Гость
Статьи
Странный др подруги

Странный др подруги

Подруга зовет на свой др. Зовет не сразу в кафе, а сначала на какой-то квест... нам уже за 30, по мне как то странно...думаю, может вообще не идти...или прийти только после квеста, или вообще не приходить уже... хотя девчонок кого еще приглашает год не видела (Как раз с прошлогоднего др этой нашей общей подруги), можно было бы и пообщаться...
Что бы вы сделали на моем месте?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Кафе на ДР это уже звучит банально и не празднично. Всегда хочется чего-то нового, заводного, что бы адреналинчик пошел. Сейчас Очень много квестов для разных возрастов. Время пролетает быстро. Самое главное есть потом что вспомнить, кроме вкусняшек в кафе. Решать конечно Вам. Но квест никак не мешает общению, а только "дает пищу" для эмоций и общения. Я с удовольствием посещаю квесты. Мои дети тоже любят и посещают или сами или со мной) или я с ними))) друзья тоже не отказываются и сами иногда зовут)

Белич
#1

Тебе четвёртый десяток, какие квесты?!

Гость
#2
Белич

Тебе четвёртый десяток, какие квесты?!

Не все такие вечные старухи, как вы и автор

Бармаглот
#3

Не ставил бы столько многоточий. Или это шифр и мы его должны разгадать? Или аффтар просто тупенькая?

Гость
#4

Ты хоть была на квесте хоть раз ? Это интерестно и не избито ,какая разница сколько тебе лет ? У меня родители с друзьями ходили на квест "страшная комната " ,а им за 60

#6

Ладно квест, меня один раз в баню на ДР позвали. Не пошла . Не готова я др без трусов отмечать

Гость
#7

Отличная идея! Гораздо лучше, чем жрать и пить весь вечер.

Гость
#8
Асти

Ладно квест, меня один раз в баню на ДР позвали. Не пошла . Не готова я др без трусов отмечать

ужас, я думала это сугубо наши местные привычки, тоже слышала, как многие ходят и меня приглашали веселые подружки, я говорю, я только в кафе. Она говорит, парни сказали, сначала в баню. Ну в общем я их и послала...туда

Гость
#9

это как в карты играть, или в какие то игры настольные, детский сад, я не люблю людей, которым это нравится. Типа слишком умные, литературный кружок, @ля

Алисия Козлик
#10
Гость

это как в карты играть, или в какие то игры настольные, детский сад, я не люблю людей, которым это нравится. Типа слишком умные, литературный кружок, @ля

Какие настольные игры???дебилка б@ля

Гость
#11
Алисия Козлик

Какие настольные игры???дебилка б@ля

я знаю, что они там ходят, имелось ввиду, что собирается команда дебиловв, такизх как ты. Почему то не удивлена уровнем Вашего интеллекта.
Для вас же кефир и простокваша совершенно разные вещи.

Гость
#12
Алисия Козлик

Какие настольные игры???дебилка б@ля

это не манник, это чизкейк

Гость
#13

хороводы поводите еще, деградация полным ходом, так и до древних ритуалов дойдет, колядки, хороводы, песнопения, частушки.
*** не понимают, считают себя "умными".

Автор
#14

Ну так вы бы пошли или нет? Или только в кафе после квеста? А они небось обсуждать что-то будут. Мне честно вообще не интересна вся эта тема, но знаю что именинница с тем подружками в течении года ходит, даже на какой то страшный где их актёры какие то били.... Тут вроде пишет без актеров и не страшный, но череп с косточками на сайте квеста нарисован...

Гость
#15

"продвинутая" молодежь, очки еще нацепите, не поход, а хайк.
Не тупое зарабатывание денег, а "квест". Дешевое развлечение для бедных.

Гость
#16

А почему бы на квест не сходить?

Гость
#17
Автор

Ну так вы бы пошли или нет? Или только в кафе после квеста? А они небось обсуждать что-то будут. Мне честно вообще не интересна вся эта тема, но знаю что именинница с тем подружками в течении года ходит, даже на какой то страшный где их актёры какие то били.... Тут вроде пишет без актеров и не страшный, но череп с косточками на сайте квеста нарисован...

Я бы пошла на квест. Мне больше 30 если что

Гость
#18

я посмотрела одного блогера, он идиот не отягощенный интеллектом, украинец певец оперный, может многие знают. Я и раньше еще видела фото не очень хорошего знакомого с этих квестов, у меня прям личная неприязнь, а тут еще этот дурачок со своими хЭгающими друзьями на страшный квест ходил, я еще больше утвердилась в своем мнении.
Им там еще ногу отдавили и за шею хватали.
Но есть такие, где нужно думать и разгадывать.
Но зачем это сделали, когда всю жизнь это были игры на ПК, хочешь сиди разгадывай до одурения и нет толпы за тобой.
я бы не пошла. Не мой уровень.

Гость
#19

я даже не знаю, вот например многие любят ходить на стадион на футбол. Ощутить толпу, так и это. Это совершенно разный уровень людей, кто ходит на стадион поорать и кто смотрит по ТВ

Гость
#20
Асти

Ладно квест, меня один раз в баню на ДР позвали. Не пошла . Не готова я др без трусов отмечать

А чем вас не устраивает др в бане? Мы с девчонками так часто отмечали в своей тепло чисто женской компании. Или вас в незнакомую компанию сплошь из голодных мужиков позвали? Ну тогда я б тоже не пошла опасаясь за свою честь и здоровье

Гость
#21
Автор

Ну так вы бы пошли или нет? Или только в кафе после квеста? А они небось обсуждать что-то будут. Мне честно вообще не интересна вся эта тема, но знаю что именинница с тем подружками в течении года ходит, даже на какой то страшный где их актёры какие то били.... Тут вроде пишет без актеров и не страшный, но череп с косточками на сайте квеста нарисован...

Автор , делайте как хотите именно Вы. Не хотите квест, идите в кафе, только предупредите заранее, потому что может подруга забронировала место для Вас.

Автор
#22
Гость

Автор , делайте как хотите именно Вы. Не хотите квест, идите в кафе, только предупредите заранее, потому что может подруга забронировала место для Вас.

Просто я не поняла смысла меня приглашать, если она знает, что мне это не интересно, я то пообщаться хочу, а там чуть ли не бегать придется.

Автор
#23
Гость

"продвинутая" молодежь, очки еще нацепите, не поход, а хайк.
Не тупое зарабатывание денег, а "квест". Дешевое развлечение для бедных.

Ну впринципе примерно так я отношусь. Но эта подруга всегда пытается что-то придумать кроме посиделок и даже парки аттракционов были и кино... а просто посидеть пообщаться как то она считает скучным

Гость
#24
Автор

Просто я не поняла смысла меня приглашать, если она знает, что мне это не интересно, я то пообщаться хочу, а там чуть ли не бегать придется.

Ваша подруга все-таки не телепат, а просто подруга и воспитанная девушка, которая организовала интересный праздник для компании на свой вкус: с развлекательной частью - квест, а потом в кафе. Она со своей стороны Вас пригласила. Если Вы, по своим соображениям, не хотите участвовать в квесте, идите в кафе, только предупредите об этом заранее. Против похода в кафе Вы ведь не возражаете? Ну и всё.

Гость
#25
Гость

Автор , делайте как хотите именно Вы. Не хотите квест, идите в кафе, только предупредите заранее, потому что может подруга забронировала место для Вас.

я отзывы почитала, там сумма на всех, везде по разному, 1500- 2000, делить можно до 4 человек. Наверное ей выгодно, чтобы подешевле вышло
я случайные отзывы почитала, там кто-то наблюдает, говорит если все сделали, бывает что ломается что-то. Это как игра была Форт Баярд какой то смутно помню по тв. но им за это деньги хоть платили и они готовились.
Тут игру нв ПК начнешь, не за час же пройдешь, а там нужно сколько сил, мне кажется устанешь

Гость
#26

фи, мне в жизни охранников хватает, везде и так камеры. На большого любителя это

Автор
#27
Гость

я отзывы почитала, там сумма на всех, везде по разному, 1500- 2000, делить можно до 4 человек. Наверное ей выгодно, чтобы подешевле вышло
я случайные отзывы почитала, там кто-то наблюдает, говорит если все сделали, бывает что ломается что-то. Это как игра была Форт Баярд какой то смутно помню по тв. но им за это деньги хоть платили и они готовились.
Тут игру нв ПК начнешь, не за час же пройдешь, а там нужно сколько сил, мне кажется устанешь

В плане денег она всегда от и до за всех платит на своем др.
Я так понимаю они разные, даже знаю что кто-то из подруг не согласился из-за цены, вроде есть и по 5 тыс и дороже.

Вера
#28

Идти или нет- решать Вам. Вы похоже не хотите. Считаете, что развлечение не для Вас. И имеете полное право. Можете договориться прийти попозже. Приходите к другой части праздника.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: