...
Джастин Бибер на прогулке в парке города Бостон
1 из 15

Несмотря на окончательное расставание с Селеной Гомес в конце 2014 года, Джастин Бибер продолжает следить за перипетиями в личной жизни молодой певицы и безумно ее ревновать. Например, на днях выяснилось, что Селена предприняла решительную (и удачную) попытку соблазнить давнего приятеля, актера Орландо Блума. Джастин отреагировал на эту новость очень странно.

Исполнитель хита Sorry был замечен в одном из парков американского города Бостон, в который приехал в рамках своего тура по США: юноша снял кеды, решив прогуляться босиком, затем в полном молчании покормил белок, а затем и вовсе залез на дерево и все так же молча помедитировал.

Около недели назад Джастин кардинально сменил имидж: он побрил голову практически наголо и набил маленькую татуировку в виде слезы... на лице. Кроме того, певец удивляет невероятно эмоциональным поведением — на одном из недавних выступлений Бибер внезапно расплакался, никак не объяснившись перед зрителями шоу, а 10 мая Джастин написал в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что больше не будет делать селфи с фанатами.

«Я чувствую себя не человеком, а животным в зоопарке. Я не обязан фотографироваться с вами, пожалуйста, поймите меня правильно», — отметил Бибер.

Поклонники уверены, что Джастин Бибер всеми силами пытается вызвать жалость своей бывшей возлюбленной — Селена Гомес действительно поддерживала его во время проблем с законом несколько лет назад, но, по слухам, девушка не стала терпеть постоянные измены Джастина.

Теперь кумир подростков не знает, как вернуть красавицу, и очень переживает. Интересно, почему певец не обратился за утешением к предполагаемой новой возлюбленной, Кортни Кардашьян?