выплакиваются в жилетку. Вот когда перестанете всех жалеть и переживать за чужие проблемы, вот тогда нормальные люди к Вам и придут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Руками искать. Крепкую и настоящую дружбу найти очень сложно, придётся перебрать много людей и это большая удача. Вам друзья в реальности нужны или по переписке тоже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите приятелей, дружеские отношения - слишком серьезные, ответственные. Будьте просто приятным и ищите приятных вам. Да, и может, действительно не выслушивать чье-то нытье - беречь себя. Хотя дружба зачастую и есть поддержка. Без этого никак. Плохо, когда с вами люди начинают ассоциировать свою неприятную полосу в жизни...и, пережив неприятности, сбегают от вас в светлую даль! Не допускайте таких отношений.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология