Гость
Статьи
Бывшая подруга украла …

Бывшая подруга украла мою социальную жизнь

У нас новостройка и все новые соседи. Гуляя во дворе с детьми, я создала кружок мамочек, которые стали плотно дружить, ходить в кафе вместе, в спортзал и была среди них одна, которая дружила со мной больше других, но проявлялось это как-то странно, оно часто просила посидеть с ее ребенком и все о своих проблемах рассказывала то тот у нее плохой, то этот, то начальница, то свекровь. А я ее сыну подарочки всякие покупала. И "дружили" мы так прекрасно семьями, пока наши дети не поругались. Звучит очень смешно, но это так. Сразу морду тяпкой. Все мои "подружки" которых я сдружила и объединила мне посочувствовали, но стали общаться с ней уже без меня. Представляю, как она им про меня напевала. А мы все соседи, живем в одном доме. Так ездим в лифте и не здороваемся, потому что дети поругались. Теперь я понимаю, что меня тупо использовали как "посиди с ребенком", но от этого ситуация не лучше и умом я понимаю, что такие подруги и не подруги вовсе и надо радоваться, если такие люди покидают твою жизнь, но когда созданный тобой социум отвергает тебя из-за ссоры детей и они продалжают все дружить, а ты на обочине, это не приятно и обидно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

это все особенности жизни в каменных бараках на много сэмэй

Вита
#2

Афтар, кладидете болт на них

Картошка с мясом
#3

Автор а с чего вы решили что все эти мамочки сдружились только благодаря вам?

Гость
#4

Не здороваются из-за ссоры детей??? Это все говорит о развитии этих людей. Зачем вам, автор, общение с недоразвиты₽ми? И уж тем более думать, что эти ду₽ы говорят о вас! Вами попользовались, вы это позволяли, тч делайте выводы на будущее.

Вера
#5

Странно, что вот так все разом от Вас отвернулись. Интересно, почему?

Гость
#6
Вера

Странно, что вот так все разом от Вас отвернулись. Интересно, почему?

Если бывшая подруга хороший манипулятор, она действительно могла испртить отношение автора с другими мамами, тем более, что все в компании не так давно знакомы.

Вера
#7
Гость

Если бывшая подруга хороший манипулятор, она действительно могла испортить отношение автора с другими мамами, тем более, что все в компании не так давно знакомы.

Возможно...

#8

Да, наплюйте. А дети сами разберутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: