Анастасия Тарасова жалуется, что фолловеры называют ее «грубой, язвительной, злой»

Анастасия Тарасова для многих — пример идеальной жены и мамы. Она печет для супруга сладости, ходит с ним на свидания, все свободное время проводит с маленькой Миланой, а также учится и занимается саморазвитием. Пользователи Сети в какой-то момент просто-напросто устали от этой умилительной картины и обвинили Тарасовых в том, что они слишком уж идеализируют свою жизнь. Кажется, на днях фолловеры Анастасии получили доказательство того, что модель — далеко не ангел. 

Тарасова часто предлагает пользователям Сети задать ей вопросы в инстаграм-историях. Так случилось и вечером 24 октября. 

Молодая мама не ограничивала своих подписчиков: они могли спросить у нее все, что угодно. Правда, желательно было не повторяться и для начала просмотреть все-все ответы Анастасии, которые она хранит в отдельной папке. 

Анастасия Тарасова жалуется, что фолловеры называют ее «грубой, язвительной, злой»

Подписчики мгновенно завалили Тарасову вопросами. Их интересовало воспитание Миланы, отношения с Дмитрием, кулинарные рецепты. Однако Анастасия отвечала на большинство вопросов довольно агрессивно. 

«Милана постоянно с соской у вас, планируете отучать?» — спросила одна из подписчиц Тарасовой. Это возмутило звездную маму: «Нет, хотим, чтобы она в институт с ней пошла. Ну а если серьезно, то вас правда это беспокоит? Ей не два года, времени отучить достаточно, и, если честно, то я не помню, чтобы везде и постоянно вас видела вместе с нами». 

Анастасия Тарасова жалуется, что фолловеры называют ее «грубой, язвительной, злой»

Да уж, похоже, безобидный вопрос задел Анастасию Тарасову! Пользователи Сети обратили на это внимание и указали, что модель сильно изменилась: «Осмелели так дерзко отвечать? Раньше были тише воды, ниже травы».

«Мне тут пишут, что я язвлю, грубо и зло отвечаю. Ровно 50% глупых, бестактных и повторяющихся вопросов, ответы на которые не могут быть написаны без юмора», — заявила Тарасова.

...
Анастасия Тарасова решила устроить вопрос-ответ в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 13

Позже она поведала, что счастливый человек никогда не будет писать негативные комментарии, ведь у него в жизни все хорошо. При этом саму «счастливую» Анастасию поймали именно на этом — на грубости в отношении собственных поклонников.