Гость
Статьи
Что снится женщинам …

Что снится женщинам (?)

Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. …

Squall
9 976 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Нася
#151

Squall, Ну знаете, если учесть то, что помимо нескольких детей он создал теорию, которую будут помнить еще долго, то я думаю, Фрейд реализовался очень даже. Не согласны?

Anonymous
#152

Да всякая фигня снится, если честно. Тут приснился начальник - голый, лысый, весь какой-то жалкий...

lili
#153

другой человек -это был какойто чернокожий и кажется одет в униформу красного цвета (вроде халат)и надпись на халате Iberiaу нас в городе есть такой магазин .

Жужа
#154

А мне оч часто снится трах с моим безобразным, старым и толстым начальником-бееееее, все время по-утрам хохочу, рассказывая детали сна мужу, а он говорит, мол я тайно хочу ентого старпера ;))

клава
#155

Люди, приснился дом, якобы мой (у меня нет на самом деле, только квартира. Весь шикарный и огромный с просторными помещениями, со всеми подробностями. Даже ручки на дверях какие были помню и сантехника запомнилась. Обои, спиральные дубовые лестницы, гардины - все подробно-подробно и ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, что ЭТО ВСЕ МОЕ! как вспомню - сразу на душе светло становится...

Squall
#156

Нася. Сейчас согласен. С пояавлением добавления. :-)

Августина
#157

а мне сегодня приснился очен необычный сон - как будто я должна скоро умереть и перед смертью меня заводят в дом, состоящий из множества комнат, В каждой комнате собраны вещи, украшения, животные, которые мне были дороги на протяжении всей жизни, или просто нравились. Причем по отдельности, в одной - животные, в другой - растения... И ничего нельзя было забрать с собой, вещи исчезали тогда в руках, а котенок, которого я взяла на руки стал рычать и вырываться. Вот такой сон.

Squall
#158

Августина. :-(((

lili
#159

как то много лет назад приснился сон даже не сон а голос из темноты во сне что кто то умрет 29 числа ,месяц я не раслышала и кто тоже не поняла.В это время у меня были небольшие проблемы со здоровьем ,и я каждый месяц со страхом ждала 29 числа .Но через некоторое время уехала моя больная подруга к матери жить и 29 числа в марте месяце мне позвонили и сказали что она умерла .Это просто мистика .

lili
#160

Squall а вообще мне раньше всегда снились сны странные .Например я часто видела сон что в магазинах хожу из отдела в отдел и ищу платье или перебираю одежду ,все равно какую ,чаще на себя .Один и тот же сон и каждый раз практически одни и те же отделы.Во сне я знаю что я тут раньше была и хочу увидеть нет ли чего нового. И вот наступил день я во сне нашла платье ,померила и глядя в зеркало увидела что оно мне очень идет .Платье ярко красное (хотя я не люблю красный цвет)

lili
#161

Больше этот сон не снился

Ци
#162

Рассказываю сон, приснился с воскресенья на понедельник. Мне снится, что моя кровать начинает разворачиваться и разгоняться и потом ударяется в стену, только я через нее проскакиваю , потом начинает звучать очень громко какая-то незнакомая музыка странная но приятная, чем-то напоминающая джаз, но абсолютно мне неизвестная, потом мое сознание начинает сужаться оно словно маленькая искра становится все меньше и меньше, потом наступает темнота, я пугаюсь и спрашиваю - Я умерла, голос отвечает - нет, ты вышла из тела и попала в другой мир, я говорю, что у меня там осталась дочка, она одна в доме, она может проснуться и испугаться, и я возвращаюсь в свое тело, потом я смотрю на часы и вижу что времени еще мало и дочка еще не может проснуться (это все во сне) я засыпаю снова и все повторяется еще раз, а потом еще раз, ощущения от перехода и выключения сознания уже не пугают, они даже где-то приятные, хотя и необычные, сон очень яркий, звуки яркие, я вижу какие-то цветные пятна, слышу голоса, но картинки ясной нет, только смазанное ощущение. Вот такой странный сон. Могу еще добавть, что накануне я читала книгу Даосские пратики, о даосизме, но никаких упражнений не делала. Объясните что

Anonymous
#163

это такое?

Squall
#164

Ци. А скока времени показывали часы?

Squall
#165

lili. Платье купили в итоге?

Squall
#166

Ци. Мне интересно: как это "сознание начинает сужаться"?

Ци
#167

В реальности времени было между 7.45 и может быть 8.30, на часах во сне 7.30, сознание сужалось во сне так - словно я смотрю вверх, а там темно, только в центре светится яркое красно-оранжевое пятно, чем-то напоминающее глаз из властелина колец,(я точно не помню он там тоже по вертикали был), потом это пятно начинает стремительно уменьшаься и потом я вижу только темноту и спрашиваю, про умерла.

Squall
#168

Ци. Темнота-а-а-а-а.....

Marla
#169

Squall, здравствуйте. Вы тут сны интерпретируете. Может и мне поможете. Сон у меня повторяющийся. Системы никакой не заметила. Но надоел он мне, да и бредовый какой-то. Вот думаю, если понять что он значит, может и сниться перестанет. Короче, суть всегда одна и та же. Мне нужно покакать (вот не пописать, не просто там абстракто в туалет, а вот именно за этим), иду я в туалет и туалет всегда общественный, кабинок много, и пустой всегда, вот ни одной души вроде нет. Я значит пытаюсь найти место поудобнее, закрыться-уединиться, ан вот не получается, то дверь не закрывается, то вдруг были кабинки и вдруг нет и пространство открытое и люди вдруг, то унитаз высоко да так, что не забраться и все в таком роде, из сна в сон антуражик меняется. Суть остается, мне нужно сделать что-то очень интимное, а мне мешают либо люди, либо обстоятельства (в виде неудобных унитазов). И вот часто в этих снах такое происходит, что я вроде даже уединилась, а потом вот так происходит, что люди вдруг смотрят на меня и мне как-то неудобно... Что это может значить? Надеюсь не очень утомила темкой такой :)

Squall
#170

Marla. Не, я их собираю. :-) За обсудить лучше сюда: icq - 213-454-765

Anonymous
#171

Squall так ты мужчина оказывается ,это я в аське увидела .А что действительно можеш сон расшифровать?

lili
#172

Извиняюсь это я была ,предыдущий пост мой .Просто удивилась ,сон Marla это же мой сон и снился мне очень долго и еще часто видела себя как неожиданно в общественных местах вдруг остаюсь без одежда ,и стыд и ужас одновременно испытываеш и в то же время вроде как идеш и не спешиш закрытся.А платье вроде бы купила ,но точно не помню .

Squall
#173

А я и не скрывал своей половой принадлежности так-то. :-) Есть только один способ узнать.

Squall
#174

lili. Неудивительно. Если проследить цепочку снов здесь, то можно обнаружить идентичность тематического отбора образов у разных людей. Так, хоть и говорят, что "все люди разные", но проблематика и ошибки часто весьма одинаковы.

МАша
#175

Девчёночки,подскажите пожалуйста.. Сегодня приснился странный сон,будто я стою на балконе и вижу как внизу ходит собака с большим животом,а через некоторое время у неё начинаются роды,и она ощенилась очень быстро,а щеночков около 6-ти штук и все такие весёлые и пушистые.. Что бы это могло значить,пожалуйста,а то какое то чувство страное после такого сна..

Squall
#176

МАша. А какое это "чувство странное"?

ЖЗЛ
#177

Мне тоже сон про лифт снился. Очень-очень яркий и запоминающийся. Как будто в здание нашей налоговой пришла,
еще девчонку внизу знакомую встретила, но торопилась и не поговорила с ней толком. Заскакиваю в лифт, а там тетка.
Вначале незнакомая, а потом то ли свекровь (мы с ней тогда не ладили) то ли начальница (тоже не любимая:).
Поднимаемся (в жизни я лифтов боюсь), а я чтобы подальше от попутчицы быть - спиной к дверям прислонилась.
И тут дверь открывается, я вываливаюсь в нее (не вся) и лифтом меня резко рвет пополам. Насмерть!
Удивительно то, что обычно просыпаешься, когда во сне умираешь - а тут я полетела вверх, пробивая перекрытия
и набирая скорость. Такая легкость неописуемая! Такое счастье! Ощущение, что это уже было, что так было всегда...
И скорость-скорость, вверх, вперед, утрата себя и счастье. Дернула меня назад мысль о дочке, она же во сне была
та знакомая, которую я внизу встретила, но свобода пересилила, и я поняла, что я на самом деле умерла. Во сне.
Но уже было все равно. И тут я проснулась :(((( и с таким ужасом ощутила свое тяжелое, корявое, неудобное тело...
Давно снилось, лет 5 назад, дочка тогда совсем маленькая была...

Океана
#178

Squall! Скажите, пожалуйста, к чему выпадают зубы во сне. Как правило, я расшатываю зубы сама или чувствую, что они болтаются и вот-вот упадут или языком обнаруживаю, что зуба нет. Крови я не вижу, во сне испытывают страхЭти сны мне снятся не часто, но все же на протяжении нескольких лет мучают меня.

lili
#179

Squall! так вот меня всегда тоже интересовали сны .Если Вас это интересует по каким то необходимым данным я могу рассказать про свои сны что были .Их все можно обьединитьпод разные классы .Сны которые снятся часто ,годами повторяясь в основном и немного видоизменяясь .Сны которые снятся постоянно не изменяяясь и сны эпизодические .

lili
#180

Как я уже поняла часто снящиеся сны повторяющиеся это -полеты во сне в виде падения с окна,крыши ,обрыва ,моста ит д .Плавание в воде быстро и красиво,ощущение силыи ловкости ,но вода каждый разразная(чистая,грязная,холодная,теплая,).Обнаружение себя в общественном месте без одежды(обстоятельства разные но суть одна). Поиски туалета и места где справить нужду и всегда оно затягивается ,то неисправность то дверь не закрывается то еще что .Тпрактически всегда это длинный ряд кабинок .Змеи снятся разные нападающие и просто вокруг,убегаеш от них или просто с ужасом продираешся через них.Или комната полна змей и они везде на серванте,диване и чаще всего гдето наверху ,или убегаеш от них изо всех сил а на самом деле на месте стоиш .почти не сдвигаясь.Так же часто снились сны где я всегда опаздываю не важно куда но опаздываю ,бегу понимая что потеряла что то и хочется вернутся и нельзя .Периодически снились как выпали зубы по разному ,с кровью и без,коренняе и с переди .Часто снились роды собственные и маленькие дети ,которые вроде и мои и в тоже время это я .ДА ЧТО ГОВОРИТЬ Я ЧАСАМИ МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ,ТАК КАК МЕНЯ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЛИ СНЫ ,ЧАСТО С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ,УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА ДЛИННЫЙ МОНОЛО

МАша
#181

Squall,чувство как будто я должна помочь ,а сама тем временем стою на балконе и не могу оторваться и всё смотрю,да смотрю.

ЖЗЛ
#182

Или еще один очень яркий сон. Часто снился дом, который я как будто, во сне, очень хорошо знаю. Довольно большое помещение.
Стены деревом обиты, диван, лампа. Снится мне обычно на диване я лежу, и каждый раз во сне вспомнаю, что мне это уже снилось
и часто, и вообще на самом деле этот дом есть. ???? Один раз даже адрес приснился и месторасположение его в нашем городе.
Вот. И один раз я себе там снюсь, в заколдованом этом доме запертая. Как Кай у снежной королевы. Надо найти разгадку, к которой
даже вопроса нет, и тогда я смогу выбраться. А как? Если непонятно что разгадывать, но подсказки есть везде...
И вот, я там уже довольно долго, ем картошку, большую сковородку такую, а картошка мне говорит (непонятно чем :) "Ты думаешь ты меня ешь?
Я тебя тоже ем". И тут на меня ОЗАРЕНИЕ снизошло и я поняла ВСЕ. НУ вообще. Как и почему этот дом заколдован, и как он сообщается с
миром, и мир из чего состоит. Полмгновения было это ощущение, но дом меня отпустил. И я бегу к городу, к людям, город вдалеке, а меня настигает
бегущий от того дома ярко-ярко-оранжево-красный плюшевый тигр. Мускулы под плюшем перекатываются. Он меня нагнал и мы с ним безумно-безумно
страстно занялись любовь

Squall
#183

Океана. Потеря одного или нескольких зубов означает потерю жизненных сил, тонуса, как правило, из-за негативного влияния ближайшего окружения (друзья, родственники, любовники и т.п.).

Squall
#184

ЖЗЛ. А озарение в чём заключалось, и что это ВСЁ Вы поняли?

Squall
#185

lili. Да-а-а-а-а, богато на образы. :-)))

Fanciulla
#186

Squall.Я так понимаю, доступ свободный? Можно и мне - пару снов Вам рассказать последних?
Мы с коллегами приезжаем в другую страну. Какую - непонятно, но скорее, это Италия. Мы приехали на выставку, нас много в том числе - руководитель смежного со мной подразделения, с которым мы постоянно в контрах. Я очень долго поднимаюсь по лестнице, иду к себе в номер. Меня все ждут в холле, я это знаю, я должна быстро спуститься и мы пойдем представлять нашу продукцию. Я выхожу к ним всем - обнаженная, я понимаю это - но мне от этого только инетересно и приятно. Они смотрят на меня, спокойно и восхищенно, встают все с диванов и идут за мной. На выставку - работать.
И еще одно: я на своей машине с очень близким мне человеком сидим и просто беседуем. сумерки, лето, мы просто болтаем. рядом останавливается джип того самого коллеги, с которым у нас не все гладко на работе. он встает рядом, хотя места очень много, заглядывает в окна - я отъезжаю, пытаюсь не дать ему встать рядом. Он выходит из своей машины. обходит мою и что то начинает собирать сзади. я его не вижу, начинаю нервничать - "спиной к тигру не вставай"... Потом я пытаюсь тронуться - у меня искрит зажигание, я не могу ехать. но машин

Fanciulla
#187

а вдруг начинает ехать сама - на него. я торможу, я не хочу его калечить - но машина тихо и неуклонно едет на него.
Я могу понять все эти образы, но мне хотелось бы знать, каким образом выстраивать теперь с ним отношения?
Спасибо заранее!

ЖЗЛ
#188

Прошло уже несколько лет. Что именно я поняла - не рассказать словами. Вспышка, момент озарения, интеллектуальный оргазм - и опять же не словами. В жизни, не во сне, бывает - но очень редко, считаные разы.

Squall
#189

Fanciulla. А номер в гостинице какого номера? (блин, тафталогия....) Машина НАЗАД сама катилась?

Fanciulla
#190

Squall. Номера в гостинице не помню, я даже не запомнила как туда заходила, ибо очень торопилась к своим, вниз.
Машина катилась И ВПЕРЕД И НАЗАД не совсем сама. Было странное ощущение, что я ее как бы толкаю изнутри. В любом случае - я ее контролировала. Ехала как бы под горку, без включенного мотора - зажигание искрило.

ЖЗЛ
#191

А я! А меня! :) к чему это все было?

Anonymous
#192

Squall -можно написать Вам на мыло. ???

ЖЗЛ
#193

Squall: второй сон получился не то чтобы вещий - а сбылся в некоторых местах до поразительнейших деталей, кстати. Мне все интересно узнать, к чему оно приснилось :) жду :))

Океана
#194

Squall, спасибо! А я где-то слышала, что это к смерти:(

Гуля
#195

А мне постоянно снится наводнение!!! Причем в разных оно всегда начинается по-разному. Но самый частый сон - это когда я нахожусь на море, а оно всё высохло остались пару луж... а потом набегает огромная волна высотой с 10-ти этажку... а то и выше ... а потом гругом трупы... какие-то гробы... ну просто кошмар!

бешенная бабка
#196

А мне часто снится,что я летаю.В юности я парила высоко,потом были сны с натужным низким полетом,иногда опять высоко парю.Высоко над крышами,вид внизу обалденный,просыпаюсь в состоянии полнейшего восторга перед жизнью и увиденной красотой.Что это обозначает?

Никта
#197

Squall, Squall, разгадайте мне...мне кажется вам будет интересно...Мне приснилось что мы были в отпуске, с мужем и дочкой, мы правда были там в отпуске, только муж пошёл с ребёнком в ресторан, кушать а я в комнату вернулась переодеться или еще что. во сне это неясно и неважно. Да только вдруг откуда ни возьмись карлик, маленький такой мне чуть выше колена и говорит: я тебя сейчас изнасилую. Я давай над ним смеяться. А потом как будто пожалела его и поцеловала...взасос))) Мне при этом было хорошо. Потом провал во сне, и вот я иду (вроде в этом отпуске) просто иду кажется тоже в ресторан где мои муж с дочкой. Иду и вижу в земле такая яма, неглубокая, и накрыта деревянной решёткой как клетка, а в ней карлики заперты, и "мой" там же...Он начал меня звать, как мне показалось, хотел похвастаться своим товарищам что мы знакомы. Я подошла, руку ему дала, он её подержал в ладошках, за что-то меня поблагодарил, я чувствовала себя так, как будто сделала доброе дело, поцеловав этого карлика. Говорю ему: я тебе заколку на память подарю, а он говорит "спасибо" а сам такой гордый...Что это значит? Карлики - это какие-то мои инстинкты или плохие дела? Ответьте, плиз...

аистенок
#198

Мне сегодня снился Бруклинский мост, я по нему на машине ехала куда-то. Потом приехала в какую-то квартиру, якобы я там с каким-то итальянцем жила и забрала какие-то свои ценности, чтобы сдать их в банк на хранение. Какие-то вещи в виде большого чемодана, дорожной сумки, мой итальянский друг во сне, наоборот перетаскивал из машины в нашу общую квартиру. Потом снился банк, где я при помощи управляющего в личную ячейку клала на хранение икону и пару картин., еще заводила счет в банке и клала какие-то деньги. При этом у меня еще остался пластиковый пакет полный денег.
до этого этой же ночью снилась Австралия. Там якобы в каком-то городке стали слишком активно выступать профсоюзы недовольные политикой, проводимой местными властями. Меня и еще кого-то послали,чтобы это восстание подавить. Мы им привезли какую-то популярную у них поп группу, и она выступила сначала на сцене местной школы, а затем на местном стадионе. Затем вроде бы мы пришли с местными жителями к какому-то компромиссу. На прощание они нам устроили настоящий прощальный прием. Снилась сказочная природа..
Squall, прошу расскажите к чему такой сон приснился..

Fanciulla
#199

Squall.Спасибо! Многое стало яснее и многое увиделось заново..

Squall
#200

ЖЗЛ. Хорошо, что Вы едите во сне эту картошку, но подвох в её "разумности". :-) Возможно не вы контролируете некую ситуацию, думая, что обогащаетесь, а наоборот. Про тигра - неважная тема. Кто-то Вас имеет в реале, типа вампирического захвата. Присмотритесь к своему всему женскому окружению.