Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

О феномене Ким Кардашьян, которой 21 октября исполнилось 43 года, мы пишем уже много лет. Но если до сих пор мы изучали влияние теледивы на женскую аудиторию и каноны красоты (слово «кардашьян», обозначающее аппетитную пятую точку, кажется, уже прочно вошло в русский язык), то на сей раз решили разузнать побольше о ней самой.

Никаких голливудских инсайдеров, источников, предпочитающих оставаться анонимными, и «доброжелателей» — мы задали вопросы тем, кому не нужны слова, чтобы тайное стало явным.

О том, что скрывает звезда реалити, Woman.ru спросил у профайлера Ильи Анищенко, способного считать информацию с фото и видео, опираясь на язык тела и жестов, который, как известно, подделать практически нереально. Кроме того, мы пообщались и с финалисткой «Битвы экстрасенсов», ведьмой Надеждой Шевченко и тарологом Марианной Абравитовой. Передаем слово профессионалам.

Что остается за кадром

Мы предоставили профайлеру, эксперту по лжи и языку жестов Илье Анищенко подборку, состоящую из фотографий разных лет, на которых запечатлена Ким вместе с детьми, экс-мужем и многочисленными родственниками. Удивительно, но профи сразу отмел версию о том, что Ким не может найти общий язык с дочерью (в прессе не раз муссировались слухи, что после появления на свет младших братьев и сестер Норт совершенно вышла из-под родительского контроля, требуя внимания). По мнению эксперта, общение мамы с детьми укладывается в рамки нормы. Гораздо интереснее и информативнее оказались кадры, на которых Кимберли позирует вместе с Канье…

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян

«Судя по мимике и жестам Канье, он находится в сильной депрессии. Рядом с женой он не улыбается, часто смотрит в пол, его взгляд расфокусирован — он постоянно думает о чем-то неприятном», — считает профайлер. 

«На большинстве фотографий он идет за женой, что свидетельствует о его нерешительности. Проще говоря, перед нами подкаблучник. Ким в этой паре однозначно главная», — выносит свой вердикт эксперт. 

«Для сравнения можно взять фотографии Уэста с мамой — на них он по-настоящему счастлив, крепко и уверенно обнимает родительницу. Думаю, что любви в данных отношениях не было — Ким и Канье просто пытались следовать сценарию счастливой семьи, но получалось у них не слишком убедительно», — констатировал Илья Анищенко. 

Большая маленькая ложь: что скрывает Ким Кардашьян

Роковая любовь

Мы также обратились за консультацией к финалистке «Битвы экстрасенсов», ведьме Надежде Шевченко. Ясновидящая, внимательно изучив фотографии Ким, поведала нам о характере телезвезды.

«Ким Кардашьян, несмотря на попытки найти ''золотую середину'', очень импульсивна, ревнива, обидчива. Она умеет скрывать свои чувства, но все решения принимает резко и безоговорочно. Характером Ким пошла в своего отца», — рассказала Шевченко.

«Ким переживала сильнейший кризис в отношениях с третьим мужем — фактически он стал для нее чужим человеком, однако их связывают дети и, как ни странно, настоящая любовь — роковая, необузданная. С Канье Уэстом она познала счастье материнства, испытала настоящую страсть, но кровь — великое дело, и армянское начало Ким не признало супружеской неверности», — констатировала ведьма.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

«Миссис Уэст очень работоспособна, скорее всего в их семье кто-то хорошо гадал на кофе, так как Ким с детства знала, что станет известной и популярной», — в завершение добавила Надежда. 

На закате

Дать характеристику Ким и ее отношениям в семье согласилась и таролог Марианна Абравитова. 

«Карты показывают, что впереди ее ждет закат. Безусловно, мы будем периодически что-то слышать о ней, но это будут скорей точечные новости», — рассказала Абравитова. 

«Конечно, я не могу сказать, что Ким когда-то будет бедной или неуспешной — такого не случится. Она просто потеряет возможность быть на пьедестале. Ей придется уйти и уступить свое место другим. Хотя периодически интерес к ней как экс-звезде у СМИ и зрителей будет возникать», — отметила таролог.

«Впереди ее ждет еще одно деторождение. Возможно, родит она не сама, а при помощи суррогатной матери. У нее присутствует высокая потребность окружить себя родными и близкими с детства. Она не может быть одна: одиночество — не ее стихия, отсюда потребность плодиться и размножаться. Ким выросла в многодетной семье и привыкла к такой системе отношений — рядом должно быть много людей», — уверена Марианна.

«И если сама Ким как звезда потухнет, то дело ее будет жить — в ее семье растут дети, которые воспитываются в этой атмосфере звездности, они обязательно перехватят эту эстафетную палочку. История семейства Кардашьян на Ким явно не заканчивается», — добавила Абравитова.

Фото: Getty Images