Гость
Статьи
Неужели я одна такая?

Неужели я одна такая?

в сентябре мне исполнилось 20..и мою светлую голову стали посещать ужасно песимистические мысли .Дело в том что я абсолютно не имею никакого опыта общения с противоположным полом..Я ни разу не …

Арабика
39 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
VLADIMIR
#51

Чувак.9692. А если еще нашу болтавню напривить в издательсво, то еще и лавэ подзаработать можно - я уже это не раз предлагал. Ж-))

VLADIMIR
#52

Чувак. 9694. естесственно! Тут парней много, девушек тоже не мало...:-))

VLADIMIR
#53

Чувак.9693. так Андрей может быть БИ, тогда он может легко догнать и перегнать друзей! Как грится - первый раз не педорас, как впрочем и последующие, если никто не заметит. :-)) вотЪ...

Чувак
#54

ну некотрым девушкам придется стать ***. Все-таки их побольше :-)

Андрей
#55

9689, Буду отставать только по времени, но не факт что по качеству, можно подумать они прям казановы... просто одному дано легко общаться с людьми итд, а другому нет, у кого-то так язык подвешан, что огого, и не каждый так может, и дело тут не в тренирлвках, и не надо говорить что тут комплексы, не забывайте что все люди разные, росли в разных обстановках, у всех свои убеждения, принципы и позиции, я уж не говорю про темперамент и прочее прочее прочее...

Чувак
#56

9697. Я хочу стать БИ!.........................))))))))))))))))))))))))))))

VLADIMIR
#57

Чувак.9698. зачем же? У многих девушек есть склонность к бисексуальности. :-))

VLADIMIR
#58

Чувак.9700. Почти все люди - БИ. :-)) Истинных гетеро - почти нету.

VLADIMIR
#59

Андрей. 9699. В этом своем посте ты прекрасно описал понятие "точки сборки".

рыжая
#60

VLADIMIR.9691. Да! и будем жить долго и счастливо, без этих проблем и... ну далее по тексту....

Чувак
#61

9703. Русский как известно долго запрягает, но быстро едет

VLADIMIR
#62

рыжая. 9704. мы рождены чтоб сказку чделать былью. :-))) Я слушаю сейчас обалденную музыку - африканские барабаны. :-)))

Чувак
#63

VLADIMIR. Ты сейчас бездельничаешь целыми днями?

Чувак
#64

А я группу мальчишник, что-тотам про секс...

VLADIMIR
#65

Чувак. 9707. Через 10-15 дней меня не будет в стране примерно на 1 месяц.

Чувак
#66

9709. И в инет не сможешь выходить?

Чувак
#67

Форум сдохнет без тебя за месяц. Ты - стержень форума. Вот так.

VLADIMIR
#68

Чувак.9710. В инет выходить смогу. :-))

VLADIMIR
#69

Чувак.9711. Это я знаю :-)) У меня есть просто навык флудежа. Я ж с 1998 года в инете. :-)) Это бесценный навык :-)))

Чувак
#70

9713. Флудерррррр... :)

Андрей
#71

да чёрт сообщение отправить не могу уже наверное 10 раз отправляю... =(.............
9697, Владимир, не перегибай палку) мне нравятся ЖЕНЩИНЫ, а не мужики, я не ***, и не БИ, и вообще не понимаю я этих гомосексуалов...бееееееееее.... (*** не в счет ^_^)
"9697. Я хочу стать БИ!.........................))))))))))))))))))))))))))))"-на меня не рассчитывай ^_^

VLADIMIR
#72

Чувак.9714. И такое тоже было в моей "карьере" :-))

VLADIMIR
#73

Андрей. В би нет ничего страшного. :-)) Вот гомиков - убивать и вешать на кол. А в би - я не вижу ничего плохого. :-))

Андрей
#74

Владимир, могу я у тебя аську спросить..пообщаться, так сказать, нефорумным способом...?.......кстати, я тоже масс флудер) на какой форум не попаду) сразу становлюсь злобным флудерастом ^_^, вы это и сами наверное заметили по моим большим постам)))

VLADIMIR
#75

Андрей. 260-777-748 моя Ася. :-)) Только зачем я тебе в неформальной обстановке? :)))

VLADIMIR
#76

Чувак. А для чего тебе становиться БИ, если ты не БИ, я чето не понял :-)) Или ты пошутил? :-))

Андрей
#77

хммм...А разве би не подразумевает ***? насколько я знаю, би- это и с теми и с теми...или я что-то путаю?(уж простите в вопросах би и гомосексуализма не профи ^_^)

рыжая
#78

9719 так, договорились... вот к чему приводит долгое мужское общение по душам, так сказать...))

