Гость
Статьи
Подарок подруге

Подарок подруге

Всем привет) У меня появилась небольшая дилема. Скоро день рождение у подруги, она у меня модница и фанатка украшений. Что подарить ей я не знаю, мучаюсь уже 2 месяца и никаких идей. А что вы своим подругам дарите? Может поможете выбрать.

12 ответов
Последний — Перейти
Бирюзовая Бирюза🏝
#1

Набор косметики, плед. Зима всё таки.

Гость
#2

Жизненный опыт - если у человека есть хобби, он увлекается, коллекционирует или серьезно интересуется чем-то, то ни в коем случае не надо ему дарить что-то связанное с этим. У него/неё это уже либо есть, либо ему это не надо. Дарите что-то нейтральное, косметику, фигню для дома или подарочные сертификаты.
Я своей подруге на прошлый др дарила чемодан ( она просила купить чемодан определенного размера), ещё одной - ароматические масла Maison Margiela, ещё одной ugg тапочки.

Гость
#3
Holda

Всем привет) У меня появилась небольшая дилема. Скоро день рождение у подруги, она у меня модница и фанатка украшений. Что подарить ей я не знаю, мучаюсь уже 2 месяца и никаких идей. А что вы своим подругам дарите? Может поможете выбрать.

20-50 евро в открытке с теплыми словами, в зависимости какая подруга, сколько исполнилось и как отмечает.

Манги
#4
Holda

Всем привет) У меня появилась небольшая дилема. Скоро день рождение у подруги, она у меня модница и фанатка украшений. Что подарить ей я не знаю, мучаюсь уже 2 месяца и никаких идей. А что вы своим подругам дарите? Может поможете выбрать.

Что такое - день рождение???

Света
#5
Манги

Что такое - день рождение???

Это то же самое, что и дилеМа)

Гость
#6

ДилемМа. День (чего?) рождениЯ.

Чего подруги хотят, то и дарю.

опять я
#7

В санлайт сходите, там много разнообразных недорогих вещиц можно найти

#8
Holda

Всем привет) У меня появилась небольшая дилема. Скоро день рождение у подруги, она у меня модница и фанатка украшений. Что подарить ей я не знаю, мучаюсь уже 2 месяца и никаких идей. А что вы своим подругам дарите? Может поможете выбрать.

Посмотрите в санлайте, у меня там глаза разбегаются от количества всего. Недавно заходила, там хорошие скидки были, возможно и сейчас есть еще. Я себе к нг колечко с бриллиантом купила ненамного дороже фианитов

Mari
#9
Holda

Всем привет) У меня появилась небольшая дилема. Скоро день рождение у подруги, она у меня модница и фанатка украшений. Что подарить ей я не знаю, мучаюсь уже 2 месяца и никаких идей. А что вы своим подругам дарите? Может поможете выбрать.

Карина

Посмотрите в санлайте, у меня там глаза разбегаются от количества всего. Недавно заходила, там хорошие скидки были, возможно и сейчас есть еще. Я себе к нг колечко с бриллиантом купила ненамного дороже фианитов

Все зависит от вкуса вашей подруги. Можно сумочку брендовую подарить или кошелек можно и в спа-салон записать на процедуры.
Бриллианты это реально достойный подарок, только вот думаю все от предпочтений зависит. Можно просто сертификат на ювелирку подарить, раз она фанатеет, и вам не надо мучиться с размером.

#10
Карина

Посмотрите в санлайте, у меня там глаза разбегаются от количества всего. Недавно заходила, там хорошие скидки были, возможно и сейчас есть еще. Я себе к нг колечко с бриллиантом купила ненамного дороже фианитов

Mari

Все зависит от вкуса вашей подруги. Можно сумочку брендовую подарить или кошелек можно и в спа-салон записать на процедуры.

Нет конечно бриллианты, это круто но я не потяну. Присматриваю что-то более бюджетное, пусть это даже будет серебро, но полновесное украшение

У нее этих сумочек, под каждую пару обуви, да хотя и с ювелирными изделиями попробуй угадай. А вот сертификат хорошая идея, спасибо.

#11

[quote="Holda" message_id="71388192"] Нет конечно бриллианты, это круто но я не потяну. Присматриваю что-то более бюджетное, пусть это даже будет серебро, но полновесное украшение
Ну не знаю, зависит от бренда. В санлайте например есть недорогие украшения с бриллиантами. Все же от размера камня еще зависит. Можно и за 5 тыс взять что-нибудь. Российское производство, цена поэтому меньше. Плюс в санлайте небольшая накрутка, так как сеть большая. Ну а если бриллианты дороговато, то можно правда сертификат взять, я брала в санлайте сестре к прошлому новому году сертификат. Сумму можно выбрать разную, так действительно будет удобнее подруге выбрать, что именно из украшений она хочет

#12

Сертификат классно дарить, человек сам себе выберет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема