Гость
Статьи
Неужели я одна такая?

Неужели я одна такая?

в сентябре мне исполнилось 20..и мою светлую голову стали посещать ужасно песимистические мысли .Дело в том что я абсолютно не имею никакого опыта общения с противоположным полом..Я ни разу не …

Арабика
39 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
объективная
#301

у меня были отношения,но они совсем не были похожи на красивую любовь.Я его любила,а он просто пользовался мной.Я все прощал,никого не слушала,хотя он мне однажды сказал,что любит меня,и заботился вжитейском смысле обо мне,но я в силу своего возраста просто добивала его своим поведением,а у него помимо меня еще куча девченок была,с которыми были отношения.А сейчас за мной ухаживали предлагали встречаться,но я их люблю лишь по-дружески

cbunix
#302

(ухахатывается) Хорошее слово, что такое?

VLADIMIR
#303

cbunix. Ваще не используй слова в скобочках. Или напиши крупненько так - Я ВО ВСЕХ ПОСТАХ ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА смеюсь. Так будет лучше.

VLADIMIR
#304

объективная.9946. Что значит любишь по дружески?

объективная
#305

я даже могу решиться дать совет, хоть это дело не благодарное.Владимир будь добрее и все ,пропусти доброту через себя,прости обиды,никогда никому не желай смерти(как ты тут пожелал Софии)просто попробуй понимать других.Я вот вижу,что ты далеко не глупый человек,но ты тоже можешь ошибаться,однако ты както свысока что ли смотришь на советы и предложения других,порой ты замечательно шутишь ,но у тебя так резко меняется настроение,мне так кажется,странно... знаешь,мне кажется ты просто не слышишь никого,слушаешь и не слышишь,не задумываешься,а признаешь только свои мысли.САмое интересное,что ты действительно во многом прав,но вот доброты бы побольше вот...

объективная
#306

cbunix,для того чтобы сделать его счастливым и быть счастливой.Какой?у которого волосы на теле хорошо растут,у которого дезодорант вкусно пахнет:)))

VLADIMIR
#307

объективная. "САмое интересное,что ты действительно во многом прав,но вот доброты бы побольше вот...". Большая часть моей доброты умерла где-то в возрасте 15-16 лет...Никого особо не виню, просто так сложилось.

VLADIMIR
#308

9949. Может быть все таки ты ими дорожишь, но не любишь...

объективная
#309

ладно,если серьезно,то с человеком должно быть спокойно,легко и к нему должно тянуть физически(причем это совершенно не значит красив он или нет,тут уже вступает в дело подсознание,)

объективная
#310

да я действительно ими дорожу,я за них горой:)),мне хочется чтобы у них все было хорошо,я рада им помочь,если что,но....сердцу не прикажешь.

VLADIMIR
#311

объективная.9951. Сделать кого-то счастливым нельзя. Можно стать самому счастливым, но нельзя сделать другого человека счастливым посредством того, что ты у этого человека есть. Любовь - это не единственный фактор счастья. И ваще где ты видела счастливых людей? Покажи мне таких - я хочу их лицезреть. Счастье - это миг. Фактически его нету. Более того, я как-то уже сказал, что любое счастье - это лишь иллюзия. Не иллюзия - это зло, горе. А счастье - это иллюзия. И кого больше этой иллюзии у того жизнь удалась. Только вот нету счастливых людей на земле. Ты их не найдешь. Есть моменты счастья, но нельзя быть счатсливым постоянно, ежечастно. Счастье - это когда у тебя все хорошо, на душе спокойно - а так не бывает. Всегда есть маленькая бяка, пакша, которая разъедает тебя изнутри - если не болезнь какая-нибудь, то эмоциональное состояние. Самое большое счастье - это радость, если ты его достигнешь ты будешь счастлива хотя бы миг. Ради этого мига все мы и живем.

объективная
#312

тогда выращивай свою оставшуюся доброту,подкармливай ее ,пускай разрастается,тогда будешь умным и добрым,здорово:)))

VLADIMIR
#313

объективная.9955. Нет, приказать сердцу можно, только не нужно.

VLADIMIR
#314

объективная.9957. Любое добро обязано быть с автоматом АК-47(утрирую), иначе это не добро, а фикция.

