...
В Сети нашли личные записи Артема Исхакова
1 из 12

С момента кровавого убийства Татьяны Страховой прошло уже больше недели, но новые подробности этого страшного дела продолжают всплывать практически каждый день. Сперва интернет-пользователи обнаружили личные записи покойной, свидетельствующие о подавленном состоянии и полном равнодушии по отношению к Артему Исхакову. А на днях были найдены дневники молодого человека, убившего бывшую девушку, которая не хотела быть с ним. Благодаря этим записям можно понять, какие чувства Артем испытывал к Татьяне.

«Затем, что я все еще люблю тебя и мне тебя не хватает и я хочу погулять или поговорить как раньше и мне просто хорошо рядом с тобой? Люблю тебя не в смысле влюбленность, а реально. Хотя не знаю, может это что-то другое, но, по-моему, когда ты понимаешь насколько человек не очень, но при этом тебе плевать на все эти недостатки и ты хочешь быть с ним, это именно она», — начинает один из своих постов Исхаков.

Молодой человек был уверен, что расстаться с Татьяной нужно было раньше. «Если бы тогда мы стали реже видеться, реально сделали перерыв, то все было бы норм. Но мы этого не сделали», — вспоминает Артем. «Однажды она написала, мол, нам лучше общаться как друзья. Призналась, что ей не хватает романтики. В тот день я поехал к подруге, выговорился ей, выдвинулся домой, рухнул в обморок в метро», — написал молодой человек. После разрыва с Татьяной он буквально не находил себе места и регулярно посвящал ей новые публикации в соцсетях.

Артем писал о компании, в которой девушка проводила время, переживал за нее и волновался из-за того, что она выстраивала отношения с теми, кого он считал неудачниками.

Исхаков и сам понимал, что постепенно сходит с ума из-за своих чувств к Страховой. «Как же тяжело жить с осознанием того, что все эти моменты счастья не смогут окупить боль и тоску от одиночества. Казалось бы, решение проблемы простое — возьми и забей, отвлекись на что-нибудь или кого-нибудь. Но нет, ты не можешь предать то единственное и теплое чувство», — признавался сам себе молодой человек. Артем боялся, что никогда уже не испытает подобных чувств по отношению к кому-либо — и он оказался прав. Этот пост был опубликован за полгода до того, как Исхаков убил и изнасиловал Страхову.