Гость
Статьи
Потеряла подруг

Потеряла подруг

Мне 24 и как-то так получилось, что осталась без подруг, сейчас только все осознала. У меня была школьная очень хорошая подруга, но расстояние нас отдалило, хотя ещё первые года универа общались, ездили друг к другу в гости (а потом на последнюю встречу я не пришла, и подруга обиделась и забила на меня, не общаемся уже два года ) . Со времен университета две девочки близкие остались, но общаемся только с одной и то по телефону. Я просто переехала в другую страну после окончания универа. И в родном городе осталась моя подружка детства, как сестра. Наши мамы очень дружат. Вот в итоге, только она и осталась, переписываемся с ней, видимся, когда приезжаю домой. Но она вышла замуж сейчас, занимается ремонтом, тоже вся в заботах своих. Очень скучаю по подругам, у меня есть мч, он мне заменяет всех, он мне и родитель, и друг, и парень... Но чувство, что по моей вине закончилась дружба, что я не поддержала ее--меня не покидает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора уже вырасти и понять, что подруг нет, я уже это в 15 лет поняла, когда меня предали "подружки" по самое не хочу. В 19 лет опять поверила в эту "дружбу", пока опять по башке так скажем не дали снова. Нет подруг, есть приятельницы ,все, зависть , соперничество , подлость всегда есть между бабами. Вам просто не разу не прилетало по серьезному от такой дружбы

Гость
#2

Срочно замуж,а то и парня потеряешь Маша-растеряша ))))

Michelle
#3

Получилa дeнежнyю кoмпeнсaцию 321 112 pyблей!!! спacибo! eсли kому интeрecно ищитe в гyглe Тайламан Скивин . На его сaйте eсть инфopмация кak пoлучить кoмпeнcацию.
.

Гость 2020
#4

Как вы достали с этим Тайламаном Скивином.

Сутулая собака
#10

ну потеряли старых и фиг с ними.Находите новых,в чем проблема то?

Галина
#11

Мне тоже не хватает подруг. Напишите мне, пообщаемся, мне 25. galazh@ngs.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: