Гость
Статьи
Ревность к интернет- …

Ревность к интернет- подруге

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Такая проблема. Я очень ревную свою интернет- подругу. У неё есть подруга в реале, которая её понимает- так она мне написала, без всякой задней мысли. Меня в этот момент прожгло ревностью, я боюсь, что она ей дороже , чем я((Посоветуйте, что мне делать?? Боюсь оказаться третей лишней((((

Любимая
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Стань третьей, пообщайся с той, может, в неё тоже влюбишься, она в тебя, розовая любовь возможна втроём.

Василиса
#2

Правда, надо съехаться всё-таки, расстояние любви мешает.

Любимая
#3
Василиса

Стань третьей, пообщайся с той, может, в неё тоже влюбишься, она в тебя, розовая любовь возможна втроём.

Причём тут любовь?

Вера
#4

Возможно, конечно, что подруга в реальной жизни ей дороже. А к Вам другое отношение. Возможно она не считает прямо таки дружбой. Ваши отношения в интернете. Для неё это совсем другое, нежели для Вас. Это и вправду, другое. С той подругой она в живую общается, делится всем, ходит гулять, в гости. А с Вами, только переписка в сети. Живого общения нет. Это нужно понимать. И ревность действительна не уместна.

Любимая
#5
Вера

Возможно, конечно, что подруга в реальной жизни ей дороже. А к Вам другое отношение. Возможно она не считает прямо таки дружбой. Ваши отношения в интернете. Для неё это совсем другое, нежели для Вас. Это и вправду, другое. С той подругой она в живую общается, делится всем, ходит гулять, в гости. А с Вами, только переписка в сети. Живого общения нет. Это нужно понимать. И ревность действительна не уместна.

Вера, спасибо за отклик!) Наверное , Вы правы... Но ревность не всегда про контролируешь, даже понимая, что могут быть люди ближе..(

Василиса
#6
Любимая

Причём тут любовь?

Ну кого ревнуют, кроме любимых?

Любимая
#7
Василиса

Ну кого ревнуют, кроме любимых?

Господи, опять Вы...

Вера
#8
Любимая

Вера, спасибо за отклик!) Наверное , Вы правы... Но ревность не всегда про контролируешь, даже понимая, что могут быть люди ближе..(

Да, в этом Вы правы. Просто Вы это понимаете и хорошо. Может потом Вы встретите подругу, которой будете дорожить в реальной жизни. И это всё забудется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: