Гость
Статьи
Симорон: исполнение …

Симорон: исполнение желаний

Для тех, кто знаком с симоронскими техниками! Давайте делиться опытом!Когда-то с помощью Симорона я успешно вышла из жуткого "вихря", поблагодарив и подарив "подарки" своим недоброжелателям. Но почти …

Белая пантера
49 427 ответов
Последний — Перейти
Страница 977
Кактус
#48801

Ау, лю-ди-и-и-и!

Кактус
#48802

Девочки, завтра 8 Марта.Срочно симороним по-полной!

Кактус
#48803

Девочки у нас праздник - Пурим.Само слово "пур" означает "жребий"...Так что предлагаю:кому плохо - делаем для себя счастливый жребий!

Мышь
#48804

Симорон - живее всех живых. Привет, Кактус, это Мышь.

Кактус
#48805

Привет,Мышь. Симорон как гусиный лук, не умирает - только иногда засыпает.Какие новости?

Кактус
#48806

Завтра 1 апреля...Какие будут идеи?

Гость
#48807

Привет девочки! Нужна помощь!!!! Пришла проверка центробанка. Нужно чтобы прошла без замечаний, гладко.

Кактус
#48808

Классический вариант::шлешь всем членам комиссии мысленные подарки-куши.

Эклер
#48809

Всем привет!
Симорон всегда со мной))
Девочки, кому ухажеров мало???
нарисовать мужиков сующих в рот ухо!! "УХО ЖОР"
а чтоб правильные были - подписать "перспективный"))) и носить всегда с собой!
я себе уже четверых таким образом нарисовала))
и все перспективные=)

Эклер
#48810

Чтобы проверка прошла гладко, надо разгладить то, где они проверяют.
утюгом по документам и отчетам

Эклер
#48811

Придумала недавно ритуал еще)
чтобы все наладилось, нужно чтоб "НА ЛАДЕ ЛОСЬ".
купила фигурку лося, игрушечную, пластиковую как из детского зоопарка, и поставила на первую попавшуюся мне на пути Ладу=)
"Все! На Ладе лось!"

Кактус
#48812
Эклер

Придумала недавно ритуал еще)
чтобы все наладилось, нужно чтоб "НА ЛАДЕ ЛОСЬ".
купила фигурку лося, игрушечную, пластиковую как из детского зоопарка, и поставила на первую попавшуюся мне на пути Ладу=)
"Все! На Ладе лось!"

СУПЕР!Эклер, да ты уже профессиональная волшебница - с чем и поздравляю!

Rrow
#48813

а с депрессией это помогает бороться? как это вообще работает? если настроения нету, то лучше и не симоронить? некоторые ритуалы понравились, и вообще такой творческий подход, но депрессия не дает этого настроения дурашливого... я прямо уже не знаю как себя вытащить из ямы..

Кактус
#48814

Если с депрессией ничего не делать,она вполне может тебя задушить...Советую либо зайти на сайт "Сказочная жизнь от Эльфики "(elfikarussian/ru) и поискать там,либо послать депрессию по адресу "Исчезни с пользой для себя".Можно и конкретизировать - послать скажем.на шикарный курорт в тропики...Просто эта самая депрессия.очень не любит уходить оттуда ,где ее до сих пор принимали...Надо ее каким-то способом выманить !

Кактус
#48815

Девочки ,у нас тут близится Песах - праздник освобождения,когда евреи убежали из египетского рабства на свободу.Кому надо от чего-то освободиться? Вот вам наилучшее время:готовите ужин из походной еды,ложитесь спать - а наутро вы свободны!

#48816

Всем доброго дня! Я симороном увлеклась совсем недавно, но так увлеклась, что уже не остановиться. Столько энергии, веселья да еще собственными руками творишь!!! При том, что я всегда считала себя ворчушкой и нытиком. А тут такая метаморфоза. Правда, есть одно НО: стало трудно общаться с людьми, которые всегда чем-то недовольны - то погодой, то соседями, то работой и пр.:) Хотя, такой побочный эффект меня устраивает. Так что пробуйте, творите, дарите радость себе и другим. Хуже точно не будет, а вот лучше - обязательно!

Кактус
#48817
Смешинка

Всем доброго дня! Я симороном увлеклась совсем недавно, но так увлеклась, что уже не остановиться. Столько энергии, веселья да еще собственными руками творишь!!! При том, что я всегда считала себя ворчушкой и нытиком. А тут такая метаморфоза. Правда, есть одно НО: стало трудно общаться с людьми, которые всегда чем-то недовольны - то погодой, то соседями, то работой и пр.:) Хотя, такой побочный эффект меня устраивает. Так что пробуйте, творите, дарите радость себе и другим. Хуже точно не будет, а вот лучше - обязательно!

Желаю удачи - лишь ТАК,не иначе! А с нытиками общаться иногда просто опасно:они заражают своим нытьем да невезением.Так что смело их шли как минимум в Игноребанду!

Кактус
#48818

Симоронисты,внимание:на пороге Первомай!Кто не в курсе - история этого праздника восходит к друидам...У них в ночь с 30 апреля на 1 мая ч-*****-р-т-и устраивали весенний бал, на котором они были настроены не по-чертячьи;могли бесплатьно помочь простым смертным...А наутро, возвращаясь в пекло,захватывали с собой грешников...Та-а-ак...Кого и что нам надо отправлять а пекло?Можно не только людей.но и проблемы с явлениями!

малая звездочка
#48823

Помогите насиморонить летний отдых в классном местечке

Кактус
#48824

Нарисуй себе это самое классное местечко (поподробнее,не жалей красок!) и каждый день вставай с кровати прямо в это самое классное местечко.

Наташечка
#48825

Здравствуйте! Подскажите, что это за сокращение?

т.*****

Кактус
#48826

Повтори с разбивкой чем-либо, а то админ забил звездочками...

Гость
#48827

Кактус, помогите наволшебить хорошую денежную работу. Спасибо

Кактус
#48828

Предлагаю воспользоваться удочкой...Желаете удочку из подручного материала,привязываете на нее листок бумаги с надписью "денежная работа",забрасываете это ..скажем,в окно или со стола - а потом с криком "Поймала денежную. работу!" вытягиваете.
Кроме того - искренне советую перечитать всю ветку: на ней полно ритуалов для поиска работы.

Гость
#48829

Спасибо! Еще бы и мужчину свободного, влюбленного в меня и щедрого, эх)

ВаренияВареньевна
#48830
Эклер

ЦИТАТА
Смени обувь – шагни к новой жизни!
Старого в нашей жизни хоть пруд пруди. Да по большому счету – все уже старое, отжившее. Ведь каждая новая секунда – начало нового проживания. Впрочем, не будем ломать голову – нам скорее действовать нужно. Обратимся к историческим примерам. Известно, что:
Когда король Людовик XIV, носящий гордое имя «короля-солнце», начинал нечто новое, он прежде всего требовал поменять ему… туфли. Они для него носили сакральный характер, он же был заядлым танцором, обожал не просто балы, но и сам танцевал в профессионально поставленных балетах.
Когда император-воин Фридрих Великий вступал в новую военную кампанию, он всегда требовал новые армейские сапоги из особого сафьяна.
Когда маркиза Помпадур, фаворитка короля Людовика XV, задумывала освежить свои страсть и чувства, она повелевала служанке выбросить туфельки, в которых танцевала на прошлом балу, и подать совершенно новые.
Когда премьер-министр Уинстон Черчилль начинал задумываться о новом деле в политике или жизни, он просил, чтобы ему сменили тапочки. Да-да, домашние тапочки. Он ведь больше всего в жизни любил сидеть в большом уютном кресле и потягивать свой аперитив, так что ему не нужны были ни сапоги, ни туфли. Тапочки – вот верх комфорта.
Рецепты:
Хочешь начать новую жизнь в профессиональной сфере – смени туфли.
Хочешь начать новую жизнь, в которой тебе придется много «воевать», добиваясь своего, – смени сапоги.
Хочешь начать новую жизнь, полную любви и страсти – смени модельные туфельки.
Хочешь начать новую жизнь в комфорте – смени тапочки.
Если в вашей жизни «много чего плохо», лучше всего сменить именно тапочки.
Словом, смени обувь – шагни к новой жизни!

То то чувствую захотелось мне Новых сапог, ботинок и белых туфель... Оказывается не спроста, все сподвигла на перемены на всех ФРОНТаХ.. Ах... Ха-ха-ха..

Кактус
#48831

Ищи ритуал с тапочками.либо в книге "Фейерверк волшебства" Гурангова и Долохова,либо на этой же ветке.А есть хочется и того и сего . и не знаешь с чего начать - сразу прыгай в другую Вселенную.где есть все сразу!
МЫ ЛЮДИ СКРОМНЫЕ,НАМ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО!

Кактус
#48832

Предлагаю фен-шуй по-симоронски.

Кактус
#48833

Для начала определяем свои хорошие и плохие направления...Затем - расставляем мебель.Но расставляем КАК НАМ УДОБНО - потому что ИМХО лучше спать в неправильном положении но в уютном месте, чем в правильном - но на проходе.
Да,мебель..Есть (если верить иным знатокам,правильная мебель и неправильная...Но я предпочитаю удобную.Т.е. мебель должны быть удобной.Да новая - хорошо ,но...Короче.если данный предмет мебели удобен и нравится (вызывает приятные ощущения) - ОСТАВЛЯЕМ!Меняем только неподходящее...И не просто выбрасываем на помойку, а вначале приобретаем подходящее, и только потом избавляемся от уже ненужного.
Да насчет помойки и вообще старой мебели...Есть у вас старая ,но подходящая по всем параметрам мебель - нарекаем ее "фамильной ценностью" и оставляем. Нашлди ну просто идеальную для себя но не новую (на секонде, в антикваром магазине ,просто на улице) - помыли ,отремонтировали и ставим на место!

Кактус
#48834

Теперь переходим к тому.что в эту мебель помещается - к вещам.
Делим все вещи на кучи:"нравится + подходит" (оставляем)."подходит - не очень нравится" (по мере возможности заменяем) "не подходит,но вызывает приятные воспоминания" (оставляем)."не нравится и не подходит" (избавляемся).

Кактус
#48835

Да самое главное:обязательно запасаемся адресами благотворительных организаций! И все.что не нужно - туда!вам не нужно - другим понадобится!
И самое главное: обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО мысленно представляем себе.что у нас исполнились все ,даже самые невероятные ,желания...Рисуем себя - успешной волшебницей.Как она выглядит?Как одевается..какие цвета ее окружают? - Включайте личный ассоциации!

Кактус
#48836

Именно ассоциативная цепочка позволила мне создать аромат родного дома...Все,что мне предлагали, мне..нравилось но не давало уюта.И тогда я включила ассоциативную цепочку "аромат родного дома"...Вышла целая серия - но...эти запахи были для меня недоступны...Пока не вышел "бадьян".
А это уже вроде я где-то видела!...И пошла я по магазинам...Пока не нашла - в магазинчике индийских специй.Правда. не эфирное масло, а только саму пряность в полуготовом виде...Принесла этот пакетик домой,положила на стол -и ушла по делам...Возвращаюсь -...о,вот оно - ощущение "я вернулась домой"!

Кактус
#48837

Особстатья - геопатогенные зоны...Их можно заблокировать ШУНГИТОМ!Так что если вы боитесь что у вас под кроватью оказалась геопатогенная зона а проверить не можете (ну не у всех эти способности!) - ищите способ купить шунгитовую пирамиду!Только (внимание!) приобретайте либо у надежного человека.либо заказывайте через интернет из Питера...А то несколько лет назад китайцы начали делать фальшивы шуннит - из угля!

Гость
#48838

Кактус, может не по теме,но все же. Помогите наладить интимную жизнь с мужем.Спасибо

Кактус
#48839

Могу предложить только прыжки в другую Вселенную. где у вас интимная жизнь - идеальна для обоих!

Мармотка
#48840
Кактус

Могу предложить только прыжки в другую Вселенную. где у вас интимная жизнь - идеальна для обоих!

каким симороном его к себе позвать.
он ушел.
лишил невинности и ушел

Кактус
#48841

Невинность можно восстановить - у хирурга.Я не шучу!

Гость
#48842

Спасибо за ответ, Кактус!

Долли
#48843

Кому нибудь помог Симорон денег заработать?

Кактус
#48844

Ну я однажды благодаря симорону нашла работу - правда, сезонную...

Долли
#48845
Кактус

Ну я однажды благодаря симорону нашла работу - правда, сезонную...

🔥🔥🔥

Кактус
#48846

Симорон, симорон ,
Подарю тебе я трон.
Ты на троне восседай,
Ярче солнышка сияй,
И пиши скорей указ:
"Исполненья всем - тотчас!"

Кактус
#48847

Девочки, есть идея...Вчера я наконец-то просмотрела этот хваленый фильм "Город костей" и наткнулась за один эпизод...Героиня ,вернувшись домой,начинает наводить порядок после погрома ...Вначале она пытается все расставить по местам - а потом рисует на руке руну - и направляет ее на следы разгрома.И..Все вещи начинают становиться на свои места а все порванное-сломанное тут же восстанавливается...Руну,конечно не видно - но кто нам мешает САМИМ создать такие руны?Мы волшебники или кто?
Только. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СКАНДИНАВСКИЕ РУНЫ!!!На них за века накручено столько ,что есть реальный шанс выйти на какой-то не самый гармоничный для нас эгрегор...Есть еще вариант:праславянская слоговая письменность!Она руноподобна и - что самое главное - БЕЗОПАСНА(по крайней мере ,для нас)! Праславянские алфавиты выложены в книге Геннадия Гриневича "Праславянская письменность".Она есть тут на бесплатных сайтах!

Кактус
#48848

Не все конечно - так о хеттах у него только краткое упоминание - потому что письменность хеттов расшифровал другой ученый.чех Бедржих Грозный.

Татьяна
#48849

Добрый день! Хочу поколдовать на квартиру, с помощью кирпича. И вот вчера у нас выключили в доме свет. Я живу на 15 этаже (съемная квартира). Начала подниматься, а за одно, думаю буду подниматься по лестнице и читать стишок о квартире. И вот после слов "Я живу в своей квартире" увидела кирпич. Я его решила взять с собой. Уже дома увидела, что на кирпиче пятно от краски похожее на букву "Т". Я меня зовут Таня. Я хочу у вас спросить, это может быть "мой кирпич". Или все таки кирпич надо украсть?

Кактус
#48850

Татьяна ,в симороне нет стандартных ритуалов - так что ты можешь придумать ЛЮБОЙ ритуал а вот красть - даже кирпичи - я бы не стала.Можно нарваться на неприятности...