Гость
Статьи
Неужели я одна такая?

Неужели я одна такая?

в сентябре мне исполнилось 20..и мою светлую голову стали посещать ужасно песимистические мысли .Дело в том что я абсолютно не имею никакого опыта общения с противоположным полом..Я ни разу не …

Арабика
39 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Облако
#101

Дорогая Арабика! Твой рассказ очень тронул меня и напомнил мне о том, что я сама была когда-то такой! Поцеловалась я впервый раз лишь в 17, да и то на следующий день меня бросили, я очень переживала и комплексовала! но знаешь, что мне помогла? я без конца встречалась после виртуального общения с парнями, сначала да, мне было очень трудно,т.к. сама была человеком необщительным, но так встретелась раз-два ...кол-во встречь не считала! я поняла, что могу нравиться молодым людям, могу преобразиться! я больше всего уверенна в том, что ты милая! ведь необязателно быть красавицей, достаточно быть симпотичной! Я открою тебе секрет у меня масса недостатков: у меня большие уши, которые приходилось без конца прятать, а волосы у меня прямые, как палки, у меня маленькая грудь, раньше я горбилась,большой размер обуви, много точечных родинок на теле! единственное в чем не обделил бог - глаза и ноги!

VLADIMIR
#102

Львёнок.9739. А ты не можешь к нему подойти за обедом и поговорить с ним?

Чувак
#103

9744. А я вот раз тока влюблялся... в 7 классе. Это совпало с моментом полового созревания. И то ненадолго - на месяц где-то. Когда на дачу уезжали - думал все о той девушке из класса. А потом все... симпатии ко многим испытывал, но именно влюбленности или любви - не было... Такая грустная история

Облако
#104

я все эти недостатки умело ликвидировала: сделал химию - волосы стали объмными,научилась умело подводить глаза, подбирать соответствующее нижнее белье, занялась фитнесом - у меня оказывается красивая спина! А прежде всего я научилась ценить и уважать себя, улыбаться! ко мне потянулись мужчины, именно из-за того, что я стала уверенно чувствовать себя! сейчас мне 21 и я довольна собой! еще проблема это общение! я не была в школе особо общительной, а порой когда парень пытался заговорить со мной, так у меня вообще пропадал дар речи! Но я постоянно встречалась после виртуального общения! сначала были провалы, но я набиралась опыта в плане общения с противоположным полом и через некоторое время мне стало очень легко находить общие темы! а парни мне сейчас часто говорят, что со мной легко общаться! я училась в институте, затем нашла работу, связанную именно с общением людей и я довольна! Дорогая, не унывай, я знаю, как бывает тяжело, как одолевают мечты, как порой становится больно... я прошла через все это и хочу тебе помочь!!!!!!

Anonymous
#105

Андрей, т.е. ты считаешь,что у него действительно интерес ко мне не пояивться, так как разица большая, мне не интересны парни 20-23, скучно мне с ними, совсем дети.. по крайней мере те с которых я встречала

VLADIMIR
#106

Облако. Арабики на форуме нет. Спасибо за пост 9745.

Anonymous
#107

VLADIMIR
он кушает в обед с кучецй др айтишников :)

Anonymous
#108

9745. Облако. Форум уже называется √ неужели Я один такой!??

Молли
#109

Львенок, я тебе 2 способа скажу оч хороших. Во-первых позови его обедать. Просто невзначай, мимо проходя скажи:"Обедать идешь?" И второй: попытайся уйти домой с ним одновременно (если вы оба не на машинах), по дороге пообщаетесь.

Андрей
#110

Думаю, Арабика уже давно тут не была, так что наверное не услышит это...

Львёнок
#111

Молли, эх он на машине и он уходит не ровно в 18, и я тоже частеноько задерживаюсь, обедать он ходит в парнями ,пригласить его тоже не получится я на два этажа выше его сижу .. а не рядом сним :(

VLADIMIR
#112

Облако.9748.Благодарю за пост и напоминаю, что Арабики на форуме нету уже давно.

VLADIMIR
#113

Anonymous.9752. Нет, форум называется - "Неужели мы одни такие"?

Молли
#114

Львенок, блин. Идеально было бы если б напроситься чтоб подвез тебя до метро или куда-то. Но это по обстоятельствам. Корпоративные вечеринки бывают? ИЛи хоть какие-то праздники в коллективе?

Львёнок
#115

гыгыг ::)))

Anonymous
#116

9757. Как вы можете быть одни.. такие.., если вас таких.. много!?

Anonymous
#117

9757. Вы как-нибудь объединитесь, и встретьтесь.. и будите уже не одни..

VLADIMIR
#118

Львёнок. 9759. Ты вокруг себя других парней видишь или влюбилась только в этого и на остальных не смотришь? :-)) Если уж совсем никак с ним не познакомиться, сблизиться, может и не стоит себя мучить?

VLADIMIR
#119

Anonymous.9761. Оh my god! Ты представляешь сбе какая эта туса будет?

