Гость
Статьи
Неужели я одна такая?

Неужели я одна такая?

в сентябре мне исполнилось 20..и мою светлую голову стали посещать ужасно песимистические мысли .Дело в том что я абсолютно не имею никакого опыта общения с противоположным полом..Я ни разу не целовалась(думаю пионерлагерь в 12 лет с игрой "Шире круг" с поцелуем в щечку не считается).Обо остальном я не уже не говорю.Мне ни разу не говорили комплименты(это чистая правда).И вот по этому поводу у меня развились страшные комплексы: "Я некрасивая " ,"Я Неинтересная" и т. п. Уже около года мне безумно нравится один молодой человек,к сожалению мы с ним не знакомы. Я могу о нем только мечтать, потому что совершенно не могу представить ,что я могу понравится как девушка(для меня это просто невозможно).Сразу в голову лезут мысли,что если уж это произойдет и я с ним познакомлюсь,мне ужасно нелегко будет говорить правду о себе.При этом я не считаю себя дурой: я учусь в институте ,получаю стипендию,летом работала вожатой..И моя непривлекательность для проитивоположного пола остается загадкой.Я не прошу совета.Думаю они мне мало помогут ,просто хочется узнать если сейчас девушки ,у которых в личной жизни как и у меня вечный мертвый штиль или я вымирающий вид?

Арабика
39 276 ответов
Последний — Перейти
VLADIMIR
#1

Андрей. Важно вот что. ИМХО, конечно же. Основное общение с девушками, именно когда вы особо много общаетесь и встречаетесь глазами, происходит в кафешках когда вы сидите и ваши головы на одном уровне, поэтому глаза надо отводить по горизонту. Если гуляете или просто знакомитесь, то просто не смотри вниз, отводи в сторону глаза, но лучше все таки смотреть прямо в глаза. Злоупотреблять взглядами тоже не стоит, слишком долго смотреть нельзя.
Если только познакомились достаточно 20-30\% времени смотреть в глаза, потом когда вы уже разболтались можно потихоньку увеличивать до 70\%, но не больше. Иначе тебя скорее всего посчитают странным, что тебе не на руку. Пялиться с немым выражением лица тоже не выход, надо улыбаться. ну если ты удачно добился 70\%, а то и даже меньше., то уже можно и за ручку потрогать, погладить и т.л.....ну и так далее..Просто это немногие знают, а я недавно допер до этого.

Чувак
#2

Андрей. Я тут время провожу в основном. Вопросы как ты видишь я особо не задаю, все больше комментирую. У меня и девушка есть. Я тут писал про нее достаточно. Хотя проблемы определенные есть, какая-то внутренняя неуверенность и еще нет гармонии внутри, все время что-то тревожит. А ты смельчак, я вот один никогда не подойду - только с друзьями если :-) И вообще - врядли кто-то вас пошлет реально, максимум - вежливый отказ. Девушка сама больше тебя перепугается, когда ты к ней подкатишь :))))))

VLADIMIR
#3

Андрей. Да, кстати, а что ты можешь дать девушке ты когда-нибудь задумывался над этим?

Андрей
#4

9634, хмммм... ну не сказать чот я прям стильно одеваюсь ^_^, брюки черный, ботинки (чистые по возможности), футболка или рубашка, одеколоном даже пользуюсь ^_^, хотя трудно сказать, как прям хорошо выглядеть................9636, кстати далеко не факт, (в Москве возможно, вообще москвичи это люди из другой России, может я и ошибаюсь, но много фактов уж...), а иные может и рассмеются и согласятся, к тому же я не настолько уж романтик, чтоб такие речи закручивать...не в прошлом веке чай-никак...............9638, я на не то что не решусь, я это просто выговорить не смогу, когда подойду и ей в глаза посмотрю ^_^, это в чате я такое запросто накатаю, потому как никто не торопит, а тут чуть сбился с мыслью и все...тем более волнения будет выше-крыши...........9638. - сказать то можно, если потренироваться и заучить наизусть, к примеру на спор с друзьями я смогу девушке такое закатать (другое дело что может послать или еще что ^_^) или
то будет не так естествеено выглядеть или еще что..........9640, да Чувак, конечно понимаю тебя, с одной точки зрения, НО если к девушке подходишь с целью познакомиться и каких то отношений, то я думаю, что будет лучше если она не пошлет, иначе зачем тогда вообще подходить если для тебя проблема в том чтоб послала, или ты за посылами к девушкам ходишь ? ^_^

VLADIMIR
#5

Чувак.9646."Девушка сама больше тебя перепугается, когда ты к ней подкатишь". И ОНИ оба упадут в обморок...

Чувак
#6

9644. Да ну бросьте вы. Всегда компаниями знакомились по моему. А когда один - это как-то неестественно что ли. НЕздорово выглядит. Это все равно что девушка придет одна в клуб или кино или ресторан и будет сидеть и выжидать, что на нее кто-то клюнет...

И я к вам
#7

Пикаперы для вас лохи? А сами вы кто? Вопрос на засыпку :)

Чувак
#8

9648. некоторые самоутвержаются так - взяли телефон и испытали оргазм от этого. Все, девушка потом не нужна. Типа дала телефон и все - я победил. Зачем она еще нужна?

Чувак
#9

9651. И я к вам. Это наезд?

Чувак
#10

9651. Для меня они реальные лохи.

И я к вам
#11

У меня есть один знакомый - я его терпеть не могу, но когда мы собираемся в компаниях, мы с ним обычно спорим очень оживлённо - разговариваем и поэтому он мне даже нравится, если редко общаться, но характер - я бы его убила, если бы была его женой. Так вот муж мне говорит, что мы с ним очень похожи - наверное оттого и терпеть не могу. :)

VLADIMIR
#12

И я к вам.9651. А мы самые крутые лохи после пикаперов.

Чувак
#13

Зайди на любой пикап сайт и поймешь почему. Там атмосфера нездоровая...

И я к вам
#14

Чувак, это вопрос :)

VLADIMIR
#15

И я к вам.9655. Пофигу, веришь?

Чувак
#16

Я всеже не пойму. Зачем подходить на улице к девушкам. Ну если уж не нравятся инет знакомства - ну взял друзей и предложил пойти по бабам. Что может быть проще?

Андрей
#17

9645, Владимир, спасибо за реальный совет, а то у меня взгляд иногда опускается непроизвольно ^_^, хотя я это в принципе и так знал................ 9646, Чувак, "А ты смельчак, я вот один никогда не подойду - только с друзьями если :-)" - я не смельчак, по одной причине, я еще не подходил ^_^, но признаться четсно, мне психологически почему-то легче одному, хотя с другом, понятно, что надо меньше краснеть итд итп, ну короче вы и сами это знаете, да и не гуляю я с друзьями, и с девушками мы не знакомимся.................9647, Владимир, в каком смысле что я ей могу дать?

VLADIMIR
#18

И я к вам.9658. Лох - в принципе это тот, кто лохует и не хочет изменяться. Пикаперы - типичные лохи.

И я к вам
#19

Чувак, а у вас тут здоровая атмосфера? Я как-то интересовалась этими пикаперами. Один спрашивает у таких же как он - типа девушка согласилась ко мне домой прийти, а что с ней теперь-то делать??? Ну спросил бы у старших :)У вас тут то же самое.

Ия к вам
#20

Владимир, а я думаю что пикаперы как раз на практике пытаются в себе что-то изменить. А 9655, это я про лохов, если не понятно, многие люди ненавидят свои черты в других людях. Это про вас.

Чувак
#21

9663. Мы хотя бы признаем свои проблемы и к девушкам относимся более или менее вежливо. Хочешь почувствовать себя вещью - иди на форум пикаперов. Только вот в жизни они - тише воды, ниже травы и закомплексованные до нельзя. А на форумах рассказывают про свои "подвиги" и все делают вид, что верят это болтовне. Идиоты...

VLADIMIR
#22

И я к вам. Ты нафиг на этом форуме торчишь? Смысл твоего пребывания здесь какой? Критика? Я сам себя могу раскритиковать похлеще любого критиканта.

VLADIMIR
#23

И я к вам. 9664. Пикаперы самоутверждаются за счет девушек.. Они - казлы. Основная идеология пикапа - затащить девочку за минимальный срок в постель и кинуть + самоутвердиться в мужской силе + самоутвердиться, показать себе и окружающим, что ты не слабак. Настоящая сила не нуждается в доказательствах.

рыжая
#24

понятно, если встретишь на улице мужчину, с другом и пивом, с блуждающим по горизонту взглядом в брюках и ботинках, который забегает назад, чтобы разглядеть задницу, а потом вперед, чтобы восхититься лицом, мужчину, который к тому же не знает, как все это объяснить - БЕЖАТЬ НАДО ПОДАЛЬШЕ!!!

VLADIMIR
#25

И я к вам. Иделогия пикапа расчитана на ПТУшниц, нормальные девочки на это не поведутся. Прошу в студию еще вопросы\\критику\\наезды\\пожелания?

Андрей
#26

9652,Чувак, как ты уже наверное понял, мне не телефон от девушки нужен ^_^(точнее телефончик в любом случае, связываться то как-то надо, но самое главное сама девушка, или я девственности с телефоном лишаться буду?^_^)................9660,Чувак, хммм... а ты не подумал, что у меня 1-не так уж и много друзей 2-друзей которые в данный момент вообще могут (заняты, работают или еще что, дел у всех по горло, уж не школьники как-никак) и вообще хотят идти по бабам (на словах то многие круты, а на деле по бабам ни гу-гу), 3- да много еще чего можно вспомнить, я уж молчу, что многие уже женаты, имеют девушек, и прочее прочее прочее...(я реально с друзьями только и хожу ну там отметить что-нить, ну или пивка подуть в мужской компании, девченок то нету...) а про иннет знакомства я вообще молчу, ерундень имхо полная, по крайней мерее у нас в городе, да и уродско как-то ей богу, скольким напишешь, все бестолку, итд...

Чувак
#27

Ага, они пытаются что-то изменить... Уних в башке сидит - надо идти и знакомиться. Вот и идут - до***вают девушек дебильными вопросами и их посылают в 90\% случаев. Это я по телу видел. Если и дают номер - то не свой. И если обычного парня девушка постесняется послать, ну максимум откажет вежливо - то этим придуркам можно и по фэйсу съездить. И самая большая их проблема - они ставят отсутствие девушки и секса в жизни во главу угла. Т.е. вместо того, чтобы спокойно жить, работать, гулять с друзьями и просто ждать свою девушку, которая сделает тебя счастливым и которую ты сделашь счастливой, они пытаются искусственно и неестественно все изменить... не удивительно что у них ничего не выходит. Короче они дурью маются, вместо того чтобы делать дела...

VLADIMIR
#28

рыжая. 9668. А ты предпочитаешь общаться с человеком, у которого взляд опущен в асфальт?

И я к вам
#29

Я торчу на "Прямом эфире" . Сюда как-то случайно попала, а теперь иногда задевают ваши высказывания. У меня сложилось впечатление, что вы сами к людям как-то высокомерно относитесь, поэтому думаете что люди такие же. Все казлы. Ну про пикаперов согласна.

VLADIMIR
#30

И я к вам.9673. ок, понято.

Андрей
#31

9666, я кстати тоже могу) я еще тот критикан когда захочу )))...................9668, Рыжая. Аахахахахахахахах!!! 5+, зачёт. но если честно ты немного утрируешь)

Чувак
#32

9670. Вообщем да... друзья на словах круты только. Я тут вспомнил, как мы в коммандировке с мужиком с работы (ему 40) пытались девочек снять. Нда...... А уж сколько он мне пел до этого, что все круто будет, вы***м красоток и все счастливы будут. Короче долго рассказывать не буду - но нихрена у нас не вышло... :) И я вспомнил его рассказы про то, как он тра***т все, что движется и подумал - раз уж он проституток снять не может, правду ли он говорил до этого?

Чувак
#33

И я к вам. Заходи к нам почаще и ничего не бойся, мы женщин небьем :) Добро пожаловать :)

рыжая
#34

VLADIMIR. ага, забала добавить тогда "...или взгляд которого опущен в асфальт...". Спасибо. собирательный образ завершен.)))

Чувак
#35

мне нравится эта песня:
http://lyrika.nm.ru/BabkinaNadezhda/KakBogi.htm

рыжая
#36

Андрей.ну вы же занимаетесь тем же самым - пытаетесь вывести некую формулу успеха у женщин.))

VLADIMIR
#37

Чувак.9677. Да, женщин не нужно бить, их нужно...censored...

VLADIMIR
#38

Чувак. Слова из твоей любимой песни: "Пускай нам говорят - ничто не вечно - И сбыться не дано ни одному из снов". Хорошие слова. Стопудняк.

Андрей
#39

Кстати, методы знакомства пикаперов не так уж и плохи, и вообще я покапался тут на сайтах их, (кстати на счет отмосферы, Чувак, ты прав, тут к девушке больше относятся потребительско,как к вещи, потрахать, извиняюсь за выражение и выкинуть), и понял, что лишь психология пикапера лишь так неэтична, а воспользовавшись реальными идеями,(в хороших руках конечно) можно действительно с девушкой познакомиться, и для продолжительных отношений (я не имею в виду, методы нацеленные именно на съем, думаю это и так понятно,) тоесть обобщив скажу, что некоторые вещи позаимстовавать у них действительно можно.............................9676, Чувак, я про то же, что на словах то все круты, а как до дела доходит (большая часть из моих друзей реально как я (ну может почти) просто у них получилось познакомиться с девушкой, ну может с несколькими во и все, а в целом такие же с девушками в общении почти)

VLADIMIR
#40

9681 - ничего матного :-))))

Чувак
#41

9684. repeat please...

VLADIMIR
#42

Андрей.9683. Ты пока отстаешь по опыту взаимоотношений с противоположным полом от своих друзей на несколько лет. ;-))

Чувак
#43

9686. Догнать и перегнать Америку...

Чувак
#44

10.000 не за горами!!!

VLADIMIR
#45

Чувак. 9687. unreal. Все равно как бы Андрей не гнался за друзьями - теперь уже всегда отставать будет.

Андрей
#46

9680, может ты и права! но, в отличии от пикапера я не собираюсь динамить девушек, ну вот скажи что тебе будет приятно что тебе парень обещал золотые горы и мир у ног, а потом просто трахнул и свалил, а ты может какие-то планы строила (я не беру случай когда просто хочется секса на раз), и вообще тебе приятно будет, если при знакомстве с парнем, в каждом его слове подразумевается (если он напрямую этого не говорит вообще) только дай тебя трахнуть, ну дай тебя трахнуть...???? все зависит от того как воспользоваться их советами, если это поможет мне познакомиться с девушкой, то почему бы и нет?

VLADIMIR
#47

Чувак. 9688. Примерно после 1.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000
сообщения мы все поженимся.

Чувак
#48

думаю каждое сообщение байт 200 весит - и того вся наша балтовня будет около 2 мб занимать. А если сжать - то на дискету влезет :)

Чувак
#49

9689. Все возможно... А если еще и голубым стать на годик - то по опыта в любви еще больше будет... :)

Чувак
#50

9691. Между собой...