Гость
Статьи
Почему подруга стала …

Почему подруга стала себя так вести?

Подруга стала не разуваться, когда приходит в гости. Ещё и села на диванчик, подложив под себя ногу и испачкала его. Я ничего не говорила пока. Странно, раньше снимала обувь.

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Привет задротки
#1

Волшебного леща ей, и сапог в джопу 🤣

Лизза
#2

Может она только из Америки вернулась?))
Выдавайте ей тапочки или носки, говорите что только полы помыла, либо прекратите приглашать ее в гости, если не поймет.
Вы тоже странная, автор. Язык в *** засунули.

#3

У меня была такая подруга в школе.
Но она не снимала обувь, потому что у нее жутко воняли ноги.
Раз она сняла и я все поняла...

Аня
#4
Девочкасплеером

У меня была такая подруга в школе.
Но она не снимала обувь, потому что у нее жутко воняли ноги.
Раз она сняла и я все поняла...

Да нет, ноги у неё не воняют. Но интересно вот буквально летом, осенью приходила - разувалась, сейчас пришла уже несколько раз, идёт в ботильонах. Ещё и садится, под себя подкладывает

Гость
#5
Аня

Да нет, ноги у неё не воняют. Но интересно вот буквально летом, осенью приходила - разувалась, сейчас пришла уже несколько раз, идёт в ботильонах. Ещё и садится, под себя подкладывает

Почему позволяйте? Что за бред? Это Ваш дом

Автор этой темы ло///х
#6

терпила ты, раз позволяешь ей такое, таких людей не уважают. Ей надо было еще в лицо тебе каблуком запиндюлить

Аня
#7
Гость

Почему позволяйте? Что за бред? Это Ваш дом

Ну вроде хорошая подруга, как-то неудобно сказать и обидеть. Просто интересно, какая причина может быть, чтобы не разуваться.

Аня
#8

А если я поступлю так же, поймёт намёк?

ДюймВовочка
#9
Аня

Да нет, ноги у неё не воняют. Но интересно вот буквально летом, осенью приходила - разувалась, сейчас пришла уже несколько раз, идёт в ботильонах. Ещё и садится, под себя подкладывает

Сказать - тапки в прихожей. Что такая податливая? На голову сядет, тоже терпеть будешь? Еще есть слово - КЫШ. КЫШ С ДИВАНА!!!

Гость
#10

она перестала вас уважать

Аня
#11
ДюймВовочка

Сказать - тапки в прихожей. Что такая податливая? На голову сядет, тоже терпеть будешь? Еще есть слово - КЫШ. КЫШ С ДИВАНА!!!

Меня ошеломило и я не успела осознать ))). Обувь на полу я ещё могу понять. Но то что она села с ногами на диван, причём, она же видела, что вытирает свою обувь о диван и пачкает его.

Гость
#12
Аня

Ну вроде хорошая подруга, как-то неудобно сказать и обидеть. Просто интересно, какая причина может быть, чтобы не разуваться.

она вам не подруга. Завидует, у нее, может, нет своей квартиры. Это начало конца, автор, она уже осознанно вас обижает. Хотите сохранить подругу, скажите ей напрямую, может выпить для храбрости с ней. Не хотите - просто перестаньте ее приглашать и все. бабье оно бывает такое, всегда щупает границы7 Флотом при вас на мужа залезет?

Аня
#13
Гость

она перестала вас уважать

Не так давно было, что мы зашли ко мне, нужно было быстро кое что забрать, и я прошла прямо в сапогах, так как снимать не хотелось. Может это послужило причиной? Просто после этого случая она не разувается.

Аня
#14
Гость

она вам не подруга. Завидует, у нее, может, нет своей квартиры. Это начало конца, автор, она уже осознанно вас обижает. Хотите сохранить подругу, скажите ей напрямую, может выпить для храбрости с ней. Не хотите - просто перестаньте ее приглашать и все. бабье оно бывает такое, всегда щупает границы7 Флотом при вас на мужа залезет?

Думаете, специально так делает?

Аня
#15
Гость

она вам не подруга. Завидует, у нее, может, нет своей квартиры. Это начало конца, автор, она уже осознанно вас обижает. Хотите сохранить подругу, скажите ей напрямую, может выпить для храбрости с ней. Не хотите - просто перестаньте ее приглашать и все. бабье оно бывает такое, всегда щупает границы7 Флотом при вас на мужа залезет?

Хотя задумалась по поводу зависти. Тоже было, купила новые сапоги, ну поодевала их. Она приходила в гости, сказала ей про обновку, она такая ой покажи, можно я померяю, ну ок, я не против . У меня большое зеркало в комнате, она их обула, начала перед ним крутиться, а сапоги грязные, затоптала мне пол и как ни в чем не бывало, они такие классные. Тоже хочу такие.

#16

И не говорите дальше, подождите пока на стол насрет.
Странные люди.

Аня
#17
Mrs.D

И не говорите дальше, подождите пока на стол насрет.
Странные люди.

А что мне ей сказать?

#18

Может у тебя дома срач??? К кому не приду гости, особенно если собака в квартире, все -тушите свет, весь пол в земле и песке. Я белые носки ношу, ну и зачем разуваться?Тапки обычно не предлагают или дают, но в состоянии будто у бомжа отобрали. предложите ей одноразовые тапки

Гость
#20
Аня

А что мне ей сказать?

ты ведь всеравно теприла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: