Гость
Статьи
Симорон: исполнение …

Симорон: исполнение желаний

Для тех, кто знаком с симоронскими техниками! Давайте делиться опытом!Когда-то с помощью Симорона я успешно вышла из жуткого "вихря", поблагодарив и подарив "подарки" своим недоброжелателям. Но почти …

Белая пантера
49 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Варенье
#251

А лучше так www.simoron.fastbb.ru далее заходите на симорон,разговоры обо всем,далее в галерею -----сходите не пожалеете

Варенье
#252

Пг,я на всякий случай тоже простираюсь,на мне за год скопилось финтоцидов:))))))) ты со мной?

13
#253

Привет всем! Предлагаю технику-представляете место, где вам было бы приятно находиться-к примеру для меня горная местность, определенное место..входите в картинку, затем спускаетесь по лестнице к морю, и у моря стоят зеркала..в зеркалах-определенный негатив, и вы их безжалостно разбиваете. ВСЕ. Негатива нет. Сидите у моря и создаете позитив... Не устали еще выяснять. кто туп, глуп, хорош, плох?

13
#254

скоро НГ, нужно создавать что-то прекрасное..конечно, не разрушив не построишь, но по-моему кто что мог уже сломал.Лучше окна вымыть, чтобы ясней видеть..

пг
#255

Анонимус и Варенье,а я разве ставлю себя в опозицию?Я ж не святая!Но и не породительница данных качеств,также как и остальные.Каждый имеет право на ошибку и возможность её исправить.Читайте внимательно:не ЧЕЛОВЕК - беск..итд,а к нему ВРЕМЕННО ПРИКЛЕИЛИСЬ эти подружки,так что опять получается,говорим об одном и том же,а друг друга не понимаем.--Щастья и ПОНИМАНИЯ нам,женщины!

ПГ
#256

Варенье,я за всех(в смысле один за всех,а все,ну ты знаешь)____13,привет,ещё раз объясняю,я упорная: не КТО глуп и тд,а к кому ПРИКЛЕИЛОСЬ!Если чел встал по ошибке в кучу Г..,это же не значит,что он теперь- Г..Главно,чтобы он САМ понял,что это Г,а не омолаживающий крем.И никому в голову не придет бегать с этим ботинком как с флагом.Пошёл ногу или ботинок помыл,и думать забыл об этом.

ДУХ
#257

Так,а меня-то кто-нибудь заметил?Сигналю фонариком и машу крыльями

13
#258

да уж, проблемы глобального масштаба,что к кому и когда приклеилось и как это отклеить:) у меня попроще-как бы заставить себя заняться уборкой после ремонта...

д-р Зигмундович
#259

3746 Хотите поговорить об этом?

Варенье
#260

пг,авторизируемся сами и авторизируем свое окружение! Все ,я лечу за лыжами и ботиками:)______13,привет,привет,ну как обои?красота наверное неземная получилась?

ПГ
#261

Чтобы заставить себя заняться уборкой.Нарезаем этикетки,надписываем на них нужные и ненужные нам вещи или качества.Соответственно раскладываем их на вещи в квартире.Ненужные без сожаления выбрасываем,нужные(свеженазначенные)аккуратно,с любовью складываем.Пол можно назначить совестью,помыть его и сказать - теперь моя совесть чиста(и это будет правдой)

ПГ
#262

А я тоже сейчас приберу(пекла печенье на рождественнскую ярмарку в школу),и на лыжи

13
#263

Варенье, красота-не то слово:) Но я без сил совершено, смотрю на разгром вокруг и думаю, не вызвать ли "уборку на дом"..:)) ПГ, у меня все нормально с совестью,она со многй дружит. буду отмывать деньги

Пыжик-невидимка
#264

ДУХ и все, все, все √ у меня идея, как можно спасти наш Симорон-Дом, Симорон-Ковчег. Всем, кто почувствовал себя втянутым в конфликт и сколько-нибудь сБЕСившимся, предлагаю просто СМЕНИТЬ МАСКИ. И всё! У нас же игра, карнавал. Да и все эти злые рожици, которые мы тут друг други понастроили √ это ведь тоже на наши настоящие лица. Настоящие Я такими не бывают. Меняю со следующего поста ник. Раз, два, три √ ёлочка гори!

ПГ
#265

Дак страшно начинать,"глаза боятся,а руки - делают"

ПГ
#266

Пыжик!Умница!

Летящая
#267

3752, дельное предложение:)

Летящая
#268

ПГ, это ты об уборке?:( Да, щас поставлю фильм и буду убирать, чего тянуть...Надо уже елочку ставить, квартиру украшать..

Я теперь- Ландыш
#269

Пыжик,умничка:)

ПГ
#270

А я нашла и читаю сейчас книжку про женщин,не знаю насколько ,но вроде интересная,только начала,может кому-то тоже интересно: http://lib.ru/DPEOPLE/ps_women.txt

Фудзи
#271

Девушка, а вот у меня не совсем тривиальная проблема. Как бы мне насиморонить так, чтобы муж изменил мне с другой женщиной, и сам меня оставил?

Фудзи
#272

сорри, девушкИ

А я теперь Клеросил!
#273

Всем Пламенный Привет!У меня возникло странное стечение обстоятельств,может кто сможет прояснить,проблема в том ,что на мои многочисленные ящики перестала приходить почта,не только от друзей и знакомых,а также служебные и,что самое интересное, спама тоже нет,я почту отправлять могу,я мне-ничего...Так чудно...

Летящая
#274

кЛЕРОСИЛ, то же самое уже пару дней, это почта чудит...*Фудзи, надо вам обоим найти себя и для себя лучшее, желайте ему найти свою половинку, а то живет с чужой, чужой жизнью...подарите ему что-то такое, что может символизировать соединение человека с самим собой и со своей судьбой..что-пока сказать не могу...протрите ему очки, помойте мозги, чтобы он понял, что вы-не его судьба:) Окна помойте, и в машине и в квартире с мыслью об этом..постирайте простынки с мыслью, что отмываетесь друг от друга...

Вертолет a.k.a. Vitamin C
#275

И у меня такая задача, Фудзи. Девушки, а тапки вынести из дома нафик?

Вертолет
#276

У Агаты Кристи есть одна старая, но веселая песня, называется Ковер-Вертолет. Послушайте, не пожалеете. Способствует парению, однако.

Ландыш
#277

Вертолет,ага,знаю такую-классная:)

ПГ
#278

Мама, это небыль, мама, это небыль,
Мама, это не со мной!
Неужели небо, неужели небо
Задеваю головой?
На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
Мама, это правда, мама, это правда,
Мама, я опять живой!
Ты уже не плачешь, ты уже не плачешь,
Мама, полетим со мной!___Эта?Я не слышала раньше

Вертолет
#279

Эта! Только надо музыку, без нее не такой высокий взлет.

Мамба
#280

А я теперь Мамаба с пропеллером! Почте подарить голубой вертолёт. А мужу √ тапки-самоуходы. Можно кеды.

Мурка
#281

Доброе утро всем !Со сменой ников появился новый интерес:новое общение с новыми собеседниками,всё новенькое такое красивое.А я тоже обновляюсь,в пушистую Мурку превращаюсь,всем хорошего денька!

Anonymous
#282

Тапки-самоуходы:) Как бы потом не пришлось самоприходы просить, ситуация один в один как у соседки:) Мечтала чтобы муж, скучный и ограниченный спортсмен, покинул ее , в итоге конечно добилась, потому что женщина упорная...Пожила со своей неземной лубоффью и теперь рыдает -а муж, который такой неинтересный, жанился уж...Это так, по ходу прочтения вспомнилось:)

Сакура
#283

Поздравляю с рождеством!Всем по сахарной собачке! ______ Да мне тоже понравилась поголовная смена ников,пытаешься угадать кто есть кто:)

Муся
#284

поздравляю с рождеством, всем по волшебной сумке для подарков на следующий год!

Сакура
#285

А вот еще подарочек любителям мурок ,зайдите www.hotmix.narod.ru/russian/joke.html и листайте до мурки,перевернутой на спинку

Мамба
#286

Сакура, я вас знаю! И люблю))).

Мурка
#287

Анонимус,подтягивайтесь,обзаводитесь новым Ником,это так замурчательно!

Мамба
#288

А вот вам ещё замурчательные Мурки √ http://www.sunhome.ru/image/14895

Сакура
#289

Мамба,и я вас лублю :) хоть пока и не узнаю ;) А /мамба/ это из "Убить билла"?

Мамба
#290

"Убить билла" √ это я не понимЭ (уж очень агрессивное название, неохота смотреть). "Мамба", это, скорее, танец из Муми Троллей.

Клеросил
#291

А еще "мамба" это змея такая,жуть как ядовитая...Еще ее называют"Черной мамбой" и спасения от нее нет...Это не мое мнение,это в биологии...А по мне, сказано "танец"-будем знать,что "танец"...
Мне даже нравиться-"станцуем мамбу",есть в этом нечто такое...Притягательное!!!

Мамаба
#292

Ладушки, буду белой Мамбой. Не кусачей. С оранжевыми бубенцами и страусовыми перьями.

Сакура
#293

Ставлю всем песенку "Если мы вместе".Есть такая группа Big Black Boots .Эту песенку я посвящаю дружбе пыжика и рыжика. Пишу текст,жаль нельзя передать мелодию. "Если я ослепну,поведешь ли ты меня за руку?Если оглохну,не подаришь ли касету к празднику? Если покинут меня все ,не уйдешь ли с ними?если уйдешь,то не вернешься никогда-забыли!Если сойду со сцены,не забудешь ли мне имя?если кто спросит обо мне,не скроишь ли ,что был я?Если обрежут крылья чужие лезвия,не станешь ли летать над головой,дразня меня?Если я по миру пойду,подашь ли мелочь мне?Если умру ,придешь ли и покажешь детям где?Если жив останусь,будешь ли любить вдвойне?Если ногу вдруг сломаю,поставишь ли кресло?А если стану стариком ,уступишь ли мне место?Если тесно мне ,дашь ли мне воздуха,если некуда идти -будешь ли другом?" _______Далее припев и ответ"Если ты ослепнешь,я возьму и поведу тебя за руку.

Сакура
#294

Если оглохнешь-не принесу касету к празднику.Если покинут все-не уйду с ними.Если придет беда-отдам я все свои силы.Если уйдешь со сцены-не забуду твое имя.Когда меня спросят-всем расскажу ,кем был ты.Если обрежут крылья-отдам тебе свои,чтобы летел ты в небе к городу своей мечты.Если пойдешь ты по миру-Отдам тебе я все деньги.если умрешь ты-я выращу твоих детей.Я посвящу им песню,я прочитаю им твои стихи,а если будешь жить-мы сделаем убойный хит.Если ты станешь стариком-всегда уступлю тебе я место.Если все надоест-я сделаю все интереснее.Если мы вместе-значит мы best-это честно.Наша дружба живет в моем сердце"

Сакура
#295

Всем желаю в Новом году настоящей дружбы:)

ПГ жертва рекламы
#296

Девчонки!Мамба - это конфеты!"Оля любит Мамбу,Коля любит Мамбу,Все любят Мамбу,и Серёжа тоже,Мамбу-Фрутис - любим мы все!"

Мурка
#297

И танец латинос Самба и Мамба

Клеросил
#298

В продолжении рекламы..."И только Мамба ненавидит всех ,особенно Колю и Сережу..."(К Белой Мамбе не "безобращие"относится...Как и ко всем прочим мамбам тоже).Мы будем танцевать и Самбу, и Мамбу, и Румбу..."Вальс над землей плывет,добрый,как друг и белый как снег "

Клерасил
#299

У меня сглюкнуло...Ни к Белой Мамбе ...ни к прочим мамбам,продолжение анекдота НИКАК не относится...

ПурГа
#300

Пою песню Сакуры для всех форумчан,Клеросил,для тебя два раза подряд