Гость
Статьи
Подруга оскорбила …

Подруга оскорбила моего ребенка

Мы много лет дружим ,но 2 года назад я вышла замуж ,а потом родила ребенка и мы чучуть отдалились еще я переехала к мужу жить на другой конец города и за эти 2 года мы встречались всего раз 5 ,но очень часто на связи ,знаем о событиях друг друга .
Ну так короче ,я родила ребенка и девочка у нас получилась куколка ,я завела *** и начала его раскручивать ,у меня много подписчиком ,появилась реклама и я решила поучаствовать в одном детском конкурсе ,выставила фотку дочки и попросила подписчиком и подругу проголосовать за нас .На что подруга мне резко ответила в личке ,что шансов у нас нет типо дочка все равно на обложку не попадет так как у нее не такая внешность чтобы быть на обложке журнала !!!!
Меня это возмутило до глубины души ,еще и она приписала вот если бы ребенок был похож на тебя то могли и выйграть ,а так дочь копия мужа поэтому шансов нет .
Со злости я ее везде заблокировала ,а в вайбере написала что общаться мы больше не будем ,что она мне не подруга ! В ответ услышала лишь "ну ок " !!! Я в шоке ,с человеком дружили больше 10 лет ,мне кажеться она беситься что у меня семья ,а она одна в 30 лет .

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

И что? Тебе не насссрать на нее?

Гость
#2

завидует

Гость
#3

Пока мы видим как беситесь Вы.

Мармозетка
#4

Ну и в рыло ей

Гость
#5

Может со злости,что так отдалились от неё,все внимание семье

Гость
#6

Может она единственная подруга, которая смогла сказать вам правду, а вы не нагрубили. Не думали в таком ключе? Она ведь ничего оскорбительного не сказала (только если Вы не думаете, что ваш муж по внешности👎).
Для журналов действительно определенный типаж нужен, это жизнь, берут то, что продает и продается, а не все, что симпатично.

Гость
#7

Ваша подруга не нормально поступила, вы с ней делитесь своими радостями а она вам гадасть такую в лицо.

Гость
#8
Гость

Может она единственная подруга, которая смогла сказать вам правду, а вы не нагрубили. Не думали в таком ключе? Она ведь ничего оскорбительного не сказала (только если Вы не думаете, что ваш муж по внешности👎).
Для журналов действительно определенный типаж нужен, это жизнь, берут то, что продает и продается, а не все, что симпатично.

Люди крайне не любят, когда им говорят открыто правду, по их мнению лучше лицемерить

Эмма
#9

Не поэтому она бесится что одна.одной лучше.просто не любит детей, не считает вашу дочку красивой. У каждого свои приоритеты красоты. Ей, может, нравятся дети блондины с голубыми глазами или наоборот с карими и определенные черты лица-психотип. Вот у моей коллеги на работе действительно оба детей просто уроды, на даунов похожие, они больные на генетическом уровн, когда ее свекрухе ходила с этим даун- внуком, я стеснялась с ней здороваться и делала вид что не замечаю ее, потому что не хотела, чтобы она садилась рядом со мной и разговаривала, т.к. мне неприятно с такими людьми. Не обращайте внимания на слова подруги, бывает сказала необдуманно.

Гость
#11
Эмма

Не поэтому она бесится что одна.одной лучше.просто не любит детей, не считает вашу дочку красивой. У каждого свои приоритеты красоты. Ей, может, нравятся дети блондины с голубыми глазами или наоборот с карими и определенные черты лица-психотип. Вот у моей коллеги на работе действительно оба детей просто уроды, на даунов похожие, они больные на генетическом уровн, когда ее свекрухе ходила с этим даун- внуком, я стеснялась с ней здороваться и делала вид что не замечаю ее, потому что не хотела, чтобы она садилась рядом со мной и разговаривала, т.к. мне неприятно с такими людьми. Не обращайте внимания на слова подруги, бывает сказала необдуманно.

"Свои приоритеты красоты", что-то новенькое. Да ещё психотип к внешности прилепили. Я неважно отношусь к "солнечным детям", но вы какая-то мерзкая.

Гость
#12
Гость

"Свои приоритеты красоты", что-то новенькое. Да ещё психотип к внешности прилепили. Я неважно отношусь к "солнечным детям", но вы какая-то мерзкая.

сама ты цука мерзкая

Баффи
#13

Мерзкая подруженция у вас) правильно сделали)

Гостья Набегами
#14

Такие вещи не надо говорить подругам, особенно, что касается детей..даже если так думаешь. Зачем ей эта "правда", при чем чисто субъективная, которую озвучивать её, собственно, никто и не просил?...это не тактично, как минимум. Автор поступила логично. П.с. Подруга написала- ОК, видимо, сама ждала момент с вами "расстаться", вы ее давно чем-то напрягали и раздражали.

Ночка
#15

А на кого ребёнок похож ?

747925
#16
Гостья Набегами

Такие вещи не надо говорить подругам, особенно, что касается детей..даже если так думаешь. Зачем ей эта "правда", при чем чисто субъективная, которую озвучивать её, собственно, никто и не просил?...это не тактично, как минимум. Автор поступила логично. П.с. Подруга написала- ОК, видимо, сама ждала момент с вами "расстаться", вы ее давно чем-то напрягали и раздражали.

Вот именно ждала повода расстаться. + закрысила что вы её кинули.

747925
#17

Автор, а можно фото ребёнка?! Хотя в личное сообщение?

Гость
#18
Гостья Набегами

Такие вещи не надо говорить подругам, особенно, что касается детей..даже если так думаешь. Зачем ей эта "правда", при чем чисто субъективная, которую озвучивать её, собственно, никто и не просил?...это не тактично, как минимум. Автор поступила логично. П.с. Подруга написала- ОК, видимо, сама ждала момент с вами "расстаться", вы ее давно чем-то напрягали и раздражали.

А вот этим и напрягала, красавицей своей. Мне кажется, автор превысила лимит терпения своей подруги.

747925
#19
Гость

А вот этим и напрягала, красавицей своей. Мне кажется, автор превысила лимит терпения своей подруги.

Нормальная подруга если она действительно подруга, может и прямо написать "Зае...", но не писать заведомо гадости о ребенке. Страшных детей очень мало, а вот злобных ядовитых курв хватает.

Сама была свидетелем когда за спиной на абсолютно симпатичного ребёнка, злые бабы гнали всякую дичь... Просто потому что мама ребёнка им была чем то неприятная.

#20

Переношу любую критику и шутку в свой адрес адекватно, но когда дело касается моих детей....Так что я прекрасно понимаю вас автор. Может просто нужно было остыть, а потом только отвечать? Ей одиноко и больно, что она теряет вас...

Твой муж мой раб
#21

Да, автор, вы абсолютно прааы. Она зовидует, что у вас есть муж и личинка. Это же достижение века - прижать пузом нищего лошка и высссрать дитачку. Никто так мне может в мире, кроме вас. Вы уникальны!!!!

Гость
#22
Твой муж мой раб

Да, автор, вы абсолютно прааы. Она зовидует, что у вас есть муж и личинка. Это же достижение века - прижать пузом нищего лошка и высссрать дитачку. Никто так мне может в мире, кроме вас. Вы уникальны!!!!

Мерский ты тип найди ее подругу и отлизуй ей ее мохнатку .

Нина
#23
Гость

Люди крайне не любят, когда им говорят открыто правду, по их мнению лучше лицемерить

Да вы правы, я не учла. Но если люди давно дружат, то могут говорить друг другу, что думают (только мягким способом, конечно). Ну типа доверительные отношения. Я не говорю, что надо гадости друг другу говорить, под видом правды.

Гость
#24
Эмма

Не поэтому она бесится что одна.одной лучше.просто не любит детей, не считает вашу дочку красивой. У каждого свои приоритеты красоты. Ей, может, нравятся дети блондины с голубыми глазами или наоборот с карими и определенные черты лица-психотип. Вот у моей коллеги на работе действительно оба детей просто уроды, на даунов похожие, они больные на генетическом уровн, когда ее свекрухе ходила с этим даун- внуком, я стеснялась с ней здороваться и делала вид что не замечаю ее, потому что не хотела, чтобы она садилась рядом со мной и разговаривала, т.к. мне неприятно с такими людьми. Не обращайте внимания на слова подруги, бывает сказала необдуманно.

Ну нет. Автор, я считаю, что Ваша подруга действительно не права. Тем более, как по мне, все дети красивые. Вот реально все. Это же такая, блин, мелочь, - проголосовать за дочку подруги. Да будь она хоть крокодилом, это разве так сложно. Любой маме приятно похвастаться своим ребенком, показать фотографии. И как для подруги это очень странный комментарий. Одно дело нелицемерно сказать подруге, что "Маша, что-то ты поднабрала", другое дело, вот так вот высказаться насчет ребенка.

Гость
#25

Конечно, завидует. Удивляюсь некоторым комментариям, которые опровергают это. Она одна в 30 лет, от того, что у вас есть муж и ребенок, её просто рвет на части от ярости и бессилия. Она пытается как-то вас укусить, неумело, правда, но как может. Мой совет таков: с этим человеком лучше не общаться, бабы вообще народ очень подлый и завистливый.

Гость
#26
Гость

Конечно, завидует. Удивляюсь некоторым комментариям, которые опровергают это. Она одна в 30 лет, от того, что у вас есть муж и ребенок, её просто рвет на части от ярости и бессилия. Она пытается как-то вас укусить, неумело, правда, но как может. Мой совет таков: с этим человеком лучше не общаться, бабы вообще народ очень подлый и завистливый.

Все в точку, кто оправдать подругу те обычные тролли которые вводят заблуждение.

Гость
#27

Я думаю, что вы свою подругу достали просто. Постоянно восхищаетесь своей дочкой и ей это навязываете, вот она и не выдержала.

Морошка
#28

Почитала тут комментарии, удивилась, что такое женщины могут писать. Куда катится мир? Где культура и такт.
По теме. У меня почти все подруги с детьми. Никогда в жизни я не говорила об их детях ничего плохого. Наоборот, одной даже советовала отдать дочку в школу моделей. Даже если я не считаю ребёнка достаточно красивым, я вжизнь такого не скажу!
Меня часто просили проголосовать за их ребёнка на разных конкурсах. Я голосовала без проблем. А рассуждать, какие дети попадают на обложку, а какие нет - мне такое даже в голову не придёт. Автор, вы все правильно сделали. У вашей подруги с башкой не в порядке. Я тоже одинока, вокруг у всех семьи. И что? Это не даёт мне право злобиться на весь мир.

Гость
#29

Ну и правильно сделала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: