Гость
Статьи
Симорон: исполнение …

Симорон: исполнение желаний

Для тех, кто знаком с симоронскими техниками! Давайте делиться опытом!Когда-то с помощью Симорона я успешно вышла из жуткого "вихря", поблагодарив и подарив "подарки" своим недоброжелателям. Но почти …

Белая пантера
49 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
варенье
#151

спасибо за поддержку._____А где все????метелью занесло?мне сегодня подарили банку клубничного варенья собственного приготовления,ягодка к ягодке.13,Пыжик,Рыжик,ПГ ,Дуня ,Виноградинка,Парящая,Мс,В морковка,Всм ,кого еще забыла- подтягивайтесь на чаек :)

ПГ
#152

Всем писателям и тихим Читателям привет,анонимусам тоже привет,сдаётся мне это кто-то из "наших".Докладываю:сделала часики,поставила на успешную сдачу зачёта,съездила,сдала,все уроки и половину перевода текста!Люди парятся с этим же по 3-4 раза,эхх,девчонки,нам ли быть в печали?С нами Степаныч-Симороныч!И сами мы - с пирогами и с вареньем.___Варенье,ты же вроде хотела поменять МЧ,может поэтому он и намыливает лыжи в тёплые края(чует,что не нужен).А мой отправился на чью-то корпоративную вечеринку,расфуфырился как жених.Вроде семейный,а тоже,видать,гены или что там у них.Но я как раз в нём уверена на 100\%,он парень стойкий(если тока подножку кто не подставит)

варенье
#153

Пг,молодца!поздравляю.Да,я уже расставила все точки над буковкой и...и буду симоронить на новый автобус,но мой:),сейчас передачу смотрю про Лапутина по орт,позже вернусь

Клер
#154

А Лапутина жалко.Умница.

Варенье
#155

Клер,он же врач !?

Клер с любовью
#156

И что из того? Уважаю,говорю же УМНИЦА!!!

Клер ,неразбирающаяся в искусстве
#157

Шемякина Михаила,например ,очень уважаю,могу смотреть и слушать его часами,но ни хрена не понимаю в его художествах.Но ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!Обожаю,тож Умница!!!

Варенье
#158

Все!Самообгон выполнила ,совесть чистая,мысли ясные,девочки я стартую на собственном звездолете во вселенную-у меня сегодня важная миссия-доставка личного письма .Сама доставлю :) ,а то сейчас заказов много-чтоб не потерялось где-нить по дороге.так -ремни пристегнуты,очки одела,письмо в кармане.да,амулетик еще,уф -чуть не забыла,кошка со мной-прокатишься по звездам.Всех целую, на пару дней улетаю,если кому что передать тоже надо-кидайте,обязательно доставлю.У моего звездолетика еще и лапки есть длинные-он поймает:)

СЛАСТЕНА
#159

ПРИВЕТ ВСЕМ! А письмо посылать надо? Или можно только желание загадать?

Клер
#160

Счастливого Пути к ЗвезДАм,Варенье!

Для сведения:
#161

На одной ветке прочитала я, что 13-ть занимается магией и принадлежит к какой-то магической школе.

Клер, для сведения
#162

мне 13 не нравится , умная очень, поэтому я готова ее уничтожить.

Дивная
#163

Девушки, мне как то здесь давали ссылку на страницу желаний, там твое желание переводилась в цифрограмму и твое желание исполнялось очень быстро, новый дом, новый комп, и я не могу найти эту ссылку, помогите пожалуйста!

Клер
#164

Что за инсинуации...(по посту 3650).
Я не буду искать того,кто разместил этот пост от моего имени.Мне это не надо.Кто сделал,тот знает и знает ТОТ,кто гораздо Выше всех нас и видит все и помыслы и поступки.БОГ Вам Судья!!!

Клер
#165

Дивной.Вероятно,про эти коды... http://www.websamba.com/wish_complete/index.asp

Клер, добрая и мягкая
#166

А вобще всех в ацтой!

Cat
#167

Привет девченки!) Ниче я тут у вас не пойму, в первый раз зашла. Но вижу у вас тут весело:) Можно присоединиться к вашей компании?)

ПГ
#168

Саt,тут сейчас идёт генеральная уборка,а все волшебницы индивидуально повышают квалификацию:занимаются сбором волшебных рецептов к празднику,чистят пёрышки,сочиняют стихи,в общем редко заходят,так что ты прогуляйся пока,а потом приходи.Места прогулок://simoronn.narod.ru/____www.san.pp/ru/book/simoron/ ____www.lyssymussu.ru/__//plastmir.nm.ru

Дивная
#169

Клер, Солнышкина, спасибо тебе Родная!!!
Целую Вас много Раз!

Anonymous
#170

Cat, у нас тут совсем не весело сейчас √ форум болеет свинкой. ПГ дала очень хорошие ссылки. Лучше туда.

22 декабря 2005 09:48:37Для сведения:
#171

13-ть простите меня, пожалуйста, спасибо!

ПГкарабкающаяся к знаниям
#172

Ой,ну детский сад,ясельная группа.где мой горшок?Беру из стопки нижний.Конспектирую(завидуйте)книгу замечательного русского философа Коли Бердяева(трудновато однако).Для желающих цитата:Человек болен потому, что он не может вынести, что он живет не так, как ему хотелось бы, не в той среде, не с такими людьми, не в тех направлениях, которые совпадают с его подсознательными влечениями. Человек сплошь и рядом вымещает на невинных людях то, что жизнь его не удалась так, как бы он хотел, что подсознательное его влечение не реализовалось и оказалось вытесненным. Вытесненные из сознания подсознательные влечения и делают человека больным и раздвоенным. - ну это он Фрейда начитался

13
#173

девочки, вы тут совсем ушли в крутую спираль? Я не захожу уже второй день и впредь не собираюсь:) Развлекайтесь, не трогая меня, ок?

Anonymous
#174

ок

ПГ
#175

О,значит кто-то заходит сюда,а я вотще никого не буду трогать,устрою театр одного актёра,попрактикуюсь в самообгоне.Пишу конспект,голова начинает варить умную кашу увеличивая скорость варки,пальцы прыгают по клавишам,записывая нужные слова,да что там,клавиши сами нажимаются,только успевай страницы перелистывать,концентрат откладывается в мозговых кладовках пронумерованными и прошнурованными папками,читаю доклады перед сотрудниками,лекции пишу рефераты,брошюры,книги...Ура!!А вот и признание благодарной публики - апплодисменты,теперь-то никакой преподаватель не устоит перед моим профессорским авторитетом и таки поставит зачёт в мою студенчекую зачётку!!____Вотще-то это мой первый опыт в самообгоне,буду благодарна за критику и конструктивные предложения даже под Анонимус

ПГ
#176

О,значит кто-то заходит сюда,а я вотще никого не буду трогать,устрою театр одного актёра,попрактикуюсь в самообгоне.Пишу конспект,голова начинает варить умную кашу увеличивая скорость варки,пальцы прыгают по клавишам,записывая нужные слова,да что там,клавиши сами нажимаются,только успевай страницы перелистывать,концентрат откладывается в мозговых кладовках пронумерованными и прошнурованными папками,читаю доклады перед сотрудниками,лекции пишу рефераты,брошюры,книги...Ура!!А вот и признание благодарной публики - апплодисменты,теперь-то никакой преподаватель не устоит перед моим профессорским авторитетом и таки поставит зачёт в мою студенчекую зачётку!!____Вотще-то это мой первый опыт в самообгоне,буду благодарна за критику и конструктивные предложения даже под Анонимус

Профессорская Голова
#177

О как я,прям дублирую сама себя.Студенчекую,это значит студенческую,в переводе с профессорского

Пыжик-Света
#178

Этот форум вот уже пол-года собирал нас вместе и, кажется, был очень неплох. Недавно, что-то приключилось. Думаю, процентов на 80 √ по моей вине. О чём, впрочем, не жалею. Но прощения прошу √ личная дружба, действительно, оказалась для меня более дорогой, чем гармония нашего собрания. Прошу простить всех, делившихся со мной теплом и юмором. Прошу прощение у 13 и Клер √ наверно, могла, но не уберегла вас от конфликта (смешного и пустого). Мне кажется, я, Рыжик, Клер, 13 и Дуня выпали из золотых традиций этой ветки √ юмор, хохма, доброжелательность. Мы съиграли не ту игру. Предлагаю честно признать это и уйти. В надежде, что форум выживет и без нас. Очень хотелось бы, что бы его добрый и весёлый заквас продолжел своё хорошее дело.

Чужая
#179

я вас читаю, но я не пишу в форум. Жаль, что ушли 13 и Пыжик....Мне кажется, вам нужно вернуться! Кому нужно было бы уйти, знает сам, а без вашего присутствия ветка потеряла свой шарм, свою магию, чаще всего так и получается во всех форумах-остаются неудачники и скандалисты, остаются нахрапистые клерки

Клер с Приветом и Лучшими пожеланиями!!!
#180

Что за странное предложение-уйти?А почему собственно?"Производственные конфликты"-нормальное явление в жизни любого коллектива...Не-а,я уходить не буду.Мне тут нравиться...

Клер
#181

Пыжику-Свете.Не расстраивайся и не бери на себя чужого...Все здесь люди вполне взрослые и могут сами себя контролировать,ну должны стараться ,по крайней мере...А что до конфликта,так его же нет и не было.Забудьте все об этом досадном недоразумении и пойдем же уже дальше...по дороге из желтого кирпича,до Нового Года ,надо добраться к Великому Гудвину,каждая со своим заветным желанием подмышкой..."Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной,идем доргой трудной,дорогой не прямой..."

Клер
#182

Чужой.Ну вот и Вы не зная броду...только по первому впечатлению беретесь судить...Это я не конфликтую,это я объясняю,хотя не имею такого обыкновения..."Свои собаки грызутся,чужая не приставай"(народная пословица).Прошу не делайте мне рекламы,ведь среди нас есть психолог и он не даст соврать"когда о человеке много говорят,причем все равно что,хорошо или плохо,он начинает нравиться".Я хороша сама по себе,и нравиться всем не входит в мои жизненные установки...Понятно излагаю?Только сами посмотрите со стороны на свой личный поступок,хотя бы в отношении ко мне,и поймите...что негоже "прийдя со стороны" начинать общее знакомство с другими с нападок...Я хочу спросить у Вас,ЧТО лично Вам я сделала "не так"?И ПОЧЕМУ Вы позволяете себе столь категоричные суждения о моей персоне?
Прошу только"слишком резко"не отвечайте,люди кругом,пощадите хоть их...

ПГ
#183

Пыжик-Света!Ты как порядочный человек не можешь побросать тут всех на произвол судьбы,также как и остальные,уже такая компания собралась и на тебе..тоже чувствую себя виноватой,в душе как кошки на..Девочки,каждый по-своему прав,у каждого своя правда,потому что у каждого своя жизнь и СВОЯ болячка самая любимая и самая больная.Но ведь можно просто не отвечать на выпады,не замечать их,не втягиваться в вихрь(вихри враждебные веют над нами)или выходить тет-а-тет на любой другой форум для выяснения чего-то там,или на мыло.Все же гуляют по форумам кто за настроением,кто просто поболтать,кто..Не распадайтесь,плииз___Все обиды смываю с вас тёплым дождиком,все невзгоды сушу ясным солнышком,на болячки всем лечебные компрессы из любви и радости,а внутрь - настойку спокойствия и гармонии.Спокойной всем ночи добрых снов,милые волшебницы.

Варенье
#184

Пыжик,вы помогли очень многим на этом форуме,в том числе и мне.спасибо вам за доброе и хорошее настроение.А ошибаются все-идеальных нет,ну брякнул кто-то не подумав ,не таите обиды,ни к чему это и Рыжику передайте.Не пропадайте надолго:)

Myrlika
#185

(13 : Клер): 13 совершенно права - с советом не пить что попало, клятва у врачеи есть такая, не навреди кажется. А вот дальше ... Ну да прошло все уже. Форум открытый и не сделаешь вход "только для своих", агрессоры случаются, только вот наш добился цели - форум где много хорошего, где мы помогали друг другу, и может были сильней - потомы что вместе, на грани срыва. ОБЫДНО.
ОК: Девочки, спасибо за помощь - помните проблему с машинкои, получилось (спасибо феечке и 13). Всем нашим - мешочек удач с красним бантиком. Агрессоров - метлой и просто не замечать ( не в каиф им тогда оставаться, отвалят). А позитивную критику - принять,даже если сопли, пинок (ласковый, с хорошими намерениями) часто помогает. Что решаем?

М.П.
#186

Ну вот. Приехали.
Пыжик, на всякий случай, если ты все-таки не вернешся, have a Great Christmas and a very Happy New Year! Удачи тебе и перемен к лучшему в Новом Году.
А чего разругались-то? Ничего не поняла...
Всем-Всем-Всем: удачи и всяческих симоронских чудес в Новом Году!

Клер
#187

М.П."Ничего не поняла"-вот это правильно сделала,мудро.Эх,если б все жители Земли так были внимательны друг к другу,где "не надо" не заметили бы,а где "надо" промолчали бы и всё своевременно..."НЕ жизнь была б ,а песня бы...".Хочу сказать всем "спасибо" за неравнодушие!Это очень трогательно...А В НОВОМ ГОДУ СЧАСТЬЯ Всем и ЧУДЕС ПРИЯТНЫХ!!!

Света
#188

М.П. Мыльце под ником. Не исчезайте.

Света
#189

И всем, всем, всем... Новой класной светлой весёлой жизни в Новом Году. Без обид и ерунды. С любовью и удачами. Я вас люблю.

Anonymous
#190

Ой, и я хочу сказать. Я вроде и ни при чем на этом форуме, но с другой стороны я его читаю несколько месяцев и поэтому многих волшебниц уже знаю и питаю дружеские теплые чувства. Так вот, хочу сказать: Милая, славная, добрая, справедливая Света Пыжик, Вы не представляете, каким свежим воздухом, веселым солнечным зайчиком, маленьким, но храбрым Чижиком-Пыжиком вы для меня являетесь, (и я очень обрадовалась, когда Вы всеТАКи согласились, что книга Беседы с Богом √ не такая уж и ерунда) Милая Пыжик, полюбите себя ! И если этот форум-дом Вам не в тягость, пожалуйста не уходите! Дарю Вам теплый летний дождик, который смывает с перышек прилипшую пыль и грязь, занесенную с ПКМ, веселый ветерок, несущий запах свежести и улыбающуюся Вам радугу! ВСЕ ХОРОШО!!! Всем, кто выслушал, спасибо за внимание и исполнения 3-х заветных желаний в Новогоднюю ночь!

ОзареннаЯло
#191

Не люблю быть анонимусом. Я - ОзареннаЯло :)

М.П.
#192

Клер,
Вы мне нравитесь чем-то, все у Вас должно быть здорово.
А я - да.., я очень мудрая, это точно ( опыт, блин, так его и разэтак, сын ошибок трудных... )
Клер, у меня М - доктор, а я их, по большому счету, не жалую. Так и живем.
13, к Вам это совсем не относится, не вздумайте. Во первых, Вы - не то чтобы доктор, а во вторых, Вы мне тоже симпатичны.
Света, ( а я давно знала, что ты - Света! )
я тебе напишу с твоего позволения. Согласно выстраданному в муках решению, я очевидно уеду из Сиднея где-то в марте. На время. А теряться не хочется.
На этом откланиваюсь - короткий день у нас сегодня.

джази
#193

ой,девочки не надо никому никуда уходить!Особенно Пыжику-Светику.. Такой форум классный!я пишу редко,в основном читаю..А 13и Клер просто надо не общаться между собой.А где ,кстати,Очарвашка наша?

Anonymous
#194

hi there, it`s so nice here with you!

Anonymous
#195

Greetings to all

ПарЯщая в Облаках
#196

Девочки, вот оно Вам надо всё, а??? Чижуля, не уходи, пожалуйста, ты нам как родная стала.

ПГ
#197

Доброе утро,всем ясного солнышка,Парящая,привет!___МП,А мне все нравятся,хотя не со всеми легко__Всем хорошего настроения,все обиды позади,радость в форум к нам приди!всё присыплет белым снегом,начнём с чистого листа.___Девочки,давайте возраждать( и ся тоже)форум,присылайте добрые пожелания наступающему дню___Всем по мурчащей кошке и счастья в лукошке

В Морковка
#198

Доброго утречка!!! Нападал снежок и замел следы всяких раздоров и непониманий, всем по паре лыж с крылышками для прокладывания новых теплых дружественных дорожек :)))

ПарЯщая в Облаках
#199

ПГ, привет! Как жизнь??? :-)))

ПГ
#200

Жизнь идёт-бежит-ползёт,счас работаю,так что на минутку заглянула,сама-то как?ВМорковонька,приветик,присоединяюсь к лыжной прогулке,приглашаю всех желающих,свежий воздух бодрит,щёчки розовеют,губки улыбаются,снежок хрустит под ногами,волшебницы возвращаются на форум обновлённые посвежевшие.Всем волшебных снежинок,снежинка тает - желание исполняет!!!