VLADIMIR
#79

Андрей. нет, би - это немного другое. Если ты можешь увидеть среди мужчин красивого мужчину - то это уже значит, что у тебя зачатки бисексуализма. А если можешь лечь с мужчиной в постель, то ты настоящий, дипломированный би. Штука в том, что как я говорил выше - почти все люди - би. :-)) Большинство девушек может лечь в постель с девушкой, когда в этой постеле еще есть и парень, т.е. 2 девушки + парень. Тоже самое и у мужчин. У большинства. Просто многие мозг себе ***. :-))

VLADIMIR
#80

рыжая. 9722. мда...:-)) точно подмечено :-))

Андрей
#81

Рыжая, а у тебя какие проблемки?) расскажи уже что-нить про себя...поведай нам свои историю ^_^ (если уже поведала, я не в курсе, я тут недавно, ивсе читать не могу)

Андрей
#82

9723, хммммм... уж даже и не знаю, я вот тогда не пойму, ну красывый мужчина для меня, это понятие общечеловеческое, есть люди пропрорционално сложены, подтянуты, с правильными чертами лица, итд итп, думаю врят ли кто согласиться что человек с горбом на спине, метр роста, с клювом как у пингвина и косым взглядом - красивый, это нонсенс! и что значит лечь в постель с мужчиной? если мы с другом на даче, ложимся в одну кровать это же не педерастия..., даже намека нет, можно подумать есть люди который могут спать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНИ, и не под каким предлогом не лягут ни с кем рядом, кто юы это не был, да в детстве что никто с родителями не спал в одной кровати что ли?-что значит ты би сразу что ли? к тому же ты говоришь, парень+2 девушки, а что 2 девушки просто не смогут лечь вместе? мне кажется все таки что БИ -это имеено отношение к любви, то есть, поясняю, ***-мужик любишь мужика, или женщина женщину, гетеро-это когда разнополая любовь, и БИ-это когда ты можешь быть одновременно и *** и гетеро, то есть можешь любить всех! 8)

рыжая
#83

Андрей. забрела сюда из-за темы. Началось все с проблем девушки, а закончилось (или нет?))))общением между мужчинами )) Мои проблемки? да, есть, конечно, работа занимает все время. Вот собственно и все.

рыжая
#84

Андрей. забрела сюда из-за темы. Началось все с проблем девушки, а закончилось (или нет?))))общением между мужчинами )) Мои проблемки? да, есть, конечно, работа занимает практически все свободное время. Вот собственно и все.

VLADIMIR
#85

рыжая. 9728. Да, начали общаться о проблемах девушки Арабики, закончили педерастией. Толкько русский менталитет способен на подобные казусы.

VLADIMIR
#86

рыжая. Сколько тебе лет?

рыжая
#87

30

Андрей
#88

Мне вообще вашу педерастию не надо) я сюда пришел не о левых проблемах говорить, а о своих (таких же как и у Арабики), кстати, про Арабику, смотрел ее фото, хммм... симпотичная девушка, уж и не знаю, по поводу внешности ей комплексовать явно не стоит, проблемы только внутри себя, впрочем, как и у меня... да и как у всех почти (реально проблемы только у тех, у кого физиологические отклонения в развитии, и где поможет только пластика итд)

VLADIMIR
#89

Андрей. где ты видел фото Арабики, поделись, а?

Андрей
#90

ёёёё...моё... вспомнил, что я сегодня забыл сделать - поесть ^_^, последний раз ел, вчера днем :)

VLADIMIR
#91

Андрей. 9734. Вот что делает интернет с людьми - даже поесть забывают. :-))

Андрей
#92

Я забываю поесть не из-за иннета, а потому что вообще не ем практически, не знаю, привык уже, ем раз в день, ну не считая чаю, и чувсвую себя прекрастно, и вообще не понимаю, зачем люди по три раза плотно едят...нет, я конечно понимаю, если ты грузчиком работаешь ^_^, кстати даже не худею совсем, что странно, видимо организму достаточно...а вот чуть не забыл, я же тут весь раздел перечитываю (ужас просто сколько, прям целая война и мир), вот нашел http://www.gratis.pp.ru/foto/index.php?cat=58685 её фото, там она в красной кофточке на одной фото, на другой в светлозеленом платье, позади...

объективная
#93

9589 Андрей у тебя потрясающая фантазия.Хотя скпажу тебе честно, мне как девушке практически все равно какие фразы произносит мужчина при знакомстве,главное не пошлятину всякую.самое важное как он это говорит,какой взляд.ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА,это очень важно.Ну неужели вы думаете,что мы не понимаем ,что вы волнуетесь,даже завести знакомство ради дружбы-это уже замечательно.

Андрей
#94

"Андрей у тебя потрясающая фантазия" - спасибо за комплимент, я польщен 8). Кстати, я стараюсь жить по такому правилу, точнее не правилу, а просто высказыванию, как сказал один великий человек (не помню правда какой) что если ты можешь сделать девушке комплимент, но не делаешь его, то ты-подлец, вот я и не хочу быть подлецом, и стараюсь комплименты раздавать, хотя это не так просто) не всегда получается (опять же в силу свих качеств) их произнести ^_^

Львёнок
#95

И я вот такая же.тоже в свои 20 еще не целовалась, недавно была на ДР подруги,там было на 3 девчонок 6 парней, пришлось общаться, пригласили танцевать, по моему это было в первый раз.. я как первоклассница или как первый день на работе, такой страх.. но дело не в этом, хочу у Вас узнать,что мне делать и как мне покорить одного мол человека, первый раз влюбилась...мне так кажется, по крайней мере влюбилась это точно, любить по настоящему.. Так вот на работе очень симпотичный мне айтишник есть, но я не знаю что делать, я сижу в комнате с 16 девчонками, при них кокетничать с ним не могу, позвонить и тоже мило разговарить не могу. он пару раз улыбался мне...решила по электронной почте пообщаться с ним, но он отчечал только на те письма ,которые касались работы, а личые вопросы игнорировал, он очень стеснительный,скромный,как то я ему позвонила и спросила где он был во время отпуска, он так начал шептать в трубку, типо чтобы никто не слышал,не знаю как расценить его поведение, может он не хочет на работе заводить неформальные какие-то отношения, может девушка есть ведь под 30.. но в тоже время мило улыбался мне, в столоке ,мне так показалось, что посмотрелна меня, когда я встала в очередь, но так скромно посмотрел.как мне его покорить, мне тяжело делать первый шаг к нему, тем более когда я делаю этот первый шаг впервые влюбившись и никогда не имея никаких отношений с молодыми людьми. все время думаю о нем, никаких других молодых людей не замечаю...еще он нравиться моим коллегам по работе, причем многим и начальнице моей, хотя они почти все замужем, но все же... если я начну с ним кокетничать слухи точно поползут, и у меня еще комплексы появились, так как он нравиться одном умненькой моей коллеге , она язык знает, на втором высшем учиться, худенькая, ее называют красавицей, айтишник, который мне нраивться улыбается ей..а я нехуденькая, никто мне комплименты не говорит, однги алкаши да *** на улице, ну и деды всякие, парни пьяные.. вот такие дела.. написала кучу всего и н

объективная
#96

а я люблю делать мужчинам комплименты,потому что знаю,что они это обожает,эххх кто еще больше ушками любит,это большой вопрос:)

Андрей
#97

"он так начал шептать в трубку, типо чтобы никто не слышал,не знаю как расценить его поведение" - когда в комнате кто-то еще есть, кроме него, то пожизни так выходит, тем более когда тебе звонит девушка ^_^.............."а я нехуденькая, никто мне комплименты не говорит, однги алкаши да *** на улице, ну и деды всякие, парни пьяные.. вот такие дела.. написала кучу всего"- сама себе противоречишь, говоришь что никто, а потом перечисляешь ^_^, хуже было бы если бы совсем никто не говорил, а худенькая, это не так уж и хорошо (хотя что понимать под худенькой, есть худые, стройный, и полный, ну и промежуточные стадии, так вот мне именно худенькие не нравятся, пусть уж лучше будет слегка полновата...)...........не хочешь заводить отношения с ним на работе, ну так попробуйте пообщеаться в неформальной обстановке ^_^, хотя честно говоря разница в возрасте довольно таки ощутимая...

София
#98

9728. Рыжая. А может.., стоит подумать.. да и уволиться с этой работы, чтобы было свободное время!? Или же найти другую работу!? Тогда и время появиться.. на разные такие гульки..! А то так и вся жизнь пройдет.. за этой работай. Глядишь.. и пенсия не за горами.. :-))))

VLADIMIR
#99

Андрей. 9736. Хмм...если это фото Арабики - то она нормально выглядит. немного не в моем вкусе, но нормально выглядит :-))

Андрей
#100

Я за свою жизнь влюблялся (если это можно так назвать) раз 5, 1-в садике, в одну девченку, ну это вообще лол, 2- в школе, классе в 3(девочка-пай, отличница, спортсменка , комсомолка ^_^), потом классе в 7-9, но это все было ерунда по сравнению с тем что произошло в 11, я в одну девушку (котрую кстати до этого не замечал даже особо) так влюбился, ну вообще просто, что называется по самый неболуйся, сох по ней год в 11 классе, и потом еще год после, когда уже не видел, но теперь любовь прошла, и от нее остались лишь воспоминания, с тех пор ни одной девушки я так и не полюбил, максимум нравятся, или испытываешьвлечение, кстати я ее через полгода встретил после школы (к этому времени любовь начала потухать уже)ну она по улице проходила, мы поздоровались и все... меня как буд-то молнией вдарило, и по новой, еще на пол года... и все..с тех пор я ее не видел, вот же дураком был...просто капец, сейчас бы я такого случая не упустил...мдя