Гость
Статьи
Никогда не пихайте …

Никогда не пихайте людей в чс ни за что и втихоря.

Люди никогда так не делайте и не поступайте. Никогда не пихайте людей в чс ни за что и втихоря.
Учитесь отличать спамеров от людей. Если человек пишет привет это еще не значит что он спамер. Если вы хотите добавить человека в ЧС ни за что а просто потому что не хотите общаться с бывшими однокласниками однокурсниками родствениками. Лмбо просто людей из прошлого. То либо пишите в личку что нехотите. Либо не закрывайте свои профили в контакте. Либо пишите это в статусе. Вы можете не просто обидеть этим человека вы можете довести человека до переживаний. Что в конце концов человек заболеет его может начать тошнить и его может вырвать. (именно такой была моя реакция на чс от 3юрдной сестры.) При том что ЧС от однокласников и чужих людей переносишь спокойно.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете что если вас кинули в чс то им не пофиг на вашу рвоту? 🤔

Гость
#2

Вы прям как моя бабушка. Она говорила, что нельзя НЕ ответить на телефонный звонок, ведь человек хочет тебя услышать.
На самом деле невозможно написать в личку "я не хочу". Сразу последует вопрос "почему?". На любой ответ опять "почему?". Есть такие непрошибаемые люди, что такая переписка обоих до инфаркта довести может

Ночка
#3

Автор вчера всех вычисляла и вот довычислялась😂 по теме: хочу добавлять и буду добавлять нежелательных людей в ЧС, пусть хоть всё вокруг обблюют потом вокруг себя. А вы автор отстаньте от людей, кому вы нужны - тот сам вас найдёт. Нет никого - значит никому не нужны

Гость
#4
Гость

Вы прям как моя бабушка. Она говорила, что нельзя НЕ ответить на телефонный звонок, ведь человек хочет тебя услышать.
На самом деле невозможно написать в личку "я не хочу". Сразу последует вопрос "почему?". На любой ответ опять "почему?". Есть такие непрошибаемые люди, что такая переписка обоих до инфаркта довести может

+++++

И после этого ,все равно не выдерживаешь и в блок ..
А они переходят в др сеть и оттуда тебе пишут .а почему я в блоке ?

#5
Гость

Вы прям как моя бабушка. Она говорила, что нельзя НЕ ответить на телефонный звонок, ведь человек хочет тебя услышать. На самом деле невозможно написать в личку "я не хочу". Сразу последует вопрос "почему?". На любой ответ опять "почему?". Есть такие непрошибаемые люди, что такая переписка обоих до инфаркта довести может

Люди должны уметь объяснять причину своих поступков.Если нехочешь назови причину.Почему люди должны додумывать сами.Я решила ее добавить в друзья.Потому что подумала что раз наши родители друг другу звонят и поздравляют с праздниками.То ничего такого в этом нет если я добавлю ее себе в ВК.Но я спрашивала на другом форуме.Мне сказали что у нее проблемы с нервами.Потому то нормальный человек так бы не стал реагировать на то что его хотят добавить в друзья.(тем более что речь идет не о левом человеке.Хотя теперь я не уверена может я ошиблась.Хотя столько совпадений.Поэтому этого не может быть.)

Ночка
#6
EhsmeraldaKapuletti

Люди должны уметь объяснять причину своих поступков.Если нехочешь назови причину.Почему люди должны додумывать сами.Я решила ее добавить в друзья.Потому что подумала что раз наши родители друг другу звонят и поздравляют с праздниками.То ничего такого в этом нет если я добавлю ее себе в ВК.Но я спрашивала на другом форуме.Мне сказали что у нее проблемы с нервами.Потому то нормальный человек так бы не стал реагировать на то что его хотят добавить в друзья.(тем более что речь идет не о левом человеке.Хотя теперь я не уверена может я ошиблась.Хотя столько совпадений.Поэтому этого не может быть.)

Люди вам ничего не должны, просыпайтесь уже

Гость
#7
EhsmeraldaKapuletti

Люди должны уметь объяснять причину своих поступков.Если нехочешь назови причину.Почему люди должны додумывать сами.Я решила ее добавить в друзья.Потому что подумала что раз наши родители друг другу звонят и поздравляют с праздниками.То ничего такого в этом нет если я добавлю ее себе в ВК.Но я спрашивала на другом форуме.Мне сказали что у нее проблемы с нервами.Потому то нормальный человек так бы не стал реагировать на то что его хотят добавить в друзья.(тем более что речь идет не о левом человеке.Хотя теперь я не уверена может я ошиблась.Хотя столько совпадений.Поэтому этого не может быть.)

Господи, какая вы зануда.

#8
EhsmeraldaKapuletti

Люди никогда так не делайте и не поступайте. Никогда не пихайте людей в чс ни за что и втихоря.
Учитесь отличать спамеров от людей. Если человек пишет привет это еще не значит что он спамер. Если вы хотите добавить человека в ЧС ни за что а просто потому что не хотите общаться с бывшими однокласниками однокурсниками родствениками. Лмбо просто людей из прошлого. То либо пишите в личку что нехотите. Либо не закрывайте свои профили в контакте. Либо пишите это в статусе. Вы можете не просто обидеть этим человека вы можете довести человека до переживаний. Что в конце концов человек заболеет его может начать тошнить и его может вырвать. (именно такой была моя реакция на чс от 3юрдной сестры.) При том что ЧС от однокласников и чужих людей переносишь спокойно.

Тебе не приходило в голову, что людям просто по(х) на тех, кого они кидают в чс, и их эмоции по данному поводу волнуют в последнюю очередь?

Гость
#9

Ну, например, у меня нет страниц в соцсетях, и я никого не добавляю ни в друзья ни в ЧС . И для мня ни вас, ни ваших действий с добавлениями или исключениями вообще не существует.

Гость
#10
Моё Имя

Тебе не приходило в голову, что людям просто по(х) на тех, кого они кидают в чс, и их эмоции по данному поводу волнуют в последнюю очередь?

Автор о других сама не очень-то и думает, страдает только за себя. До рвоты:))

Гость
#11

Хочу и буду вносить, обрыгайтесь все ***.

Гость
#12
Гость

Автор о других сама не очень-то и думает, страдает только за себя. До рвоты:))

Может это ребёнок?

Гость
#13
Гость

Автор о других сама не очень-то и думает, страдает только за себя. До рвоты:))

Почему вы так решили? Я вчера читал, вполне здраво рассуждает, но немножко по детски.

Гость
#14

А если мне написал бывший , я ответила что он mudak и закинула его в чс . Это как ?

Гость
#15

чс что такое?

Гость
#16
Гость

чс что такое?

Чёрный сапог

#17
EhsmeraldaKapuletti

Люди должны уметь объяснять причину своих поступков.Если нехочешь назови причину.Почему люди должны додумывать сами.Я решила ее добавить в друзья.Потому что подумала что раз наши родители друг другу звонят и поздравляют с праздниками.То ничего такого в этом нет если я добавлю ее себе в ВК.Но я спрашивала на другом форуме.Мне сказали что у нее проблемы с нервами.Потому то нормальный человек так бы не стал реагировать на то что его хотят добавить в друзья.(тем более что речь идет не о левом человеке.Хотя теперь я не уверена может я ошиблась.Хотя столько совпадений.Поэтому этого не может быть.)

Я б тебя тоже кинула в чс. Это легче, чем выслушивать твое нудение.

Гость
#18
Гость

чс что такое?

ЧленоСоска

Ночка
#19
Гость

ЧленоСоска

Поэтому автора и стошнило

Гость
#20
Гость

А если мне написал бывший , я ответила что он mudak и закинула его в чс . Это как ?

Ты тратишь свое время на бывших. А значит ты либо не знаешь чего хочешь, либо тво желания не соответствуют твоим возможностям.

Why not?
#21

Может не узнала она тебя

Гость
#22

Мне, честно говоря, не особо интересны ваши психические проблемы, как и вероятность того, что вы от них не просто обеспокоитесь, проблюетесь, но даже если подохнете. Поэтому я буду кидать в чс всех тех, чье общество мне неинтересно, и рапортовать о причинах я никому из них не обязана. А вам следует не ждать от мира понимания и прислуживания вам, а пойти к доктору и пропить курс таблеточек - от этого реально будет польза.

#23
Моё Имя

Тебе не приходило в голову, что людям просто по(х) на тех, кого они кидают в чс, и их эмоции по данному поводу волнуют в последнюю очередь?

А что лень было чтоли ко мне на страницу зайти и почитать.Если забыл или незнаешь что за человек.Я же не поленилась все изучить.Хотя да люди обленились что им даже на это жалко потратить свое время.А то что них кто то не обломился и потратил время.Это не в счет.

Ночка
#24
EhsmeraldaKapuletti

А что лень было чтоли ко мне на страницу зайти и почитать.Если забыл или незнаешь что за человек.Я же не поленилась все изучить.Хотя да люди обленились что им даже на это жалко потратить свое время.А то что них кто то не обломился и потратил время.Это не в счет.

Почему кто-то должен считаться с тем как вы бездарно тратите своё время? И я думаю они по имени сразу вас вспомнили, даже заходить не надо на вашу страницу, а сразу в бан. Такую занудную липучку хочешь-не хочешь запомнишь

#25
Ночка

Почему кто-то должен считаться с тем как вы бездарно тратите своё время? И я думаю они по имени сразу вас вспомнили, даже заходить не надо на вашу страницу, а сразу в бан. Такую занудную липучку хочешь-не хочешь запомнишь

Я не зануда.А вполне нормальная.Когда полно друзей и родни то врядли человека вспомнишь даже по имени.

Принцесса-олигарх
#26

Если ее от чс рвёт, то от любезного пояснения в личку "не хочу общаться, иди на **й" - начнётся чихание, кашель, потливость, рвота, месячные, понос и верная гибель.

#27
Принцесса-олигарх

Если ее от чс рвёт, то от любезного пояснения в личку "не хочу общаться, иди на **й" - начнётся чихание, кашель, потливость, рвота, месячные, понос и верная гибель.

Вы не правы от пояснения все станет ясным.Я например раньше на своей стене в контакте в закрепленой записи писала в посте причины за что я могу запихать незнакомого человека в ЧС.Но у меня страница открыта.

Гость
#28

Может она на вас из-за чего-то обиделась. Мой дядя подло поступил с моим отцом, я на него за это обижена, а он делает вид, что ничего не произошло. Зарегистрировался в соцсети и тоже добавил меня, ему даже не стыдно, это при том, что в реале мы даже не разговариваем, я прекратила с ним и его женой общение, только с его детьми общаюсь, т.к. они еще маленькие и ни в чем не виноваты. Ну ладно, чтобы не нагнетать обстановку, приняла приглашение, хорошо еще, что он мне не пишет.
Как вариант еще может ваша сестра что-то скрывает, постит на своей стене какую-то информацию, не хочет, чтобы вы смотрели.

Гость
#29

Ававтор,не нужны вы ей! Отстаньте от человека!

#30

Почему нет? У меня есть одна родственница (сестра моего папы, и у нее 5 детей!! У тех детей есть тоже дети...) с завышенным чсв с 100% уверенностью, что все ей что-то должны. И детки ее недалеко от нее ушли. Так вот... я ее с выводком кидаю в чс во всех соц.сетях и мне по, что они там обо мне подумают, мне так спокойней

Гость
#31

Просто так никого в чс никто не пихают. Добавляют туда зануд, нытиков. попрошаек, предателей. воров и т.д. Если вас добавили значит вы конкретно накосячили, обидели человека или надоели ему. короче сами виноваты. отрегулируйте свое поведение

Гость
#32
EhsmeraldaKapuletti

Люди никогда так не делайте и не поступайте. Никогда не пихайте людей в чс ни за что и втихоря.
Учитесь отличать спамеров от людей. Если человек пишет привет это еще не значит что он спамер. Если вы хотите добавить человека в ЧС ни за что а просто потому что не хотите общаться с бывшими однокласниками однокурсниками родствениками. Лмбо просто людей из прошлого. То либо пишите в личку что нехотите. Либо не закрывайте свои профили в контакте. Либо пишите это в статусе. Вы можете не просто обидеть этим человека вы можете довести человека до переживаний. Что в конце концов человек заболеет его может начать тошнить и его может вырвать. (именно такой была моя реакция на чс от 3юрдной сестры.) При том что ЧС от однокласников и чужих людей переносишь спокойно.

Да всем всеравно на твою реакцию

N
#33
Гость

Господи, какая вы зануда.

+100, неудивительно что все ее в ЧС кидают.

Гость
#34
Гость

Просто так никого в чс никто не пихают. Добавляют туда зануд, нытиков. попрошаек, предателей. воров и т.д. Если вас добавили значит вы конкретно накосячили, обидели человека или надоели ему. короче сами виноваты. отрегулируйте свое поведение

А так же тех, кто сказал правду, трусливые людишки тут же в ч/с У нас в городе стали зачем-то реконструировать вечный огонь и капсулы с телами вытаскивали экскаватором, я видела своими глазами, когда об этом сказала в группе, один товарищ стал на меня нападать за это,не может быть капсулы не трогали, дальше он меня из группы выгнал и заблочил, ну пусть дальше властям ж лижит.Я заметила,что трусоватые людишки, которые не могут аргументированно доказать свою позицию, сразу ставят в блок.Так же, как 3 ная сестра, это вообще странное поведение

Гость
#35

А может меня блевать тянет и плохо становится, когда люди, с которыми в реале не общаемся или привет-пока вдруг решают, что мы друзья и я должна добавить их в список. Почему-то вас ведь не интересует, а приятно ли человеку, хочет ли он, не тошнит ли его, спит ли он по ночам?
А потом вы пишите всякие поздравляшки на всевозможные праздники и обижаетесь, что вам не вовремя ответили, сами инициативу не проявляют.
Ну и конечно страшная обида, что вас с ДР не поздравили, ведь в списке высвечивается.
Если человек и тут не сломался. Вы пишите как дела и жуть как переживаете, что он ваше сообщение прочитал, но аж три дня не отвечал. И начинаете считать сколько раз он в онлайн зашел и кого лайкнул, сколько постов успел написать.
Вас при всем этом совершенно не беспокоит, что человек пришел расслабиться, отлайкать котиков, а не ваше селфи и ему совершенно не хочется поддерживать искусственный интерес к вашей жизни и отчитываться о своей.
Это вам скучно, поэтому вам хочется общаться, поэтому вас напрягает, что в друзья вас не берут. А тому человеку наоборот, хватает и общения и друзей и все лишнее только отнимает время и силы. И ему физически не хочется лайкать ваши фотки, получать смешные картинки и вопросы как дела после бурной рабочей недели.
Но вы же об этом и правда не задумывались, вам вынь да положь.

#36
Гость

А может меня блевать тянет и плохо становится, когда люди, с которыми в реале не общаемся или привет-пока вдруг решают, что мы друзья и я должна добавить их в список. Почему-то вас ведь не интересует, а приятно ли человеку, хочет ли он, не тошнит ли его, спит ли он по ночам? А потом вы пишите всякие поздравляшки на всевозможные праздники и обижаетесь, что вам не вовремя ответили, сами инициативу не проявляют. Ну и конечно страшная обида, что вас с ДР не поздравили, ведь в списке высвечивается. Если человек и тут не сломался. Вы пишите как дела и жуть как переживаете, что он ваше сообщение прочитал, но аж три дня не отвечал. И начинаете считать сколько раз он в онлайн зашел и кого лайкнул, сколько постов успел написать. Вас при всем этом совершенно не беспокоит, что человек пришел расслабиться, отлайкать котиков, а не ваше селфи и ему совершенно не хочется поддерживать искусственный интерес к вашей жизни и отчитываться о своей. Это вам скучно, поэтому вам хочется общаться, поэтому вас напрягает, что в друзья вас не берут. А тому человеку наоборот, хватает и общения и друзей и все лишнее только отнимает время и силы. И ему физически не хочется лайкать ваши фотки, получать смешные картинки и вопросы как дела после бурной рабочей недели. Но вы же об этом и правда не задумывались, вам вынь да положь.

Я могу точно также написать целый пост.О том что у человека может не быть друзей поэтому он рветься на общение.Но выже про это не думаете.Я даже рада что прошла через переуд что у меня нет друзей.(и только благодоря этому могу понять тех у кого их нет и кто рвться к общению).Потому что еслибы былибы с ротдома то наверное ябы также наплевательски относилась как и они.Обычно наплевательски как раз таки относяться те у кого в реале все пучком.Елибы былобы не так.Онибы запели другую песню и велибы себя иначе.

#37
Гость

А может меня блевать тянет и плохо становится, когда люди, с которыми в реале не общаемся или привет-пока вдруг решают, что мы друзья и я должна добавить их в список. Почему-то вас ведь не интересует, а приятно ли человеку, хочет ли он, не тошнит ли его, спит ли он по ночам? А потом вы пишите всякие поздравляшки на всевозможные праздники и обижаетесь, что вам не вовремя ответили, сами инициативу не проявляют. Ну и конечно страшная обида, что вас с ДР не поздравили, ведь в списке высвечивается. Если человек и тут не сломался. Вы пишите как дела и жуть как переживаете, что он ваше сообщение прочитал, но аж три дня не отвечал. И начинаете считать сколько раз он в онлайн зашел и кого лайкнул, сколько постов успел написать. Вас при всем этом совершенно не беспокоит, что человек пришел расслабиться, отлайкать котиков, а не ваше селфи и ему совершенно не хочется поддерживать искусственный интерес к вашей жизни и отчитываться о своей. Это вам скучно, поэтому вам хочется общаться, поэтому вас напрягает, что в друзья вас не берут. А тому человеку наоборот, хватает и общения и друзей и все лишнее только отнимает время и силы. И ему физически не хочется лайкать ваши фотки, получать смешные картинки и вопросы как дела после бурной рабочей недели. Но вы же об этом и правда не задумывались, вам вынь да положь.

Они слишком высокого о себе мнения.И слишком много то на себя им брать не надо.Если они не думают о людях.То и они про них думать не обязаны.Что там у кого и как.Или вы думаете что человек которому хочеться общения допустим с родствениками или еще кем подумает про человека и передумает чтоли подавать заявку в друзья.Или писать.Такие люди все хотят законно и все чужими руками.Чтобы о них думали только в том ключе в каком хотят именно они.Потому что даже оторвать *** от стула чтобы отправить человека в ЧС надо иметь время которое конечно тратить не хочеться.

Гость
#38
EhsmeraldaKapuletti

Они слишком высокого о себе мнения.И слишком много то на себя им брать не надо.Если они не думают о людях.То и они про них думать не обязаны.Что там у кого и как.Или вы думаете что человек которому хочеться общения допустим с родствениками или еще кем подумает про человека и передумает чтоли подавать заявку в друзья.Или писать.Такие люди все хотят законно и все чужими руками.Чтобы о них думали только в том ключе в каком хотят именно они.Потому что даже оторвать *** от стула чтобы отправить человека в ЧС надо иметь время которое конечно тратить не хочеться.

Жуть какая, вы покороче формулировать можее? Это же невозможно читать.

Гость
#39
Гость

Жуть какая, вы покороче формулировать можее? Это же невозможно читать.

Она не в адеквате,уже третий день не бомбит,что она попала в ЧС. Автор,можно не только в ЧС,а и кирпичом по голове,если сильно людей доставать. Поймите это и живите своей жизнью

Гость
#40

544

Гость
#41

Автор, у вас проблемы с мозгами. Никто вам ничего не обязан и уж тем более добавлять в соц.сетях. Совсем с ума посходили. Вас не дай боже в реале встретить, еще решите, что друзья великие, придется заявление писать и запрещать подходить. Ненормальная.

Алла
#42

У меня есть подруга она то в друзья проситься то в чс кидает просто не понятная баба

Лидия
#43
EhsmeraldaKapuletti

Люди должны уметь объяснять причину своих поступков.Если нехочешь назови причину.Почему люди должны додумывать сами.Я решила ее добавить в друзья.Потому что подумала что раз наши родители друг другу звонят и поздравляют с праздниками.То ничего такого в этом нет если я добавлю ее себе в ВК.Но я спрашивала на другом форуме.Мне сказали что у нее проблемы с нервами.Потому то нормальный человек так бы не стал реагировать на то что его хотят добавить в друзья.(тем более что речь идет не о левом человеке.Хотя теперь я не уверена может я ошиблась.Хотя столько совпадений.Поэтому этого не может быть.)

Ужас... У вас что-то с пунктуацией, создается впечатление что это у вас проблемы с нервами. Я бы вас тоже в ЧС отправила, читать больно!

Гость
#44

Автор- безграмотная пустышка, отберите у нее телефон и клавиатуру.

И делайте все, что хотите с вашими личными профилями и списками, это ваше дело, а не мышей всяких.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: