Гость
Статьи
Хочу подруге устроить …

Хочу подруге устроить личную жизнь

Есть у меня лучшая подружка ,мы знакомы со школьной скамьи ,сейчас нам по 32 года ,у нее нет отношений 10!!!лет .
Был парень который разбил ей сердце еще в юности и она закрылась ,она очень чувствительная ,и очень сильно переживала по этому поводу .3 года как зомби ходила ,бросила универ ,перестала общаться с нами подругами ,мы ее потеряли ,потом вроде стало легче ,востановилась учиться ,закнчила ,вышла на работу .Но личную жизнь так и не устроила ,мы ее подруги вышли замуж ,родили детей ,а у нее глухо как в танке ,она как отказалась от любви ,хотя симпатичная и кавалеры всегда были и мужчины до сих пор обращают на нее внимание . Когда я ей предлагаю познакомить с мужчиной она отвечает ,что ей ничего и никого не надо (((
Очень жалко ее ....
Как ей помочь ? Я знаю что она не просит о помощи ,но я не верю что молодая женщина в самом расвете сил ,не хочет любить и быть любимой ,она себя как похронила .Это же не правильно ?
Она очень хорошенькая внешне ,как заставить ее вновь поверить в любовь ?

Автор
1
4 ответа
Последний — 16 февраля 2020 г., 22:56 Перейти
1.
Гость

Не лезьте в жизнь чужую.

2
2.
Василиса

Предложи ей себя, а так, ну вообще надо по жизни быть уверенной в себе и твёрдой.

0
3.
Гость

познакомьте ее с кем-нибудь если есть свободные на примете.

3
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
МАРГО

Моей подруге тоже столько же лет и ни с кем не встречалась даже. Тоже знакомилась ее с парнями хорошими, так она еще и перебирает. Этот толстый говорит,тот низкий, этот без машины.

4