Гость
Статьи
Неужели я одна такая?

Неужели я одна такая?

в сентябре мне исполнилось 20..и мою светлую голову стали посещать ужасно песимистические мысли .Дело в том что я абсолютно не имею никакого опыта общения с противоположным полом..Я ни разу не …

Арабика
39 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
VLADIMIR
#501

cbunix.10139. ПОчему же? Ну первые раз десять не повезет :-)) Ну и что :-))

VLADIMIR
VLADIMIR
#503

10148 - ПРОШУ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДАННОГО ФОРУМА ЗАХОДИТЬ И ЧИТАТЬ ЭТУ ССЫЛКУ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Anonymous
#504

Директор съемочной группы фильма ╚Ликвидация╩ Михаил Бурдаков в ночь на 5 июля позвонил в лучшую одесскую клинику ╚Инто-Сана╩.
- Спасите! - взмолился кинематографист. - У нас знаменитый русский артист умирает - Андрей Краско. Заплатим любые деньги, только помогите!
- Вы у нас застрахованы? - вяло спросили на том конце. - Нет? Мы выезжаем только к тем, с кем у нас заключен договор. Да и далеко вы - в Овидиополе. Это 30 километров отсюда. Нет, мы не можем!
Отказ
В трубке послышались короткие гудки. Ошарашенные киношники не ожидали отказа: все-таки звонили в лучшую клинику Украины, которая в своих рекламных роликах гарантирует европейское обслуживание и круглосуточную помощь. Именно там есть лучшее оборудование для проведения сложнейших кардиологических операций.
- Когда человек застрахован у нас, ╚Инто-Сана╩ поедет к нему хоть на край света! - объясняет гендиректор одесской клиники Николай Романенко.
- Еще раз повторяю, господин Краско не застрахован у нас, поэтому у нас нет обязательств перед этим человеком. Наша служба не будет помогать всем людям. Мы не обязаны спасать всех.
Помощь
После того как Михаила Бурдакова ошеломили категорическим отказом в элитной клинике, он вызвал обычную службу ╚скорой помощи╩ по телефону ╚03╩.
- Драгоценное время было потрачено на долгое и бесполезное уговаривание врачей прийти на помощь умирающему, - говорит Михаил. - Но кто мог предположить, что будет так?
- Андрея Краско ╚скорая╩ привезла к нам в Овидиополь ближе к полуночи, - говорит главный судмедэксперт района Александр Костол. - Ехали они из соседнего села Леонидово - там съемки проходили. Мы все силы бросили на то, чтобы спасти Андрея Ивановича. Боролись за его жизнь, как могли. Но, поймите, у нас далеко не лучшие условия и не первоклассное оборудование. Разумеется, в специализированной клинике актера могли спасти. Но у нас просто-напросто нет техники для столь серьезных операций.
Однако клиника ╚Инто-Сана╩ своей вины в гибели актера не видит.

Anonymous
#505

- Все правильно, - подтвердил позицию врачей пресс-секретарь украинской больницы Богдан Луцик. - У нашей клиники нет обязательств перед всеми и каждым. Всякое бывает...
На следующий день после трагедии Луцик лично обзвонил все местные издания с просьбой не распространяться об этом случае в прессе. А гендиректор Николай Романенко вообще перестал отвечать на звонки, стараясь замять скандал.

Андрей
#506

10150,10151, Это вообще по какому поводу тут???товарищи..не надо спама и рекламы..

VLADIMIR
#507

10150,10151 - типичный спам.

Андрей
#508

Могу рассказать историю, если кому интересно, вообщем так, у меня есть друг. 22 года, выглядит так - высокий, но худощавый явно (не дистрофик, но худой довольно), да и на лицо совсем не красавец, даже страшненький ^_^, зубы даже передние кривые... чистый ботан можно сказать, с красным дипломмо закончил универ...(хотя у него и были отношения с девушками, но не густо, скажем так...), в электротехнике и компах супермозг, сисадмином работает... тоже очень девушку хотел итд итп, короче, видимо проблем и закомплексованностей у него поменьше чем у меня, и общается он с девушками куда спокойней, и как то умудряется на разные темы поговорить, чтоб неловкого молчания не было, короче сейчас у него аж 2 девушки, (одна кстати, явно скромная, застенчивая, девствиница на 99,99\%, если не на все 100\%, но ничего он с ней без проблем вообще, вторая с универа его, раскованная веселая, вот так... теперь аж даже не знает. как быть, то ни одной, то две сразу) вот так вот, ничем не примечательный с виду, но добрый парень (мой друг, кстати хороший друг, наверное одному ему я многие свои проблемы говорю, которыми и ч вами поделился, душа-человек короче)(хотя ему с девушками тоже как-то не везло, да и секс был всего пару раз только...) а сейчас прямо с обоими девушками дорога открыта на все 100\% (одна явно не против отношений, вторая похоже вообще в него влюбилась...)

Чувак
#509

а чем дамочка лучше остальных сайтов знакомств?

Чувак
#510

10154. Может они с ним из-за денег )))))) Или сами страшненькие? Ну не бывает, что просто так симпотичная девушка с парнем будет. Если внешности нет - значит он прикольно с ними общается. Ты же не знаешь как он с ними общается, на свидания не ходил. А они знают друг про друга? А то, что ему раньше не везло - фигня, ему тока 22. Вот если бы он до 30 ни ни - а потом поперло, тогда я еще удивился бы. А тут 22... Хотя Владимир со мной не согласится, но предлагаю не спорить по этому поводу. И вообще - как он со второй познакомился, та что не из универа?

Чувак
#511

cbunix. Ты реально зациклен на своей теории альфа-самцов. Она имеет место но не так прямолинейно в человеческом обществе. Сейчас бывает такое, что самки сами лезут на самцов - а такого не должно быть по этой теории. Аедь если он сам не лезет к ней - значит он не альфа...

VLADIMIR
#512

Чувак.10156. Я с тобой не согласен. Спорить не будем. Но как я уже много раз говорил - начинать после 20 лет - это ИМХО поздно. :-)) Но лучше поздно чем никогда :-))

Чувак
#513

И еще, у нас в школе был типичный высокоранговый самец. Наглый, напористый, девушек часто унидал буквально. Красивый к тому же. И у него ессно были девушки, что там говорить. Но... тупой реально. Не мог простейшую задачу по алгебре решить. И что теперь??? Ему 24, он не может никак найти достойную работу из-за тупости своей. Озлобился на весь мир, девушки у него нет из-за этого, т.к. он не хочет ни с кем быть, да и они видя его поближе - убегают. Смесь тупизны и наглости - нет ничего хуже. Может 15-тилетняя еще и поведется на такого, но после 20 все же девушки начинают думать головой.

VLADIMIR
#514

Чувак.10157. И много ли ты видел таких самок? Я ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ видел только одну такую самку и почему-то повезло именно мне - лезла на меня. :)

Чувак
#515

10158. Бывают обстоятельства. В универе допустим не было девушек совсем, а потом попал на работе в женский коллектив и... поперло

Чувак
#516

10160. Ну бывало... Не много конечно, я не спорю, но было. :-)

VLADIMIR
#517

Чувак.10159. Есть поговорка - 20 лет, а ума нет. :-))

VLADIMIR
#518

Чувак.10161. Ты веришь в сказки друг мой?

Чувак
#519

10164. О да, сударь, я верю... )))))

Чувак
#520

В нем проснулся высокоранговый самеццц )))) И всем самкам *** )))

гадя
#521

Тэкс... по-моему я попала на чисто мужской форум на вумане)) Здрасьте, мальчики))

Чувак
#522

10163. Эта не о том поговорка. У того просто IQ очень низкий...

Чувак
#523

ZDRASTI. гадя...

гадя
#524

судя по всему, теория высокоранговых самцов победила)) и как вы теперь свой ранг повышать собираетесь?

VLADIMIR
#525

гадя. Здраствуй, девочка. :-)))

VLADIMIR
#526

гадя.10170. Типа мы работаем над этим...

гадя
#527

да я уже тетенька, Вова, ты сам говорил, что в моем возрасте только тетеньки бывают))))

гадя
#528

да я уже тетенька, Вова, ты сам говорил, что в моем возрасте только тетеньки бывают))))

VLADIMIR
#529

гадя. 10173. Я такого не помню.

Андрей
#530

10156, Чувак, со второй через чат наш...познакомился...(видите ли в чем дело, в силу своей работы, а он сисадмин, он ходит подключает народ, и в случае чего ходит, и помогает с траблами, так что опыт общения у него все-таки есть..как с мужиками так и с девушками, работа как никак...), а девченки эти довольно симпотичные, обе стройннеькие итд, н увидимо что-то в нем есть помимо внешности, но на альфа-самца, как вы говорите он явно не тянет, он тоже скромный..и в душей такой же как и я, я б с ним не откровенничал, если б он был мне не по душе.............10160, Владимир, надо было пользоваться, тогда б мы тебя не лицезрели на этом форуме вообще)))...............эххх..надо самочку искать ^_^

VLADIMIR
#531

Андрей.10176. "10160, Владимир, надо было пользоваться, тогда б мы тебя не лицезрели на этом форуме вообще))).". Шит хэппэнс, как грится...

VLADIMIR
#532

Андрей."эххх..надо самочку искать". Да не говори...надо самочку, надо...самочки это конечно оФень хорошо....тока не сейчас - осенью...

Anonymous
#533

http://webwomen.ru/?ForumView&ID=3718892

VLADIMIR
#534

Anonymous.10179. Я думаю пробовать полюбэ.

Anonymous
#535

http://webwomen.ru/?ForumView&ID=3718351

Андрей
#536

Вот я тут подумал...вроде бы глупо, критерий девственности, для женщин понятен, девственная плева итд итп..физиология короче, а у мужиков - ничерта), вот и выходит, что определить девствееность нереально у мужчин, если ты вообразишь из себя самца и неспасуешь первый раз никто и не догадается даже, с этой точки зрения конечно хорошо, блин..хорошо что я мужик) спасибо тебе матушка природа))

VLADIMIR
#537

тест

VLADIMIR
#538

Андрей.10182. Я ваще не представляю, как тетки роды перносят. :-(( Как они ЭТО терпят?

Андрей
#539

Кстати говоря, моя мать как видит как там по телику орут страшно как рожают, всегда удивляется и говорит, "ну что там орать, я не знаю как у других, но у меня роды проходили совсем безболезненно, и вообще в род доме, сколько она лежала не орал от дикой боли" и ничего..родила..и меня...и брата... я ничего конечно не говорю, люди разные, кому-то может реально и больно, может в силу анатомических различий и психологический факктор тоже вполне может роль играть...

Андрей
#540

Гадя, тебе сколько лет-то? (я просто не в курсе..или забыл...скорее первый вариант...)

VLADIMIR
#541

Андрей. 10185. Может от ширины бедер зависит?

VLADIMIR
#542

Андрей.10186. Позволь я отвечу за нее - 27

Андрей
#543

Гадя, а ты по доброте душевной тут общаешся с нами (мир не без добрых людей ^_^)? что ты по отношению к нам испытываешь? тебе нас жалко и ты стараешся нам помочь и поддержать нас? или по каким причинам ты тут находишся?(ничего личного, бональный интерес ;D)

Андрей ака PREDATOR
#544

Бёдер или таза?)

Андрей
#545

Если кто не понял, PREDATOR и Я это одно и то же лицо (ну мало ли...кто еще чего подумает ^_^)

VLADIMIR
#546

10190. бедер, кажется бедер...

VLADIMIR
#547

10192. А может быть и таза..Я чето запутался.

гадя
#548

Андрей))) да просто общаюсь, нравится))

гадя
#549

Вова, наверное все-таки таза)))

VLADIMIR
#550

гадя.10195. о! распутала!