Гость
Статьи
Наврала подруге о …

Наврала подруге о своей бесплодности

Короче это треш, люди призываю вас, никогда не выспрашивайте у бездетных почему они таковыми являются. Моя подруга очень прикапывалась ко мне, почему я замужняя женщина не рожаю, хотя все условия для этого есть. Я объясняла ей и так и эдак, психанула и сказала, что не могу иметь детей, думала теперь пожалеет и отстанет. Не тут то было, она позвонила моей маме, она ее хорошо знает и знает ее номер и сказала ей, что дочь(то есть меня) надо срочно спасать и искать хорошего врача 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Я не ожидала такого, конечно я маме все объяснила и успокоила, но как такое могло прийти в голову, как я думала адекватному человеку? Сказала подруге правду по итогу, что она достала что пришлось наврать, высказала все что думаю и сказала наши дороги расходятся. Фух. Выговорилась.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга.
Фух. Высказалась.

Гость
#2

Я тоже всем говорю,что бесплодна и советы были типа к бабкам сходи.

Гость
#3

Нельзя о своем здоровье придумывать небылицы. У меня 2 раза сбывалось. Я теперь никогда этого не делаю.

Гость
#4

Ооо, автор, вам не надоело?

Гость
#5

Бесплодность?? Может тупость?

Василиса
#6

Нормальным людям это в принципе по хрену, что ей дело есть до этого?

#7

почему вы ей смогли сказать что бесплодны, но не смогли сказать "засунь свои вопросы в ж***?")))) ну или каждый раз когда она заводит эту тему тыкать ей в лицо своими бестактными вопросами типа: а ты почему незамужем? или а почему твой ребенок еще не умеет того и того? ну вам виднее, на что ей можно надавить побольнее. Я считаю вежливость вежливостью, но на тупые бестактные вопросы надо отвечать взаимно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: