...
Шинейд О'Коннор публикует в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) призывы о помощи буквально один за другим, при этом то умоляя близких пожалеть ее, то обвиняя их в невнимании
1 из 15

За последние пару лет ирландская певица Шинейд О'Коннор пыталась вернуть былую популярность не столько новыми хитами, сколько скандальным поведением. Артистка то критиковала эпатажную диву Майли Сайрус, то оскорбляла Ким Кардашьян...

Своим «рупором» Шинейд выбрала социальную сеть Facebook. Утром 29 ноября на странице О'Коннор появилась странная и тревожная запись: «Я больше не могу вынести эти страдания и не знаю, как еще вызвать уважение к себе. У меня передозировка. Я не дома, а в отеле, где зарегистрировалась не под своим именем. Если бы я не написала об этом, мои дети и бывшие супруги даже не узнали бы, что я ушла из жизни».

К счастью, взволнованные поклонники вовремя обратились в полицию, и Шинейд была обнаружена без сознания в одном из отелей Дублина. Певицу удалось «откачать», и первым делом после того, как она окончательно пришла в себя, О'Коннор потребовала... вернуть ей ноутбук, чтобы она могла написать еще один отчаянный пост в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), обращаясь напрямую к своим четверым детям и четверым экс-супругам.

«Я узнала, что вы приходили ко мне, пока я была в коме и подключена к аппарату жизнеобеспечения. Но все вы ушли и оставили меня. Вернитесь и скажите, что любите меня, иначе... Хотя нет, мне не нужна жалость лицемеров и лжецов. Вас для меня больше не существует», — написала Шинейд О'Коннор.

Напомним, ирландка не скрывает, что страдает биполярным расстройством личности и не раз лечилась в реабилитационных клиниках в Европе и США. Шинейд О'Коннор была замужем 4 раза и изменяла каждому из супругов не только с мужчинами, но и с женщинами. Певица родила четверых детей от разных возлюбленных, младшему из них, Йешуа Бонадио, скоро исполнится 9 лет.