Гость
Статьи
Что снится женщинам …

Что снится женщинам (?)

Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. …

Squall
9 976 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
W
#251

а мне переодично снится конец света.
или мелочи. которые потом сбываются.
надеюсь, что конец света не сбудется ни в одной из 3-х его обычных форм сна.

Squall
#252

W. Да будет так! :-)

в шоке
#253

а про меня забыли... как говориться "на самом интересном месте"....

Squall
#254

в шоке. В смысле "забыли"? Интерпретацию Вы получили. Потом я Вам вопрос задал - ответа пока нет. Значит, не сочли нужным на него отвечать. Нормально. :-)))

аня
#255

У меня сильный стресс после потери близкого человека. и вот уже 3 недели после его гибели мне часто сняться его, чьи-то похороны, умершие.как будто я к нему пришла в какой-то дом, а там поминки. ну в общем, одни кошмары. с чем это может быть связано?

Squall
#256

аня. Вы сами отвечаете на свой вопрос в первой части своего поста. Если сильно беспокоит - обратитесь в реале к специалисту.

в шоке
#257

упс!! дорогой автор.. я один вопросик пропустила. последний: что меня беспокоит в жизни. меня беспокоит один парень, я не знаю завести роман с ним или нет...

девушка
#258

к чему снится, что я лежу в постели с парнем и девушкой, девушка начинает меня ласкать, мне это нравится и в итоге получается классный секс втроем??

Squall
#259

девушка. В вашем посте всё очень абстрактно.

Squall
#260

в шоке. Это называется "экзистенциальная шизофрения" - крайне распространённая штука. :-)))))

в шоке
#261

так, я не поняла!!! ):, я что -шизофреник? И из чего такой вывод?????

Squall
#262

в шоке. Я НЕ говорил, что Вы - шизофреник. Я НЕ говорил о КЛИНИЧЕСКОЙ шизофрении. Читайте пост внимательнее. Всё хорошо. :-)))

теперь уже ТОЧНО в шоке!
#263

ну что это за "экзистенциальная шиз-я"? я что, по вашему, медик?? поставили мне тут диагноз!!! будьте добры, поясните!! и еще... У меня итак ВСЕ ХОРОШО!!!!

Squall
#264

теперь уж ТОЧНО в шоке! У ВАС ВСЁ ХОРОШО. :-))) Вода - мокрая, трава - зелёная, небо - голубое. Мир прекрасен, и всё в порядке!!! :-)))

Пихта
#265

К чему снится, что нога прошита в трех местах белой длинной пластмассовой пластинкой, она как бы прорастает сквозь ногу, и заканчивается все это дело на ляжке пружинкой. У меня тоже шизофрения? Мне посоветовали на этот топик обратиться.

Mira
#266

Squall, у меныа есть молодои человек, но в последнее времыа стал снитса другои мужчина, ыа его лично не знау но вию часто в университете, сегодна он мне приснилса опьать и ыа его увидела на улизе.

Mira
#267

Ыа о нeм не думау, но мне каэтса ыа ему нравлусь

Алка
#268

А мне тут приснилось вообще бредятина: в общем купаюсь я в речке, мелкая такая речка, чуть выше колена, купается там много народу еще, ну и вот, купаюсь я в общем, дальше поднимаю глаза и вижу что в воду заходит Майкл Джексон, в одежде в воду заходит в черном костюмне но без очков, и в шляпе, походит ко мне и со всей силы Х!у!я!рит мне пощечину, я стою в шоке, а он разворачивается и уходит на берег, дальше на этом пляже рядом с речкой стояли столики т.е. 2 столика, за одним сидел Майкл Джексон с охраной и какими то мужиками, а за другим сидела я с какими то моделями и Наоми Кембел, и мы обсуждали почему мне ни за что ни про что зафигачили пощечину, тут одна модель показывает на Наоми и говорит: он тебе дал пощечину потому что ты такая же как она, а он её ненавидит. Дальше, пришла еще какая то модель знаменитая, но я её не знаю, и села за второй столик к Майклу, и все сразу же пересели к ним, а мы с Наоми остались вдвоем.

Алка
#269

При чем я никогла в жизни не думаю ни о Майкле Джексоне ни о Наоми, ну знаю конечно что такие есть, но никогда ими не интересовалась. Ну вот к чему такая фигня могла присниться? При чем я всё помню до деталей, очень яркий сон был.

Squall
#270

Пихта. Нужно больше контекста сна. Это - выхваченный из него образ. Можете дать максимально полный контекст? И ещё: нога снилась отдельно тела или нет?

Squall
#271

Mira. Я прочитал. :-)

Squall
#272

Алка. Вы работаете/учитесь - в каких областях?

Алка
#273

Я не работаю, а своё уже отучилась, я экономист.

Пихта
#274

Я не помню контекста к сож., так как в ужасе была. Это не больно, а непонятно что теперь делать было. Нога вместе с телом была слава богу. А еще дня 3 спустя приснился выключатель на стене в санузел в виде маски лица моей матери. Это было просто ужасно! Я ощутила такой страх за нее!

Squall
#275

Пихта. :-))) С мамой живёте или отдельно?

Squall
#276

Алка. А что Вы тогда делаете, раз не учитесь и не работаете? Домохозяйка?

Пихта
#277

Да, с мамой

Squall
#278

Пихта. А скока Вам лет? И какая нога была: правая или левая?

Пихта
#279

Мне 26, нога правая!

Squall
#280

Пихта. У вас нарушение жизненной опоры. Вы пока несамостоятельный человек, не смотря на возраст. Присутствует негативная женская психология, оказывающая на Вас влияние. В том числе на уровне психосоматики (здоровье), хотя, последнее может лишь зарождаться, никак пока не проявляясь.

Пихта
#281

Почему же несамостоятельный, я кормлю семью из 3 человек, мама не работает.

Пихта
#282

А что значит негативная женская психология?

Squall
#283

Пихта. Я с Вами не спорю. Вы задали вопрос - я ответил на него. :-)))

Алка
#284

Ну вообще то я не то чтобы домохозяйка, ну убираюсь кончно, ну там посуду в доме мою, ну иногда кушать готовлю, а так в общем то и домохозяйкой меня сложно назвать.

Пихта
#285

ОК, спасибо. А могли бы еще 1 сон прокомментировать, где меня пытаются убедить вести какие-то торги не то аукцион, а мне это нафиг не надо и я отмазываюсь всеми способами, но моих доводов не слушают, а говорят - его будешь вести ты, ты, и никуда не денешься. А моя подруга во сне, которая когда-то в казино работала, говорит мне: ни за что не соглашайся, это полный п...ц! Ну и я в трансе, не знаю как отмазаться... Что бы это значило?

Squall
#286

Пихта. Кто убеждает? Где это происходит? Чем заканчивается?

Пихта
#287

Я не то еще учусь не то работаю, какая-то организация. И вот тетка в этой организации убеждает меня в необходимости вести эти торги, а там еще куча заморочек каких-то, типа разъяренные клиенты могут выдвигать какие-то требования (законные) типа возврата или еще какого-то бреда, а их надо сдерживать и объяснять что это невозможно. Squall, пока я описывала свой сон, я сама поняла что он отражает мою ситуацию на работе. Правда сейчас лето и спокойно же вроде

ММЛ
#288

Неплохой сонник на http://www.ameno.ru/astro/dream.html

Squall
#289

ММЛ. :-))))))))))))))))

Squall
#290

Пихта. Спокойствие может быть мнимым. Кроме того, сон может отражать потенциальную ситуацию ближайшего будущего. Если Вас устраивает ситуация на работе - анализируйте возможные угрозы и перспективы развития. Кстати, подруга не случайно оказалась во сне.

Никта
#291

Squall, спасибо за ответ. Хочу задать ещё один вопрос - мне часто снится моя первая школьная любовь. один раз приснилось, что наступил клнец света, а мы с ним с горсткой избранных ездим вдоль каких-то полей на телеге, груши собираем. вроде так уютно всё во сне. И меня совершенно не волнует, где все мои близкие, хоть и конец света.

Фиалка
#292

Доброе время суток! Я бы тоже хотела поделиться своим сном. Может, найдется тот, кто сможет его расшифровать? Так вот: снится мне, что я вижу мужчину, к которому в реальной жизни неравнодушна. За ним идут девушки, много девушек. Я, почему-то иду за ними. Мы заходим в подъезд и поднимаемся по лестнице. На последнем этаже они пытаются открыть дверь, но безрезультатно. Я им помогаю. После этого мужчина подходит ко мне, опускается на колени и предлагает мне выйти за него замуж. Только он это мысленно предложил, а я будто мысли его прочла. Я согласилась. На этом сон обрывается.

Ната
#293

Приснился мне жуткий сон. Расшифровка в соннике страшная (смерть близкого человека). Уже 2 недели прошло - не могу забыть и успокоиться. Сон такой. Знаю, что я на кладбище с моим маленьким братом (взрослый мужчина на самом деле). На могиле, где похоронены наша бабушка и двоюродный брат (умер 2 года назад 27-ми лет). Саму могилу не вижу, просто знаю. (Такое захоронение на самом деле существует). И на возвышении, на уровне груди каким-то образом держатся широкие доски, на которых лежит мертвая бабушка (без гроба), лицом кверху, руки сложены. Я про себя удивляюсь, что она так давно похоронена, а тело сохранилось. И тут она начинает шевелиться, перворачивается, пытается встать на колени, пытается открыть глаза, как очень сонный человек, пытающийся проснуться. Я испытываю просто ужас. И просыпаюсь. Расшифровка не дает мне покоя. Может есть другая трактовка? Успокойте меня хоть немножко

Squall
#294

Никта. А вопрос-то в чём заключается? :-)))

Squall
#295

А дверь-то открыли в итоге?

Squall
#296

Ната. Ну, на самом-то деле никто не умрёт, конечно же. А вот у Вас есть проблематика, судя по сюжету. Сколько Вам лет? Что-то беспокоит в жизни сейчас?

Ната
#297

Лет мне прилично. Под сорок. Ну а беспокойства в моей жизни хватает.Не сложившаяся личная жизнь. Проблемы на работе.

Squall
#298

Ната. С бабушкой часто общались раньше (в детстве)?

Ната
#299

Бабушка жила с семьей моей тети. Я иногда недолго жила у них, когда мама лежала в больнице с совсем маленьким братом (он был очень болезненный в детстве). Я была маленькая. Ничего особенного не помню. Постарше приходила в гости по праздникам. Бабушка уже была старенькая. Умерла она в 85 лет, я тогда закончила институт. Конечно, я ее любила, но каких-то особенно близких отношений не было. Ей были ближе сыновья моей тетки, все таки она их вырастила.

Squall
#300

Ната. А что случилось с двоюродным братом? Такой молодой был. И сколько сейчас лет родному брату, который во сне маленький, и во сне сколько ему лет по-Вашему?