Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как оценить?

Как бы Вы отнеслись к подруге которая пришла в гости, облила новую белую скатерть вином ( не заметила как) а потом вместе с дочерью взвалила вину на вас , хотя вино разливала она?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Как оценить?
    Как бы Вы отнеслись к подруге которая пришла в гости, облила новую белую скатерть вином ( не заметила как) а потом вместе с дочерью взвалила вину на вас , хотя вино разливала она?
    После её ухода нашла её салфтку , в вине, старательно скомканную
    То что она мне завидует, замечала давно, но вот это враньё с её стороны вообще не могу проглотить.
    Замечу что она в пршлом уже оставляла кран открытым в моей квартире, отчего произошло наводнение в квартире и у соседей.
    Ей за это ничего,всё мне, но это в прошлом, уже забыла, вспомнила после последнего случая.
    Смогли бы доверять после этого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выeбaл бы cyчкy и ее дочурку анально.

Нравится0
    Не нравится0
  • И прижгла тряпку к плите..
    Так воооот это кто сделал- ваша подруга!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня газа нету, а то бы может быть прижгла.
    Я не живу в этой квартире ,приезжаю раз или два в год из Европы, причём каждый раз подарки привожу ей и детям.
    И вот такой ответ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как оценить?
    После её ухода нашла её салфтку , в вине, старательно скомканную
    То что она мне завидует, замечала давно, но вот это враньё с её стороны вообще не могу проглотить.
    Замечу что она в пршлом уже оставляла кран открытым в моей квартире, отчего произошло наводнение в квартире и у соседей.
    Ей за это ничего,всё мне, но это в прошлом, уже забыла, вспомнила после последнего случая.
    Смогли бы доверять после этого?

Если вино случайно проливается, то хороший хозяин "не замечает" этого.
    А если вам не нравится эта подруга, то какого хра вы с ней дружите и в дом зовете.
    Пц сколько же туп@иц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

Если вино случайно проливается, то хороший хозяин "не замечает" этого. А если вам не нравится эта подруга, то какого хра вы с ней дружите и в дом зовете. Пц сколько же туп@иц.

Ну твой ясный ум и воспитанность прям из *** випирает .
    Сама *** раз не понимаешь что речь но воспитании а о лжи.
    Речь не о том как Я заметила .
    Я никого не обвинила а просто увидела разлитое вино а она с дочерью принялись мне заверять что это Я.
    И раз сама такая вoспитанная чего людей обзываешь?
    Неликвид...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть