Гость
Статьи
Зависть?

Зависть?

Рассказываешь подруге о своей счастливой жизни, скажем о брачном предложении, которое тебе только сделал твой состоятельный бойфренд. А она тебя и спрашивает "а вот что он в тебе видит?"Это зависть, или просто нормальный вопрос? П. С. Я очень привлекательная девушка на 10 лет моложе своего жениха, умная, из хорошей семьи. П. С. У нее в личной жизни ********, бросил уже 3 бойфренд.

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас надо пожалеть или нам следует завидовать?

Гость
#2

Ne trepisj i zavisti ne budet:)

Гость
#3

Параноидальный бред. Лечиться, срочно!

ПрактичнаяРомантичная
#4

Нам всем тоже интересно что он в вас нашёл. Мы все одинокие женщины должны срочно знать, на что клюнул ваш мужик и отрастить в себе эти качества.
Рассказывайте.

Гость
#5
Гость

Ne trepisj i zavisti ne budet:)

Скрыть это событие как страшную тайну?))))

Hyperchem
#6

Нашли о чем спрашивать на форуме одиночек и разведенок??!! 😂😂😂
Конечно, это элементарная зависть!

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Нам всем тоже интересно что он в вас нашёл. Мы все одинокие женщины должны срочно знать, на что клюнул ваш мужик и отрастить в себе эти качества.
Рассказывайте.

На одиноких женщин всегда так влияет помолвка подруги? Или это слово "состоятельнй" побудило вас к ядовитому сарказму?))))

Гость
#8

я подобный вопрос задавала сестре, когда она рассказала что за ее подругой ухаживает бизнесмен. Подруга ее *** с 2 детьми, 28 лет. Внешне на троечку, не толстая, не мелкая, не дылда, средне статистическая. А тут вроде бизнесмен, говорит подарки дорогие ей дарит, деньги дает, жениться хочет, ему 40. Я в непонятках. У нее же 2 детей! Все говорят что такие никому не нужны. Она не красавица, не богатая, не цепляет ничем. Он еще молодой мужик, обеспеченный, мог бы модель найти, и тем более женщину без детей. Но потом мы с сестрой встретили их в тц и все встало на свои места. Там мужик страшный как черт и по образу з_а_д_р_о_т з_а_д_р_о_т_о_м. Ему все 50 можно из-за этого дать. И с моей стороны не было зависти, у меня был разрыв шаблона до встречи с ними.

Гость
#9
Гость

я подобный вопрос задавала сестре, когда она рассказала что за ее подругой ухаживает бизнесмен. Подруга ее *** с 2 детьми, 28 лет. Внешне на троечку, не толстая, не мелкая, не дылда, средне статистическая. А тут вроде бизнесмен, говорит подарки дорогие ей дарит, деньги дает, жениться хочет, ему 40. Я в непонятках. У нее же 2 детей! Все говорят что такие никому не нужны. Она не красавица, не богатая, не цепляет ничем. Он еще молодой мужик, обеспеченный, мог бы модель найти, и тем более женщину без детей. Но потом мы с сестрой встретили их в тц и все встало на свои места. Там мужик страшный как черт и по образу з_а_д_р_о_т з_а_д_р_о_т_о_м. Ему все 50 можно из-за этого дать. И с моей стороны не было зависти, у меня был разрыв шаблона до встречи с ними.

В том то и дело, что я красивая, на 10 лет моложе мужа, без детей, отличное образвание, хорошая семья.
У спрашивавшей 20 лишних кг, прыщи и 3 бросивший бойфренд.

Гость
#10
Гость

В том то и дело, что я красивая, на 10 лет моложе мужа, без детей, отличное образвание, хорошая семья.
У спрашивавшей 20 лишних кг, прыщи и 3 бросивший бойфренд.

а зачем вы дружите с человеком который по жизненным параметрам хуже вас? Чтобы чувствовать себя самой-самой? Дружите с ровней, увидите там совсем иную реакцию.

Алина
#11
Гость

В том то и дело, что я красивая, на 10 лет моложе мужа, без детей, отличное образвание, хорошая семья.
У спрашивавшей 20 лишних кг, прыщи и 3 бросивший бойфренд.

вот и ответ на ваш вопрос. вы наверняка самоутверждаетесь над ней, считаете себя лучше, вот она и не выдержала задав вам такой вопрос

Sen güneşe tütün be sana
#12
Гость

В том то и дело, что я красивая, на 10 лет моложе мужа, без детей, отличное образвание, хорошая семья.
У спрашивавшей 20 лишних кг, прыщи и 3 бросивший бойфренд.

Конечно зависть....
а что вы хотели ?я уже привыкла уюк зависити людей, почерневшие души надоели(((я тоже красивая,и ухоженная,не замужняя,мне 24,но я одинока,хотя меня очень обеспеченные люди хотят,вернее иметь сомной отношения. очень страдала всю жизнь из-за зависти , особенно со стороны женщин.
Я вам не завидую,не рассказывайте никому такое,счастья любит тишину.
Счастья вам💞

Hyperchem
#13
Гость

В том то и дело, что я красивая, на 10 лет моложе мужа, без детей, отличное образвание, хорошая семья.
У спрашивавшей 20 лишних кг, прыщи и 3 бросивший бойфренд.

Ясно, автор! На самом деле вы просто хотели, чтоб вас похвалили и уделили внимание, еще и позлорадствовать решили! 😀😃😄
Ведь, как говорится, ничто так не радует женщину как уродство ее подруги! 😂😂😂

Hyperchem
#14
Hyperchem

Ясно, автор! На самом деле вы просто хотели, чтоб вас похвалили и уделили внимание, еще и позлорадствовать решили! 😀😃😄
Ведь, как говорится, ничто так не радует женщину как уродство ее подруги! 😂😂😂

Не только я это заметил, походу... 11 пост о том же говорит! 😂😂

Гость
#15

Перевожу на русский:

У меня такая страшная, жирная, неудачница подруга. А я красивая, классная из хорошей семьи. И вот эта вот жирная спрашивает меня - что во мне нашел мой классный, богатый мужик. Представляете? Думает, что сможет найти такого же. Смешная

ПрактичнаяРомантичная
#16
Гость

На одиноких женщин всегда так влияет помолвка подруги? Или это слово "состоятельнй" побудило вас к ядовитому сарказму?))))

Этт слова, что вам за что-то завидуют, побудило во мне любопытство. Ято же там такое что все обзавидовались?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема