Гость
Статьи
Симорон: исполнение …

Симорон: исполнение желаний

Для тех, кто знаком с симоронскими техниками! Давайте делиться опытом!Когда-то с помощью Симорона я успешно вышла из жуткого "вихря", поблагодарив и подарив "подарки" своим недоброжелателям. Но почти …

Белая пантера
49 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мурка
#501

Всем приветик,Лека,тебе для личного счастья счастливый билетик._____13,привет,сходи на http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3694526&Date=d1,я напишу там.

Мурка
#502

Что-то у меня вылетает эрор на тот сайт,попробую позже ещё раз

Мамба
#503

Ну да. Конечно √ муж привык к этой игре. С юности. Игра заковыристая. Я и сама сейчас прочла топик этого форума и вспомнила, что лет в 17 мне тоже циганка вырвыла клок волос, у меня ещё истерика была и вот √ сколько лет личная нескладуха... ))) √ цепляет эта игра. Но ведь на то и Симорон, чтоб выходить при желании из любых игр! Мурка, муж-то симоронить не может, но ведь ты можешь! Возьми игрушки, которые даёт 13, перетряхни весь дом, настрой себя (прежде всего!) и всех домашних на весёлый позитив. Выход, где-то тут.

Мамба
#504

Мими, www.simoron.ru и оттуда по книжкам, ссылкам, курсам... И к нам заходи ))).

Anonymous
#505

Спасибо Мурка:-))всем солнечного настроения и каждой по цыплёнку с золчёными бантиками для улучшения настроения если оно хромает))

Lekatariba
#506

3992 забыла подписаться

Виноградинка
#507

Привет девочки ну наконец то мне настроили компьютер, я такая довольная, я теперь в другом городе работаю, вроде привыкаю, но домой иногда сильно хочеться

Виноградинка
#508

Девочки киньте ссылку на кодирование заранее спасибо

Стремянка
#509

Всем Привет!____Виноградинка,на кодировние от ЧЕГО? (мама моя,женщина...)
Что за трудности?
Ну ,если это то,что "я та,которая...",то тогда лови http://www.websamba.com/wish_complete/index.asp
И пусть все исполниться!Полно-полно!

Мерцающая фея
#510

Привет, девочки! Снова выбралась в Интернет-пространство. Пока всё ещё дома. Длинные каникулы! :) И даже недоступность интернета не огорчает. Как же хорошо дома! Состояние души изменилось очень сильно, так что подумываю о смене имени. :) Дарю вам телевышку в комбинезоне, играющую в классики :)

Виноградинка
#511

Стремянка, ссылка у меня не работает.

Мамба
#512

"Раз в крещенский вечерок, девушки гадали." С праздничком наступающим! Давайте гаданём на счастье-веселье, волшебную водичку.

Виноградинка
#513

Что это на волшебную водичку

Мамба
#514

Сегодня вся водичка превращается в волшебную. Можно, скажем, мытся под душем, или пить чай и думать о хорошем. А оно, как заработает, как исполнится!

Виноградинка
#515

Да поредел наш форум, куда делись Пыжик, Лектарибия, а как раньше было хорошо.

Мамба
#516

Дык, все тута ))). Только под новыми никами. Мы тут перед Новым годом нечаянно окукливатся стали, ну и переименовались для профилактики.

Окруженная заботой мужчин
#517

Да ну, я тогда тоже поменяюсь, я теперь буду той, о которой заботятся все мужчины, ну они поднимают зарплату, платят премию, возят домой, чтобы не простудилась, носят тяжелые сумки, короче если что, то это я, а как теперь величает себя Пыжик и Лектарибия

Мамба
#518

Это секрет. Мы все засекретились, чтоб не помнить дурацких обид. (Впрочем, Лекатариба в этом балаганчике не участвовала и зажигает под прежним ником))).

Мамба
#519

А я намедни пименила старинную примочку √ "Я та, что маринует в банкеб в меня влюблённых мужиков". Ух, как заработало!

Мамба
#520

в банке,,,,,,,,

Богатая
#521

Тогда я переименовываюсь тоже. Торжественно.

Стремянка
#522

Богатая(виноградинка?) а ссылка работает...на всякий случай повторю...http://www.websamba.com/wish_complete/index.asp

Юльчик
#523

Привет всем!Я писала сюда давно, в сентябре, когда у мужа случилась БАЛЬШАЯ любовь, а я не знала, что мне делать. Девчонки меня очень поддержали, я обрела себя, новую, и выиграла по всем фронтам. Большущее спасибо!!!! С тех пор я успела забеременеть и потерять моего ангелочка в 8 недель..((( Теперь начнем все сначала. У меня такой земной вопрос: мне анализов написали кучу, выходит дорого. Может, кто знает какую-нибудь нераскрученную лабораторию с человеческими ценами? А главное, подскажите: как посиморонить, чтобы в следующий раз все прошло как надо и с малышом все было ОК? Здесь столько опытных волшебниц, я знаю))))

Мамба
#524

Я так думаю (из собственного опыта), что ангелочек не потерялся, а просто остался в изначально ангельском состоянии. Где-то рядом. И обязательно поможет. О выигрывании по всем фронтам хочу добавить √ точно! То, что кажется неудачей и даже крахом, потом оборачивается открытиями горизонтов. Проверено.___Где-то в море островОК, и берёзовый пенёк. Из пенька растёт росток √ гибок, строен и высок.

Нина
#525

Девочки, тут у вас прочитала " плохая жизнь отвяжись,хорошая привяжись" Какой бы ритуальчик провести? Вы все тут такие творческие натуры,мне немножко подсказка нужна.Спасибо.

Мамба
#526

Да тутб наверно, можно и не мудрить. Смастерить бумажку, привязанную к верёвочке (как для игры с котёнком), написать на бумажке "плохая жизнь", привязать сзади к одежде, побегать по комнате, отвязать, привязать бумажку с "хорошей жизнью", залезть на стул и назватся "Привязавшейся к хорошему бытью". Ура.

Д Зд
#527

кому не спится в ночь глухую ?

Д зД
#528

а можно в хорошую жизнь прыгнуть. С унитаза, со стула, с кровати..нарисовать плакат "хорошая жизнь" и прыгнуть

Мамба
#529

Ночь не глухая! Она слышащая, пляшущая и поющая )))

ЩПнМШ
#530

Анонимус с разъяснением о числе 13.Это прекраснейшее число,а особенно пятница.На западе довольно часто нет 13 этажей и 13 домов и квартир.Это от человеческого суеверия.И еще о числе 4,вы так "красиво" написали а у многих народов,в том числе и у китайцев( многие из них по вере буддисты)цифра 4 означает смерть.Также жаль,что форум затух.Появились посты о очищениях,приворотах,а это к сожалению не симорон.Это уже от лукавого.Жаль.

Элис
#531

всем привет! можно к вашему огоньку? :) вот решила к вам зайти! поскольку прочитать всё написанное, к сожалению, не представляется возможным, не могли бы вы мне вкратце изложить суть явления, ну, или дать ссылку на первоисточник? мне на этой неделе очень-очень понадобится ЧУДО...
заранее всем спасибо!

Стремянка
#532

Для начала зайдите www.simopon.ru может что и понравиться.Есть еще сайт Лисси Мусси,к сожалению ссылку не скажу...

Мурка-Отличница
#533

http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.php?t=5706___Ой,не плачьте,лукавый,не лукавый.Это я мутила,извиняюсь.Просто чего-то такое было,не знаю что,и не знаю,прошло или нет,но видоизменилось и утихло.паника,она как стихия,не управляема,а форум,да,тоже видоизменился,но я лично не теряю надежды на его возрождение.

Богатая
#534

Да все ок будет, просто народ еще не вошел в ритм после праздников. Вот потеплеет, и все выберутся на солнышко греться..

Ну надо же
#535

Ага,стух-стух,вот садитесь и разжигайте костер,а то грется все любят,а дрова таскать не очень:))))))))

Мурка-Отличница
#536

Всё ненужное на слом,зажигаем Симорон!!Экзамены сдала на пятёрки,остались зачёты,можно слегка расслабиться..Голова освободилась от высоковольтного напряжения...вот и уголь и дрова,разжигать костёр пора,все садитесь-ка в кружок,испеку вам пирожок(низкокалорийный),пирожков уже гора,Симороновцам - Ура!!

Мамба
#537

А у меня, маринованные в банке мужики, всё подваливают и подваливают. Ура Симорону. (Теперь бы аккуратненько насиморонит правильное с ними обращение и удачную сортировку))).

Мурка-Маринурка
#538

Мамбусик,обнови рецептик маринования,замариную-ка я себе баночку..для поднятия жизненного тонусу

Мурка
#539

Может складировать их в виде пирамидки?Самого выдающегося победителя - на вершину и приз ему - путёвка в ЗАГс.(Во борьба щас начнётся,чую,не на шутку)

Мамба
#540

Да это, какая-то спелая ягодка с форума Лиссы Муссы с прикольным ником, типа "Клеопатра Феоктистовна" выдумала ритуальчик с присказкой "я та, что маринует в банке, в меня влюблённых мужиков". Ну, меня, как-то одолевал лично-житейский депресняк и я, вот эдак, покалдыкала. И забыла! И вот, намедни они и впрямь √ полезли, как таракаши. До смешного √ подходит в кафе парень и говорит, что лет 7 назад каждый день вычислял меня, глядя в окно и пытался обратить моё внимание, чирикая по-птичьи-лягушачьи (помню √ было, было) и вот ура! свершилося! √ он меня нашол.

Виноградинка
#541

Мамбы еще необходимо провести тапочковый ритуал, тогда мужики захотят на вас жениться. Вот. Кстати я тут тоже собираюсь в магазин за тапками, думаю купить сразу какие покурче, ну типа Хуго Босс например, экономия здесь не к чему.

Виноградинка
#542

Я хотела сказать Мамаба

Виноградинка
#543

Да что за черт Мамба

Мамба
#544

Я не чёрт, я чертушечка))). Не, не надо этим мужикам на мне женится. Поддержали самооценку и будет с них. Больше в банке их мариновать не буду. Пущай летят на волю.

В Морковка
#545

Всем привет!! Мурка, маладца, а зачеты-фигня, их одной левой :)))) Что-то я прощелкала ритуальчик с маринованием мужиков, чую, назревает желание мариновать и побольше-побольше :)) напишите, кто знает....а у нас практически оттепель -20, после гнусных -32, птиссы чирикают :))))

Мурка,маринующая в банке влюблённых в себя мужиков
#546

Морковонька,приветик___ОО-о-пс,Мамбусик,поймала твою баночку,поставлю у себя - для самооценки поднятия и жизненного тонуса,Помнишь,я рассказывала про парня,который появился из соседнего дома и смотрел мне в окна,подобная история,тока не чирикал,по-моему это ТАК!А мои "золотые сапоги"хвалёные в г..вляпались,с одной стороны-печально,а с другой - сыграть в новую игру.Ща начну преобразовываться

Маринующая морковка
#547

Всем доброго утречка, ну почему же совсем завял наш форум, ээх

Окруженная заботой мужчин
#548

Да правда, завял, ну девочки вы что, давайте обмениваться практиками, у кого что случилось и прочее. Где вы!!!!

Мамба√юмба
#549

Мурка, сапоги снятся к женихам, а *** √ к богатству. Может быть, если отнестись к дерьму, как к сну, как сон и судется? Но маринование √ святое дело. Берёшь банку и маринуешь в ней, хошь розовые трусы, хошь √ овощные культуры. Главное колдонуть √ "я та, что маринует в банке, в меня влюблённых мужиков". А потом √ плюнуть и забыть. Лучше всего √ занятся отдыхом, или внешностью и давать себе всяческие прозвища, типа "сбрасывающая лягушачью шкурку", или "рождающаяся из пены морской".

Мамба-тарарамба
#550

"судется" √ cБудется