Гость
Статьи
Что снится женщинам …

Что снится женщинам (?)

Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. …

Squall
9 976 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Squall
#101

уа. Сон про паука когда приснился: до общения с ней или после?

ya
#102

сон приснился после.. что то сообщения не отправляются..

Squall
#103

уа. Она много чего про Вас знает. Вы сами ей рассказываете или она является инициатором, распрашивает?

O-la-la
#104

Squal, с бабушкой жили в одном доме 11 лет. Очень друг друга любили. Потом с родителями переехали. Стали видеться редко. Потом началась напряженная учеба, вообще почти перестали видеться, а бабушка как раз сильно заболела. Пока она болела год, мы виделись раз 5. Она умерла. И мне долго было очень стыдно и больно, даже сейчас, хотя 8 лет прошло. Но мне становится легче, когда она меня спасает - такое ощущение, что прощает.

ya
#105

да как бывает обычно.. сидим где нить в кафе или инете и душу др др изливаем.. вот такие отношения..

Squall
#106

уа. Проблем со здоровьем не наблюдалось в последнее время, недомогания в области нижней части живота?

ya
#107

в точку! цистит, почки..

Squall
#108

ya. Это недавняя проблема или уже было такое раньше?

ya
#109

с год где то..

Squall
#110

С подругой "здешней" давно знакомы?

Squall
#111

O-la-la. А почему стыдно и больно?

ya
#112

года 3 точно

O-la-la
#113

Squal, стыдно, что повела себя как свинья: мы были очень близкими с ней, сколько раз она меня покрывала, когда я лицей прогуливала, называла меня любимой внучкой, оставила наследство почти все мне, а я даже не нашла времени ее проведывать, а в ту ночь, когда она умерла вообще вовсю на тусовке отрывалась и даже не знала. Больно от того же. Что почти не видела ее перед смертью и уже не увижу, что на похоронах чужие бабки рядом с гробом ее стояли, а я подойти не смогла.

Squall
#114

O-la-la. А Вам вообще это чувство вины надо? Оно ж вам мешать будет по жизни.

Squall
#115

O-la-la. Лучше б Вам рыбки продолжали сниться, чем драки. :-)))

Squall
#116

уа. Продолжайте следить за своими снами.

13
#117

бодрое утро:) ... перебралИсь с супругом. (вы еще помните вопрос, на который я отвечаю? :) ___ у меня не так давно был период с довольно типичными снами - как будто я их не смотрю, а читаю (часто написанные или пишущиеся в процессе мною), прямо текст вижу во сне, , о чем сны - не помню, разные, не обязательно со мной в главной роли:))) ___ у вас какое образование?

ya
#118

а недавно снился сон, что я наконец то завела котенка.. такой явный сон.. причем, вынимаю его из ванны, где оч горячая вода.. высушиваю.. кладу рядом с собой на постель.. и вдруг просыпаюсь.. думаю, что рядом котик, а рядом муж..смИшно

Anonymous
#119

Какие глупости,как можно заочно давать советы,а потом что такое толкование сна?Всего лишь чье-то субъективное мнение ,странно что многим это непонятно.Ну снится мне часто один и тот же сон,что я беременн! и что из этого?кто может мне объяснить что это значит -никто,потому что для этого необходима полная картина жизни,начиная с внутриутробного возраста,вплоть до того ,что ела моя мать во время беременности,и не лень же кому то все это выворачивать-думать больше не о чем что-ли?

Squall
#120

Anonymous. Ну, конечно глупости. :-))) А чего Вы злитесь-то? Вторичная агрессия - не самая лучшая эмоция. Вы же добрый человек. :-)

Squall
#121

уа. :-)))))

Squall
#122

Участники конференции, позвольте выразить Вам всем благодарность за озвученные сны! Очень познавательно. Всем желаю приятных выходных и СЛАДКИХ снов! :-))) Будет желание - увидимся в понедельник. Успехов!

добрый человек
#123

Sguall ,удивитесь ,но я умею не выходить из себя,а вот вас мое сообщеньице задело,мне,как психологу это видно сразу.Вторичная агрессия-слова какие знаем.А образование то есть?мил человек.Или вам доставляет удовольствие пудрить мозги наивным созданиям?А ,ну тогда развлекайтесь дальше.

ya
#124

да ладно Вам, Добрый человек! чего напали то.. поприкалывались на форуме и все.. никто никого до Вашего сообщения не ЗАДЕВАЛ..

13
#125

йэх:((( мне не ответил толкователь снов

Кайса
#126

Сегодня приснился провинциальный маленький город, на площади которого гулял цыган с дрессированным динозавром(маленьким), причем динозавр был без хвоста, а цыган одноногий.

Калина
#127

А мне вот сны каждую ночь снятся, один бредовей другого. Иногда такое приснится, что удивляюсь, как мое воображение на такое способно. Вот, к примеру, очень часто мне снятся разные микро-животные, тигр однажды приснился размером с ладонь и я с ним играла, или вот сон: еду я на поезде медленно и вдруг вижу в окно, что на лужайке яйцо скачет. выхожу посмотреть, а в яйце человечек маленький, тоже где-то размером с ладонь. Не помню точно, что дальше было.

Калина
#128

или вот недавно мне приснилась семья кротов! Как будто я нахожу нору, а там кроты живут, семья. И они во сне были бедные (материально) и я им говорю: давайте я вам денег дам, помогу как-нибудь и т.д. А Глава семьи, крот, так обидился на это, что мол это унижает его достоинство и говорит: ничего нам не надо! унас итак все есть.
Вот к чему такое снится?

Бьянка
#129

Калина, прикольно-то как!!! :-)))))))

добрый человек
#130

ya,пусть он всем отвечает и мне в том числе

Винная Девушка
#131

Ой блин, какие мне только сны не снятся. И ужасы, и боевики, и просто сумасшедшие. Например, сегодня снилось, что мы с братом отдыхаем заграницей и живём в отеле, и его из этого отеля своровали индейцы, чтобы поджарить на костре и съесть. Я бегу по по полю и вижу дым от костра, на котором жарят брата. Проснулась в неописуемом ужасе. К чему это??

Squall
#132

добрый человек. Не хочу я с Вами ни в какую полемику вступать и засорять конференцию - тема не та. Откройте свою собственную тему типа "Какого чёрта тут всем советы раздаёте?!" или что-то вроде, да и сражайтесь там со всеми посетителями. :-))) Ну, либо, понападайте на меня в аське, как вариант (свой номер я открыто указал) - мне возможно будет интересен Ваш психотип. :-))) P.S. А Вам правда очень часто снится, что Вы беременная?

Squall
#133

13. Ой, пардон, на какой именно вопрос? Про образование? У меня их уже почти 3 (высших). :-)

Squall
#134

Калина. Ой, воображение человека на такое способно, что можно вечно этому удивляться. :-)))

Mia
#135

а кому снятся нецветные сны,кто знает что енто означает?

13
#136

Squall, про сны типовые - что скажете? __ а какое "базовое" образованье ? (чесговоря, с недоверием отнрошусь ко множеству оных, пардон)

Mia
#137

А я фильмы во сне вижу,или музыку потрясную слушаю,часто просыпаясь,жалею что не знаю нот и не умею писать сценарии.А еще бывает снится офигенный сон,во сне думаю-как бы не забыть это чудо.Просыпаюсь и с трудом вспоминаю хотя бы один эпизод.Обидно.

Нася
#138

Если человеку снится, скажем, кошмар, или смерть любимого человека, то Фрейд объяснял это примерно так. Сны обычно следует толковать "наоборот", т.е. если человеку перед экзаменом снится, что он экзамент этот завалил, то это, дескать, подсознание так маскирует горячее желание человека сдать экзамен. Фрейд считал, что сны показывают наши самые сокровенные желания, а дабы обойти психический внутренний контроль, мозг посылает нам во сне "перевернутые образы". И если нам снится гибель близкого человека, то это вовсе не значит, что мы ее желаем. Просто он нам так дорог, что мы сами боимся себе в этом признаться. А еще имеет большое значение наша реакция во сне на смерть этого человека (горюем мы или на удивление спокойны)... Целая теория, короче.

Mia
#139

Мне че то Фрейд не очень,купила как-то его книжку Сновидения,так и не смогла дочитать-все сводится к половым органам-храм,дом,пещера-влагалище,зонтик,памятник и т.д.-фаллос-однобокая интерпретация получается-скучно.

нася
#140

Ну так это было сколько лет назад:)) И потом, его надо делить на 4, нельзя же все буквально воспринимать.

Mia
#141

Дело не в буквальности,насколько я знаю о его биографии-как" мужчина "он не реализовался в жизни,может отсюда и такая свернутость на этой почве

Нахалка
#142

У меняесть любимый молодой человек, но сегодня приснился сон: в универе я пыталась сблизится с мальчиком из моей группы,и он не сопротивлялся:) Проснулась,подумала-подумала, люблю своего МЧ,но тот мальчик мне все же симпатичен:)Так что,может сон вещий?:)

Нася
#143

А что значит не реализовался как мужчина? Насколько мне известно, он был женат и имел детей.

Mia
#144

Я -балда ,спутала ,это у Ницше были проблемы .

Anonymous
#145

мне снится уже несколько дней что я изменяю своему любимому, а потом жутко мучаюсь после этого/ Просыпаюсь, и ужастно после таких снов себя чувствую, и в мыслях такого нет, а сны откуда не пойму ((((

Squall
#146

Нася. Вот, занятно: Вы считаете что наличие жены и детей определяет реализацию мужчины? На этом всё, жизнь удалась? :-)

Squall
#147

Нахалка. Может-может. ;-)

lili
#148

а мне бывший муж приснился ,сто лет вместе не живем ,и не думала о нем и не вспоминала.Во сне я просила отдать мне какую то вещь вроде тканевой сумки ,он отнекивался а потом когда я увидела ее в руках человека другого я потренбовала .И муж во сне остановил этого человека и отдал эту сумку ....с чего этот сон?

Mia
#149

У меня однажды тоже странный сон был.Мой нынешний любовник был 2 раза женат ,он мне никогда не описывал как выглядели его жены и дети.Приснились мне на начальном этапе наших с ним отношений две женщины,одна постарше с длинными черными волосами,другая моложе с длинными светлыми ,спинами друг к другу они были во сне.Я проснувшись,рассказала ему сон,подробно описав женщин-онТАК УДИВИЛСЯ!Первая -была его первая жена,вторая его дочь от второго брака.Я до сих пор не пойму ,как я их увидела во сне,а главное зачем?

Squall
#150

Lili. Другой человек - кто это?