Гость
Статьи
Плохая память или же …

Плохая память или же все подстроено ?

Разве подруга может так себя вести ?
Она абсолютно ничего не запоминает обо мне. Например я ей рассказываю о чем-нибудь о том что решила подстричься и она даже советовала мне какую причёску сделать. И в итоге спрашивает после стрижки ой ты что постриглась и все в таком роде. Чтобы я ей не рассказала она ничего обо мне не помнит. Ничего не знает обо мне. И в день может один и тот же вопрос по 5раз спрашивать. И ещё с такой улыбкой вот все специально делает как бы меня вывести из себя. А потом ещё обижается на меня якобы я виновата что она даже постараться не может и что-нибудь запомнить. Как себя с ней вести ? Как забывать о том что она мне говорит ? Может если я так же буду с ней себя вести она поймёт какого это. И плюс ещё она налево направо всем твердит мы с ней лучшие подруги. Ага, лучшие ты даже ничего обо мне не знаешь и такое заявляешь.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо ей не интересно что вы рассказываете. Либо как у меня плохая память, как говориться в одно ухо влетело из другого вылетело. Как мне тяжело со своей памятью, тут помню, а тут не помню. И это вообще не смешно, я ещё молодая. Боюсь что когда-нибудь забуду где живу.

Али-баба
#2

Есть такая линия поведения "под дурочку косить". На самом деле подруга ваша считает себя умней , выше вас. Ваши проблемы ей кажутся пустяковыми, нестоящими ее царского внимания. Прямо высказаться- кишка тонка, вот и прикидывается непонимающей дурочкой.

Гость
#3

Ещё такая невнимательность бывает оттого что человек о чем нибудь постоянно думает, что то его тревожит. И воспринимать другую информацию он временно не способен. Может у подруги что нибудь происходит дома, в личной жизни?

Автор
#4
Гость

Ещё такая невнимательность бывает оттого что человек о чем нибудь постоянно думает, что то его тревожит. И воспринимать другую информацию он временно не способен. Может у подруги что нибудь происходит дома, в личной жизни?

Она вообще ни о чем не думает целыми днями сидит и играет в игры и все. Ее даже экзамены не волнуют :D мне бы так ни о чем не волноваться

Автор
#5
Али-баба

Есть такая линия поведения "под дурочку косить". На самом деле подруга ваша считает себя умней , выше вас. Ваши проблемы ей кажутся пустяковыми, нестоящими ее царского внимания. Прямо высказаться- кишка тонка, вот и прикидывается непонимающей дурочкой.

А вот если я что-то забываю касающейся ее...то все она начинает обижаться и злится. Что за несправедливость. На меня ей все равно ,а я обязана помнить о ней все

#6

Может у нее реально проблемы с памятью? Я рекомендую вашей подруге пропить Глиатилин в таком случае, мне он помог в свое время, когда я тоже все стала забывать, а окружающие обижались на меня)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: