Любовь на троих: в Сети обсуждают личную жизнь блогера, погибшего на вечеринке с сухим льдом
Юрий Алферов

Трагедия случилась в конце февраля в одной из саун Москвы. Известный блогер Екатерина Диденко отмечала свое 29-летие в компании родственников и друзей. 

Увы, у праздника оказался страшный финал: сухой лед, купленный для эффектных видео, испарился, превратившись в углекислый газ. Это и стало причиной смерти трех участников вечеринки. 

Одним из погибших стал 25-летний предприниматель Юрий Алферов, который делал первые шаги в блогерской карьере. 

На той злополучной вечеринке Юрий оказался вместе с избранницей, блогером Еленой Переверзевой, которая близко дружила с Диденко. Кстати, еще вместе с ними на вечере была официальная супруга мужчины, Екатерина Зюзина.

Любовь на троих: в Сети обсуждают личную жизнь блогера, погибшего на вечеринке с сухим льдом
Юрий с женой и любовницей

Что удивительно, буквально за день до трагедии Елена начала рассказывать фолловерам о своих необычных отношениях с женатой парой. До этого момента девушка скрывала лицо избранника. Супруга Юрия, как и он сам, тоже держали подобное положение дел в секрете. 

Однако после того, как обе девушки пришли на программу Ксении Собчак «Док-Ток» и просидели весь эфир в обнимку, интернет-пользователи начали интересоваться, что же именно их связывает. 

Желая прервать слухи, Елена поведала фолловерам об отношениях с Юрием и Екатериной. 

«Мы познакомились на секс-вечеринке. Я сказала Юре, что восхищаюсь парами, которые не запираются в бытовухе, а находят способы развивать отношения, приходя на такие встречи, например. ''Да? Здорово! Надо тебя познакомить с моей женой, она тоже где-то здесь!''. С того момента мы практически не расставались. Мы были счастливы: путешествовали, общались с друзьями, гуляли с ребенком (у Елены сын от прошлого брака — прим. Woman.ru), строили планы на будущее», — написала девушка в своем микроблоге. ⠀

...
Екатерина Зюзина и Елена Переверзева одновременно встречались с одним мужчиной, предпринимателем Юрием Алферовым
1 из 10

Переверзева призналась, что Алферов мечтал раскрыться и начать официально сожительствовать с двумя женщинами. «Он хотел познакомиться с родителями, хотел, чтобы у нас еще были дети, чтобы мы вместе встретили старость. А теперь мы вместе привезли его родителям, вместе, едва держась на ногах, рыдали возле гроба, вместе увозим его урну с прахом в Москву», — объясняет блогер. 

Вдова Юрия пока не комментирует такой «любовный треугольник», хотя и не скрывает, что близка с Еленой. Минувшие выходные девушки провели вместе: они посетили столичный ботанический сад, где мечтал побывать молодой человек.