Андрей
#120

9749, Львенок, значит ты каких-то не тех парней встречала, 23 года это уж точно не мальчик, да и разные люди есть, я вот девушку знаю, ей всего 16, НО! я бы в жизни не подумал что столько ей, она заткнет за пояс, любую 20-ти, да что там, 25-летнюю, потрясающе умная и интересная девушка, в то время как с другими 16-летними я общался, ноу просто дети еще в самом прямом смысле слова, так что люди разные бывают, но я не говорю что 20 и 30 лет это плохо, все зависит от самих людей (я б с этой 16-летней с удовольствием бы встречался, в то время как с другими ее сверстницами- ни-ни, уровень просто не тот, мне кстати почти 22) и заметь, к примеру 25 и 15 это совсем не то, что 30 и 20, так что дерзай, и если ты ему как человек и как девушка симпотизируешь, то у вас все может получиться, вот Молли кстати хорошие советы дала ^_^

рыжая
#121

София. я кажется не жаловалась. времени нет на многое, эт точно. Уволиться, чтобы погулять? нет, у меня ребенок, не могу позволить себе уйти такой роскоши. а пенсия у всех не за горами...не только у меня

Чувак
#122

Кто напишет 10.000-ное сообщение - будет жить долго и счастливо!!!!!!

Anonymous
#123

9763. Володя. А что.. вполне может быть - нормальной тусой! У вас же есть что-то общее.. вот вам то и не страшно будет друг с другом встретиться.. раз вы знаете о своих недостатках.

Молли
#124

9761, не имеет смысла объединять в компанию людей с проблемами. Их наоборот надо разбавлять беспроблемными, ну или обладателями других проблем.

Львёнок
#125

спаисбо Вам за советы, буду искать к нему подход :) но все-таки на деле я теряюсь... сегодня пришел принес мне документ, а я от внезапного его прихода совсем растерялась, хотела по компьютеру кое-что спросить и забыла, даже улыбку потеряла.. конечно как он тогда поймет что он мне нравиться.

VLADIMIR
#126

Андрей. 16 лет - это дети, а ты чо думал?

Чувак
#127

9767. Мы из разных городов...

Андрей
#128

9763, ддааа... туса будет крутая(помимио того что просто огромна), еще и потому, что все придут будут друг друга стесняться ^_^, акулы чатов и форумов, пираньи виртуала и прочие прочие прочие, окажутся в реальности... к тому же не все смогут собраться, не забывай - это виртуал, и мы в разных городах и даже странах! 8)

Чувак
#129

9768. Согласен. Не может быть ничего хуже кучи закомплексованных форумчан...

Молли
#130

9766, похоже на игру "12 палочек". Правда там кто последнюю вытянет, тот и проиграл.

VLADIMIR
#131

Чувак.9766. НЕТ! Кто напишет 10.000 сообщение - на следующий день потеряет девственность! Или найдет любовь - кому что больше нужно!

Чувак
#132

Хотя я бы не прочь собраться... но вот парней из Москвы тут нет совсем (((

VLADIMIR
#133

Anonymous.9767. Мы из разных городов.

Anonymous
#134

но эта встреча может разкомплексовать этих людей, люди будут меняться :0

Anonymous
#135

9772. Все приедем на квартиру (в Питер) к Володе.. Назначим время и дату.. :-)))))) Вот.. кто то очень обрадуется :-))))

Андрей
#136

Владимир, читаю вот твои первые посты на этом форуме, блин... ты крут!) хорошо мыслишь, надо признаться, я стобой согласен во многих твоих утверждениях, и вообще могу чказать, ты мозговитый парень, итд итп, и вообще тебе наверное можно психологом работать ^_^, да и манера письма, у тебя впечатляет..., если ты и в жизни бы был такой с подвешанным языком, все бы было в порядке у тебя самого, так как мозг у тебя варит отлично...

VLADIMIR
#137

Чувак.9776. и выпить..пивка...))

VLADIMIR
#138

Anonymous.9779. Девочки бесплатно буду проходить, а с мальчков - закусь, пиво, мартини ну и т.д.

VLADIMIR
#139

Андрей.9780. Спасибо братух, взаимно.

Anonymous
#140

9781. Значит.. всё.. договорились! Тем более раз и выпивка будет. Что еще то надо!! :-)))) Жить нужно в кайф!!

Чувак
#141

А VLADIMIR будет нашим капитаном!

Anonymous
#142

9785. Он будет организатором этой ТУСЫ! Потому как он предводитель этого форума. Значит, ему и руководить этой тусой.

Чувак
#143

На самом деле все, кто на этом форуме кайфует от виртуального общения. Так нафига его в реал переводить, если и так хорошо? Чем виртуал хуже реала??? Matrix has us...

Андрей
#144

хех... а мне что в СПБ или Москву переть?)))) пожалейте мои старые кости ^_^

Anonymous
#145

9787. Устроим.. групповуху :-)))) Это шутка (заранее оговариваюсь).

Молли
#146

Владимир и так уже практически гуру. Кажись тут запахло партией или сектой :-)

Anonymous
#147

9787. А може и нет.. как пойдет.. :-))))))))))

VLADIMIR
#148

Чувак. 9785. Тогда уж сразу гуру, сэнсэйем...:-))

Чувак
#149

9788. Будешь на связи по телемосту...

VLADIMIR
#150

Чувак.9787. Матрица имеет нас всю жизнь.