Гость
Статьи
Симорон: исполнение …

Симорон: исполнение желаний

Для тех, кто знаком с симоронскими техниками! Давайте делиться опытом!Когда-то с помощью Симорона я успешно вышла из жуткого "вихря", поблагодарив и подарив "подарки" своим недоброжелателям. Но почти …

Белая пантера
49 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Россиянка
#201

Пыжик!
Получили открытку, но я разговаривала лишь с девочкой по телефону, поэтому откуда открытка не разобрала. Кроме тебя еще посылал открытку мой друг. Но все равно спасибо и с Новым Годом!

Чужая
#202

Я хочу спросить у Вас,ЧТО лично Вам я сделала "не так"?И ПОЧЕМУ Вы позволяете себе столь категоричные суждения о моей персоне?---лично мне вы неприятны категоричностью, далее-я врач, причем доктор наук. Мне 43 года. И то, что вы, Клер, бредите насчет медиков-просто вызывает определенные ассоцииации с психически нездоровыми людьми, которые колют внутревенно белок яйца и пьют перикись...мочу...много что могла бы озвучить. Вы осознанно заставили перессориться весь форум, уйти 13, Дуню, многих, кто просто читал форум-отвернуться от него..Конечно, вы с него не уйдете никуда,потому что хотя бы здесь получаете толику внимания..Мне было радостно раз в 5-7 дней заходить на этот форум и подпитываться радостью от девочек, почитайте форум с того момента как вы здесь появились... ---Дорогие мои девочки! Я занимаюсь Симороном с его начала, истока!Многие больные пошли на поправку благодаря не скальпелю, а симорону-особенно в послеоперацционный период! И мы выигрываем жизни, и это все-работает, и играет, и в жизни, и в работе! Уходить никому не надо бы с форума. а психически неадекватные отсеются сами-не смогут жить этим. Это не болезнь форума, ПГ-это выход на новый качественно уровень-без лжи. Я к примеру, лгать не люблю.

Чужая
#203

Желаю всем удачного, счастливого выхода из всех нестандартных ситуаций, не попадать к нам, врачам, иметь большие счета в банках и здоровых детей!

Жужа
#204

Cпасибо дорогая Клер, что Вы предупреждаете нас, что скоро кроме Вас любимой
на этом форуме вообще никого не останется, а мы (кто пишет и читает эту тему)
разбредемся кто-куда, будем потерянные, будем ходить по пустым улицам и
кричать: "АУуууууууууу! Аууууууууу!" И только ветер будет в ответ нам завывать.
И не с кем будет нам разговаривать и разучимся мы читать и писать.
Опустимся ниже плинтуса. И этот плинтус будет нам вождем.
Мы будем молиться на него:"О Плинтус Великий и Могучий пошли нам щастя и удачи!!!"......
И дарю я Вам Клер, словарь ненормативной лексики для оленеводов Монголии и
зубастого улыбающегося Чебурашку!

Anonymous
#205

Дорогие, девочки. Читайте и перечитывайте классику симоронизма. Пользительно очень.

Рыжик
#206

Девушки! А не стыдно вам топить Клер в унитазе? Это что - Симорон? Я ушла с форума не от того, что его Клер перекосила, а от того, что доброты и душевности на нем стало мало. От того, что участницы форума стали делить присутствующих на настоящих и не настоящих симоронистов, своих и чужих. Дух форума умер.

ПГ
#207

Делим-делим не поделим.Рыжик,привет.Это я писала про дохлых симоронистов,но не в качестве дележа на 1 и 2,а в качестве призыва к действию,это ошибки восприятия - испорченный телефон,очень прошу прощения,если обидела.Вы же мне как подружки стали,это мне опять всех потерять надо,объясните мне пустоголовой за что?

Все та же Клер
#208

Собака лает,а Караван Идет...

ПГ
#209

Чужая,(терзают смутные сомнения относительно родственной связи с некоторыми членами форума)это не я писала про болезнь,я говорила про генеральную уборку,лично моё отношение к врачам такое же как и к другим людям,уважительно отношусь к образованным людям,но считаю,что у врачей и вообще людей,работающих с людьми(а тем паче больными)должна повышаться ответственность за своё поведение(и слова)Такие резкие выпады светил по отношению к просто людям выглядят некрасиво,всё равно что ругать грудничка за то,что он описался.Помните в рекламе:если ты не можешь изменить свою свекровь,попробуй измениться сама.___PS. и станешь Своей_____А в настойчивости Клер могла бы провести аналогию своего поведения по отношению к Пыжику,когда выдавливала её из клетки.Она же меня не послала на..Пыжик-Света,прости ещё раз

Клер
#210

Рыжику.Не волнуйся,"ЭТО-бла-бла-бла" к тебе никакого отношения не имеет,ЭТО все те же персонажи,но Чужими руками.Еще раз прошу всех,не обращайте внимание на провокации"ЧУЖИХ".Не кормите их своей лучистой энергией-не отвечайте!!!Плюньте через левое плечо три раза,закройте глаза,глубоко вздохните...и посмотрите вокруг- ничего"плохого"во Вселенной нет и не было.Люди творят "зло",люди творят"добро" и то,и другое наказуемо."Все проходит,пройдет и это","Мыльной" пеной смываем с мониторов накапавшую "грязь",и глазки умываем чистой родниковой водой...Чего не хочешь увидеть-не увидишь...

Чужая
#211

Рыжик, вы слишком добры-лично я-аноним-Чужая-ушла из-за Клер. Если у кого-то возникает желание ее защитить-это просто Клер под другим ником, можно проверить. ВАС, девочки, читали чел 100 помимо пишущих 20...и вы спасали эти 100 человек от рутины своими волшебными постами, и все верили в чудо-ну насчет всех не буду говорить. а своим я простыни больным распечатывала за неделю, со всеми ритуалами и разговорами. Это была не ваша собственность. И вы убили как минимум надежду чел 500-600 в том, что будет продолжение. Собака лает, караван идет? Клер. у вас каравана не было.

Чужая
#212

Чужая,(терзают смутные сомнения относительно родственной связи с некоторыми членами форума-пг, а вы проверьте через админа, дабы не терзали они вас.

Anonymous
#213

hvaaaaaaaaaaaaaaaatit. vse chitat Gurangova)))))))))

ПГ
#214

Я не умею,необразованная я ,но своей резкостью вы мне очень симпатичны,напоминаете амазонку(хорошее имя,кстати)я бы вам налила душистого чаю с мятой,посадила бы Вас в кресло-качалку у камина,укрыла бы тёплым пледиком и сыграла бы Вам на арфе..ну и пирожок с рыбкой,конечно испекла бы

Клер
#215

Караван шел до нас ,на этом форуме,и Караван будет идти ,без нас...хотите вы этого или нет...Солнце заходит не потому,что Клер хочет спать...Прошу всех -не отвечайте "чужим",не отвечайте...Как маленькие дети делают помните,когда они хотят спрятаться- глазки прячут,ладошками прикрылись и все...пошли дальше,НАС ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!

Клер
#216

Ой,как же ЖУЖУ поглядела...Не хотите ходить на этот форум,организовывайте свой"альтернативный!,Вы что ,в самом деле,"приговоренные" меня терпеть,не надо мучится самим и мучить других.Я никого не заставляла уходить с форума,даже не предлагала,эти граждане сделали свой выбор сами, так что ВЫ хотите от меня?Я не считаю необходимостью вот так все бросить и уйти,мне кажется любой уход это малодушие и трусость.Учитесь сопереживать и быть снисходительной и Вас тогда минуют МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ,со здоровьем,например...

Чужая
#217

Клер:) ну играйте дальше, вас надолго все равно не хватит, как сказали выше:)ПГ,мучное не ем, арфу не люблю-муж играет на ней-каждодневная арфа кого хочешь сделает преверженцем марша. Но у него-работа...А образование комп ни при чем-выйдете в гостевую, пожалуйтесь. попросите-и вам скажут-я так про клер узнала...:)

Anonymous
#218

Ой,как же ЖУЖУ поглядела...Не хотите ходить на этот форум,организовывайте свой"альтернативный*** а скажем, если Жужа была до вас?

Чужая
#219

Клер, оставайтесь. оставайтесь. мы сделаем другой, в какашках валяться не будем

Клер...уборка территории
#220

Граждане-товарищи,оставьте тему "КЛЕР",наконец,в покое...Проблема не стоит выеденного яйцауверяю вас...Всех кто хочет направить меня на путь истинный,высказатся "непарламентскими выражениями",воспитывать и "поливать грязью"=прошу на почту...А здесь окружающая экология не должна страдать...

Я-своя
#221

Ничего не понимаю,ЧТО Вы могли узнать в ГОСТЕВОЙ про КЛЕР?Нам расскажите,а.

Anonymous
#222

Клер...уборка террирории, 3692 это я не Вам написала, это я типа симороню;)

Жужа
#223

3710-Жужа

Клер ...продожается генеральная уборка
#224

Вот видите,что получилось."А если б он нес гранаты"...вот и конфликт...мог бы быть... но не дождетесь...
Все что поднялось со дна человеческих душ грязной пеной,будет смыло чистыми и светлыми помыслами и радостным настроением,сейчас самое время... подводить итоги... очищать зерна от плевел...До нового Года осталось всего ничего,надо поторапливаться ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ!!!

ПГ
#225

Ой,Клер,у нас Вами сеанс одновременной игры получился,хотела сказать то же самое,давайте здесь делиться хорошим и самым лучшим,что у нас есть,а остальное на мыло,захотите поболтать,заходите(приглашаются все желающие)____Чужой.Жаловаться отучили воспитатели в средней группе.Несговорчивая Вы наша.Попытка╧2:бассейн,шезлонг,мускулистый парень с опахалом,соки,фрукты,вместо арфы - шум прибоя,тёплое солнце,золотая рыбка плывёт кролем к берегу

syapkaprofessor@list.ru
#226

Тока мыло забыла написать,увлеклась морским пейзажем

Клер "помылимся"...
#227

Cloyce@yandex.ru -а это мой кусок мыла...
Это совпадение мыслей не зря и не спроста нас посчитали "одним лицом"...А нас двое..."Вдвое больше"-звучит очень позитивно!!!

Anonymous
#228

а с кем, клер, вас посчитали одним лицом?:)

Клер
#229

Не подозревайте меня в "двуличности",(прощения прошу у ПГ),"лицо собственное" при мне,чего и Всем Желаю.Нынче "иметь лицо" очень хлопотно...С"тенью",что ли теперь придется разговаривать,дожили.Ей,кто ты "Анонимус", выйди "из мрака",а то только силуэт...

Anonymous
#230

da ne nado na nih obrashat" vnimanija.

Варенье
#231

Девочки,ну хватит уже убивать форум,где ваши волшебные вееры ?Смахнем обидки :)Я вот вернулась из поездки(письмо отвозила во вселенную),на следующий день мне признался в любви (совершенно неожиданно!)один мужчина,это конечно не мой красно-синий автобус,потому что я не уточнила в письме-захотела любящего,а важно было добавить любимого:)Надо подправить письмецо._________-В морковка,лыжами воспользуюсь с удовольствием(завтра как-раз поеду покупать),а у меня к вам тоже подарочек-рыбка в шерстяной кофточке с фиолетовыми глазками и розочкой во рту:)

Варенье
#232

Виноградинка,перчатки потерять это к тому,чтобы приобрести новую ПАРУ:) или у вас уже есть принц?

Варенье
#233

Света,а тебе огромный воздушный шар,красный обязательно,очень скоро он до тебя долетит и принесет тебе новую страстную взаимную любовь ,я сейчас к нему пропеллер прикреплю или лучше попрошу кое-кого с пропеллером чтоб доставили,в общем скоро будет-жди:)

Варенье
#234

Рыжик,вы поддались маятнику ,вот и все:),возвращайтесь быстрее,нам вас не хватает

ПГ
#235

Наконец-то появились свежие мысли,а то уже устала ходить с веником - сметать всякий хлам в утилизатор.Помыть что ли лампочки,чтобы пролить обновлённый свет на форум,чистый - лучистый,светлый-пресветлый

Варенье
#236

Пг,давай,давай помой пожалуйста лампочки,не пожалей тряпочки полировочной,я вот ник менять скоро буду,Новый год в новом аплуа:)

ПГ
#237

Чиним-чиним-починяем, все ошибки исправляем, зло,обиды всем прощаем, веселье,радость возвращаем

ПГ
#238

Заменила три лампочки,теперь полный порядок,щас блеск наведу и можно ложиться спатки

Smeshlivaja
#239

devochki ne poddavajtes majatnikam, vy zhe vse simoronistki. darju vsem more ljubvi i pljazh s belym pesochkom

Anonymous
#240

такое чувство, что вселился злой бес:)

Варенье
#241

Как вселился,так и выселится,мы бесиков не кормим,мы им не поддадимся,все наладится,здесь такое уже бывало,все мы хоть и симоронистки,но места больные есть у всех,сейчас еще раз их промакнем непромокаемой бумагой,намажем желтой краской,и опять будем веселится:)

ПГ
#242

Это не бес,это бескультурье,ограниченность,лень и глупость.Выписываю этим подружкам купейный билет на Камчатку в преобразующее жерло вулкана.__А сюда вызываю симоронистский дух форума.Дух форума,возвраща-а-айся(закрыв глаза и крутя в руках блюдце)...

Anonymous
#243

интересно было бы узнать, кто такой бескультурный и глупый?

ДУХ
#244

Да я и не уходил никуда,это вы поразбежались,сижу тут скучаю,жду-пожду когда со мной хоть поздоровается кто-нибудь.А..,я ж невидимый,всем дарю по волшебному биноклю,настраивайте резкость,видно?А теперь видите меня?

Варенье
#245

та-ак,3731,грозно так пальчиком вам трясу,опять хотите поворошить грязное бельишко,ну давайте я вам помогу-тащу огромный таз с грязным бельем,запускаем туда наши ручки и ворошим,ворошим____________На форуме симоронщиков московских тоже штормит,маятники везде раскачивают,удивитесь на эту же тему ,что и у нас:)

Анонимус Анонимусу
#246

бескультурный и глупый - это тот к кому приклеились бескультурье и глупость.Берём ацетончик или волшебную водичку,в руку - мочалку и смываем и б. и г.Всё.И теперь мы читые,зайчики пушистые

Варенье
#247

Пг,вы опять?никто не глуп ,никто не бескультурен,мы все из одного теста сделаны,ну подгорел кто-то немножко,не надо ругаться ,давайте корочку поджаристую сдирать,нежнее,еще нежнее:)

Anonymous
#248

ПГ, вы подкидываете темки для разборок, делая невинные замечания..это и есть БЕСкультурье, к сведению так...

варенье
#249

Даю ссылку на галерею волшебных!!!!!!!! картинок www.simoron.fastbb.ru/index.pl?/1
-0-0-00000257-000-0-0-113 5347837

ПГ
#250

Варенье,привет,это неспроста,это вышеупомянутые подружки хотят пролезть в новый год,поэтому и повылезали наружу.Дак по-моему это хорошо,что их видно-то,взял их,положил в авоську,и в стиральную машину,всего делов-то,воняют конечно,а ёлка в доме зачем?От елового запаха вся нечисть загибается - фитонциды,однако.