Гость
Статьи
Трудно найти людей с …

Трудно найти людей с которыми бы дружил

Незнаю почему так получилось, что сейчас в чужой стране, проживая год, у меня не получилось найти людей с которыми б дружила, общалась. Я по натуре общительный человек, правда не люблю навязываться. Когда была студенткой, много было знакомых. Никогда не оставалась одна. Но вышла замуж, родила ребёнка, пришлось уехать в другую страну. И остались лишь мы в троем. Муж понятно постоянно на работе. А я дома с ребёнком сижу. Выходим гулять, вроде как общаемся с другими мамами, но чтоб ходить в гости, отмечать праздники, увы не получается. Видимо я и мой малой им не интересны. Вот как быть? Что бы не чувствовать себя одной?Ребенком я занимаюсь постоянно, но хочется с кем то общаться, что б детки дружили! Как изменить ситуацию, понятие не имею!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же проблема. Переехала, нет друзей.

Гость 155436
#2

А я никуда не переезжала, но друзей нет.

С+Горы
#3

Смотря куда уехала, в некоторых станах не принято в гости ходить, если только пригласят раз в год по какому-либо поводу

Гость
#4

МЕТОД ЛИКВИДАЦИИ БАБОРАБСТВА номер 9

Любая баба может стать жирной. Они к этому предрасположены. Смотря на бабу, надо представить как ее разнесло и помнить об этой ненулевой возможности.

С+Горы
#5

Разве что познакомишься и именно подружишься с выходцами с постсоветского пространства, желательно с бывшими земляками

Вера
#6

А муж что говорит о Вашей проблеме? У него есть там друзья? Если он иностранец и у него хорошие отношения с соседями и друзья есть, может он пригласит их в гости и с Вами познакомит?