объективная
#315

9956Владимир,согласна.что счастье это миг,но есть такое понятие,короче смотри,вот так если не любишь готовить,а для любимиого в радость,создаешь моменты счастья,и оно ощущается,да всегда есть бяки мелкие,но тут вопрос что сильнее,любовь-это великая сила(это не мои слова)она забьет много мелких неприятностей.Опять простой пример.вот люди думают куда сходить погулять с кем ,вот не с кем,,а с любимым беретесь за руки и просто гуляете вдвоем,по улицам,или учеба(работа),если есть любовь,то учеба(работа) гораздо проще,потому как она становится менее важная,ты мало тратишь на нее эмоции,а сил больше и легче дается,потому что тебя вдохновляет твоя любовь.блин как все просто ,и как одновременно все сложно...

объективная
#316

ладномне пора,еще загляну.пока!!!

VLADIMIR
#317

объективная.9960. А теперь учти тот факт, что любовь очень быстро проходит. Несколько лет и...все любовь прошла. :)) Дальше что? :-)) Но это не значит, что без любви надо жить. К несчастью (а может к счастью?)-любовь мощный стимул прогресса, как общества, так и отдельно взятой личности.

cbunix
#318

Владимир, счастье есть отсутствие несчастья, это так в среднем, а вообще, конечно, народ болтается между нищетой и скукой, что счастьем конечно же не является, от сюда вытекает, что быть счастливым, это быть уравновешенным, как остановленный маятник, но это уже и не жизнь, а больше на смерть похоже (улыбается), Ну это всё отклонения от темы, хочу завернуть вас обратно в ТЕМУ.

Андрей
#319

9950, Да, Объективная, я согласен с тобой полностью, да жизнь трудна и бывает х***во(извиняюсь за мой французский), порой, да есть сволочи и уроды в мире, но есть и хорошие люди, не стоит озлобляться, не уподобляйся им, у тебя, имхо, слишком, как бы это сказать, негативный взгляд на мир, не все в мире серо, есть в жизни позитив, есть добрые люди, конечно, не спорю, бывает до глубины души обидно, или еще-что, всякое бывает, нетерплю(хотя это не то слово, -презираю) людей, которые в каком либо виде унижают человеческое достоинство! запомните, НИКОГДА не делайте так, это пожалуй самое страшное что может сделать человек, уж лучше избейте, и раны заживут, но вот душевные НИКОГДА!!! они лишь осесть в глубинах души, но этого вы никогда не забудите, если вас действительно серьезно оскорбили, и унизили ваше человеское достоинство. Фразы типа, да ты ***, или жиртрест и прочии из этой серии...- да как вы смеете так говорить, кто вам дал такое право? да вы суки самые настоящие и нелюди, если вам от природы было дана хорошая внешность, это не дает вам право унижать других людей, сами бы побыли в их шкуре, почувствовали какого это, быть изгоем в обществе это самое страшный комплекс, вечное недоверие к людям, такого человека изменить почти нереально, можно лишь псевдоизменить, или изменить несерьезно, но в душе, он на всю жизнь уже останется такой... относитесь к людям так, как бы вы хотели чтобы они относились к тебе - не помню кто сказал, но сказал абсолютно правильно (я не имею в виду случаи, когда явно нацеленым на негативные действия людям (шпана, преступники итд) надо говорить, что вы мне нравитесь и я вас обожаю (утрирую конечно, но все равно), я имею в виду нормальных людей)Я добрый в душе человек, ДА, я ненавижу этот мир, но по своему, я не считаю что на свете одни сволочи и моральные уроды, мир суров, и никто тебе все готовенькое не даст, в мире нет никому (кроме родителей может быть)до тебя дела, сдохнешь как пес в канализации, да никто и внимания не обратит, друзья?

Андрей
#320

- а что друзья? в мире не так много людей способных действительно на настоящую дружбу, это лишь привязанность, обычно в следствии того что долго время с человеком общался, у меня есть друзья, очень хорошие друзья, но никому я свой внутренний мир не показал, и не покажу, и вообще я цуеню в людях преданность и верность, ненавижу лицемеров и лжецов, это подлые люди, всегда приятней общаться с веселыми, умными, Людьми с большой буквы!!! а не человечишками...

cbunix
#321

Андрей, не распускай "сопли", в мире уже существуют правила игры, изменить их не удастся, играть не по правилам не получится, просто нужно научиться "играть" по правилам, всё. Это единственное правильное решение, всё остальное - мягко сказать слюнтяйство. Да, к стати, ты любишь женщин? Очень хорошо, так вот помни о том, что они знают об этом, о том о чём я говорил, истинктивно знают. Можно быть хорошим, добрым, культурным, тебя будут любить одни бабушки на лавочках, даже твоя любимая девчонка убежит от тебя, ты знаешь к кому. И она не будет в этом виновата, ей так сердце велит, понимаешь?

cbunix
#322

Хотя, если с другой стороны, у тебя хватит "сил" изменить правила игры (улыбается), природа формировала эти правила очень долго, не думаю, что ты мудрее природы, ничего иного не остаётся, со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

cbunix
#323

Когда говорят сила не в руках, а в голове, имеют ввиду не умственные способности, а волевые, психические способности, многие понимают это по своему, и считают, что сила в интеллекте, ничего подобного.

cbunix
#324

Это те же самые правила игры, "вооружённые" животные, редко используют свое "оружие", больше демонстрируя его.

Андрей
#325

9966, не знаю, кто бы из девушек, в душе не хотел бы, добра и ласки, может снаружи это не так (есть конечно кторые любят насилие, натиск итд) выглядит...и под словом доброта я не слюньтяйство имею в виду, а нормальные человеческие отношение и взаимопонимание, я знал, строгих, внешне очень суровых людей, но добрых душой, если ты конечно понимаешь о чем я толку... я про доброту в самом хорошем смысле слова. И девушка не убежит от доброго парня (если в нем ее все устроавивает и она его любит), можно быть добрым и смелым, сильным и стойким, а не добрым слюнтяем... тогда такой вариант, очевидно, имеет место развиться...

cbunix
#326

Я имею в виду в поединках с себе подобными, при охоте, конечно используют на полную, это совсем другое.. Потому у обычного человека триггер сработает в пользу оскарбления, вместо побиения, и это нормально, стандартно и по правилам.

cbunix
#327

В таком случае вспомни понятие "рыцарская честь" - гнуснейшее из придуманного, считалось, что человек, это то, что о нём сказали, а не то, что есть на самом деле. Достаточно было сказать что человек обманщик, и он тут же им становился, пока не "доказывал" обратное, доказывал естественно кровью, считалось, что оскорбление нужно смывать кровью оскорбившего.

cbunix
#328

то есть не достаточно было быть честным, тебя оскорбили и честь потеряна, и её нужно восстановить кровью. То есть честь можно было потерять очень легко. Вот тебе и культура.

VLADIMIR
#329

Андрей. 9970. Тогда объясни, почему девушки предпочитают парней аля гопников, а не культурных парней? :-)) Культурные парни - низкоранговы, они не нужны девушкам. Чем больше в тебе наглости, самоуверенности, силы и стойкости, тем больше у тебя будет женщин. Чем культурнее и романтичнее ты бедешь, тем меньше у тебя будет женщин. ПОтому что романтика - присуща слабым особям, тем кого жизнь еще не била особо. А женщинам нужны сильные экземпляры, а не слюнявые романтики. :-)) Так повелось изпокон веков(тысячелетий), увы и ах...

cbunix
#330

было и другое понятие - "прекрасная дама" (улыбается). Дело вот в чём.. "сильные" не понимают недовольства слабых, а "слабые злятся на "сильных", но поделать ничего не могут. И вот ещё что я подумал: достаточно отобрать у человека инстинкты, и он тут же превратится в "андроида", мы отличаемся от людей интеллектом, всякий по разному, но стоит у нас отнять животное и мы превращаемся в роботов.

VLADIMIR
#331

Андрей. 9974. А это значит, что тебе пока что почти не на что рассчитывать. Ты, кажется говорил, что опускаешь глаза. Так вот - это признак слабости. Ты уже проиграл, ты уже позади, ты уже отстающий и будь у нас первобытное общество - тебя бы уже уничтожили за ненадобностью. Но культура и общество позволяет слабым особям выживать. Правильно или неправильно это все - не мне решать я лишь говорю тебе данность.

cbunix
#332

пардон: 9975 - от зверей, а не от людей

VLADIMIR
#333

cbunix.9975. стоит отнять у нас разум и оставить инстинкты и мы превратимся в роботов и никак иначе. Кстати разум, самосознание совего Я - это порождение общества, социума, без него в нас бы не воспиталось, то что мы называем - Я.

Андрей
#334

9972, Clubnix, ты б еще в доисторические времена залез, а если серьёзно, то наш мир так до сих пор устроен, только это не так выражено, если тебя девченка при всех назвала тряпкой, ты не мужик, и даже в пастели ноль (хотя сама виновата и признавать этог оне хочет), то есть ОГРОМНАЯ вероятность того, что все лица женского пола которые это услышали, это воспримут именно так, что это правда (хотя это далеко не факт), и завязать отношения с ними уже будет куда труднее, это бональный пример, их можено привести десятки. (и вообще что-то мы от теммы уклонились)

VLADIMIR
#335

Андрей. Есть правда закон, что любой остающий при сильном желании, амбициях может стать первым. :-)) Только высокоранговым особям не понравится, что ты лезешь не в свою степь - тебя будут пытаться сбросить обратно вниз - увидишь.

VLADIMIR
#336

Андрей.9979. Мы как раз от темы сейчас не отклонились. Мы говорим по теме.

cbunix
#337

Владимир, на самом деле, низкоранговые могут получить и то и другое, красивое тело можно купить, красивую душу любить, вопрос в том, что совместить эти два понятия в одной девушке низкоранговый не может, для девушек стоит обратная проблема, им нужен высокоранговый образец, с замашками низкорангового, что тоже невозможно, а что нужно высокоранговому? Ничего не нужно! У него и так всё есть, она и красива и любит его, и вторая тоже любит и красива, то есть он получает всё что хочет, остальные в пролёте, в итоге ни женщинам ни низкоранговым самцам не везёт, единственный удовлетворённый - высокоранговый, прикольно (улыбается)

VLADIMIR
#338

cbunix.9982. низкоранговые особи могут расчитывать только на то, что останется после высокорнговых, а это - отбросы по сути.

cbunix
#339

Наши инстинкты как раз от туда из доисторических времён (улыбается)

cbunix
#340

Я говорю, что низкоранговый может позволить себе любой фрагмент, но не целое

VLADIMIR
#341

cbunix.9984. кстати, многие инстинкты в развитом технологически обществе - бесполезны, они - всего лишь лишний груз и бремя. Например, иерархический инстинкт (школьный коллектив, например).

VLADIMIR
#342

cbunix.9985. Более того, низкоранговые часто получают и низкокачественные фрагменты...:)))

cbunix
#343

И ещё нужно помнить, что есть ведь и среднячки, им тоже не мало достаётся, не самое лучшее, но и не самое худшее, думаю, если вы не хотите быть обезьяной, не хотите быть отбросом, ваше место где то по середине, и проживёте дольше, хотя и не так ярко, и унижаться придётся меньше, вот оно - равновесие

VLADIMIR
#344

cbunix. В принципе мне кажется, что разговор о альфа-самцах бессмысленен по сути. Гораздо интереснее разговаривать о том, как стать не худшим, а лучшим...:-))) (в антиневротическом понимании слова "лучший").

cbunix
#345

думаю, иерархический инстинкт нужен, параход с более чем одним капитаном, далеко не уплывёт "уйдёт". Хотя посмотрите на жён президентов, я среди них ни одной красавицы не видел, но мы же не знаем, что происходит в спальне у президента (улыбается)

VLADIMIR
#346

cbunix.9988. И все равно придется постоянно доказывать, что твое место среди середнячков, а не в параше среди худших.

cbunix
#347

Думаю никак!!!, разве что "наклеить гребешок по больше", другого способа вроде нет

VLADIMIR
#348

cbunix.9990. Слишком у людей разные вкусы. Если тебе, мне не нравятся жены президентов, то это вовсе не обязательно, что их жены не нравятся всем мужчинам. Кстати, жена Путина ИМХО - это нечто страшное. Особененно плохие у нее стилисты...ну да фиг с ней...:-)))

cbunix
#349

Но дело в том, что если ты по природе середнячок, то сложности не будет, а вот если с наклеенным, тогда да! Нервы могут не выдержать

VLADIMIR
#350

cbunix.9992. ну почему же - овладеть в совершенстве боксом, заработать денежек, купить пару коттеджей...вот хороший способ повысить свой ранг в обществе. Только это все очень трудно, из гряди в князи не у всех получается выбиться.