Гость
Статьи
Что делать если бывшая …

Что делать если бывшая подруга начала угрожать?

Марина, так звали мою бывшую подругу,стала мне надоедать в одном, дружим мы где-то 6месяцев и она меня начала использовать я ей должна была и сигареты покупать и деньгами помагать ,так как у неё нет денег, мне всегда было её жалко ведь у неё мама алкоголичка я всегда ей приходила на помощь что бы не случилось но буквально вчера я приехала к ней и она попросила занять ей в долг 800рублей на жизнь ,мне было нежалко этих денег ,я спросила куда ехать она сказала адрес и я приехала так как у неё нет своего дома и она со своей мамой скитается по людям я к ним приехала ,зайдя в квартиру там ужасно воняло ,было куча тараканов итд но впрочем это не важно был праздник и дети щедровали Она попросила меня пойти с ней но так как мне 18,я ходить не стала а просто поехала естественно за дорогу заплатила я,больше 1000рублей она нащедровала где-то 1300,мы приехали к ней домой где она жила и тут она попросила купить ей сигареты меня это взбесило так как у неё деньги были и меня это стало тревожить я ей об этом сказала, а у людей которых она жила было такое дело если ты к ним приехала нужно покупать им продукты ,я отказалась покупать так как у меня тоже своя семья и свои нужды,Марина как хорошая девочка пошла купила для них продукты и она стала для них золотая ,она купила кучу продуктов а меня даже покушать не позвали, мне стало так обидно, что даже плакала, я сказала ей не звони мне больше некогда ,я не хочу с тобой общаться ,в её телефоне я удалила свой номер,но как оказалась она его помнит наизусть ,сегодня она мне звонила и угрожала что её подруги которые живут на той квартире где она меня изобьют и что она не даст мне покоя,что она сделает всё чтобы мне было плохо вплоть до наведения порчи,Скажите что мне делать в этой ситуации?????

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну чё там у хох (зачеркнуто).
В этой хохлотеме прекрасно всё - от нащедровала до порчи. Несмотря на рубли. Автор, может, все же гривны.

сервант с хрусталем
#3

Если тема не разводка... Рассказать родителям, что она вам угрожает. Не общаться с ней. Если она сама к вам "полезет" выяснять отношения, не теряться, а дать по морде! Она опешит, не ожидает такого. Не переписывайтесь с ней и вообще вычеркните из своей жизни. С такими "подругами" и врагов не надо...

Трезвый мужчина
#4

Скачайте приложение для записи телефонных разговоров. Записывайте все её угрозы, если они реальны, можете написать заявление в полицию сразу по факту угроз. Купите себе перцовый баллончик и держите его под рукой, выходя на улицу.
Если на вас нападут, (успешно, или получат перца в лицо) у вас как минимум есть запись угроз для оправдания и пояснения в ОВД. А в порчи лично я не верю

Настя
#5
Гость

Ну чё там у хох (зачеркнуто).
В этой хохлотеме прекрасно всё - от нащедровала до порчи. Несмотря на рубли. Автор, может, все же гривны.

Гривны,(для Россиян Рубли)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: